Комментарии к новостям

Лука: Ясен перец,чем меньше ...
В Ухте в последние пять лет набл (2)

Заводчанин: Вот,вот и ещё гражданс...
В Коми выявили 13 фактов незакон (2)

Хочу всё зна: Быть воином - жить веч...
Ухтинцы простились с участником (1)

tact: #13, А где понравилось...
Население Ухты стареет и уменьша (14)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: Прокуратура денег выде...
По иску прокуратуры амбулатория (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

24 февраля 2012, 13:17
Администрация Ухты потратит на освещение своей деятельности более 4 миллионов рублей

Администрация Ухты решила увеличить бюджет пo информационному обслуживанию администрации на телевидении. Заказ с суммой контракта 4 415 000,00 рублей размещен на сайте госзакупок.

Конкурсная документация описывает перечень и характеристики программ, подлежащих размещению в телевизионном эфире:

1. Информационные сюжеты и программы об учителях, медиках, социальных работниках, культурных деятелях и т.п. Цель – знакомство телезрителей с людьми, которые работают на благо города.
2. Информационные сюжеты и программы о работе руководителя администрации Ухты. Цель – освещение деятельности руководителя администрации Ухты, ответы на актуальные злободневные вопросы горожан.
3. Информационные сюжеты и программы - репортажи с комментариями или интервью с начальниками управлений и отделов администрации МОГО «Ухта», муниципальных учреждений и предприятий, руководителями территориальных подразделений республиканских и федеральных ведомств. Цель - ответы на актуальные вопросы, решение «наболевших» проблем.
4. Информационные сюжеты и программы, посвященные ЖКХ, жилищным вопросам. Цель – освещение наиболее актуальных проблем в сфере ЖКХ, жилищного строительства и проч.
5. Информационные сюжеты и программы о ветеранах ВОВ и труда. И о мероприятиях направленных на патриотическое воспитание молодежи. Цель – пропаганда патриотизма, изучение истории, в т.ч. города, Коми края.
6. Информационные сюжеты и программы о новостях из администрации прошедших за неделю. Цель – освещение событий, произошедших за неделю в Ухте.
7. Информационные сюжеты и программы на социально значимые темы (пропаганда здоровья, охраны окружающей среды, безопасности дорожного движения и т.п.)
8. Информационные сюжеты и программы о спорте. Цель – пропаганда спортивного, здорового образа жизни
9. Информационные сюжеты и программы для детей. Цель – освещение жизни детей, их воспитание, развитие детского кругозора.
10. Информационные сюжеты и программы о выдающихся личностях Ухты. Цель – освещение жизни известных, успешных ухтинцев.
11. Информационные сюжеты и программы о культурных мероприятиях, о творческих самодеятельных объединениях. Цель – пропаганда культуры
12. Информационные сюжеты и программы о работе правоохранительных органов, экстренных служб; о чрезвычайных и криминальных происшествиях. Цель - освещение работы правоохранительных органов.
13. Информационные сюжеты и программы о различных городских проблемах. Цель – наиболее полное исследование и освещение актуальных проблем, явлений.
14. Информационные сюжеты и программы о людях с ограниченными физическими возможностями, о социальных организациях, работающих в этом направлении. Цель - освещение проблем инвалидов.
15. Информационные сюжеты и программы о жизни сельской глубинки. Цель – освещение жизни отдаленных поселков ухтинского городского округа. Об организациях и предприятиях в поселках и деревнях.
16. Изготовление и выпуск программы «Итоги недели» Цель – обзор событий за неделю. Выход 1 раз в неделю.
17. Изготовление и выпуск фильмов Цель – освещение деятельности администрации МОГО «Ухта», информирование горожан о важных социально-культурных событиях в жизни муниципалитета.
18. Изготовление и выпуск поздравлений и объявлений Цель – доведение до сведения жителей муниципалитета необходимой информации.


Метки: Ухта 

http://uhta24.ru/novost/?id=5273

Новости по теме:

04.02.2011 "Час мэра", "Один день в..." и другие телепередачи за 3 миллиона рублей в 2011-м году увидят ухтинцы
09.05.2009 Сколько бюджетных средств затрачивает Администрация Ухты на СМИ

Все новости

Посетителей:9431

 

 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хариус  24 февраля 2012, 13:25   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Мдааа.... Такие деньги чтобы народу глаза замылить.... Готовте ушки и вилки!

ups  24 февраля 2012, 13:36   #2
Хороший комменарий  25 Плохой комменарий
Я то думал освещение в городе сделают) Ошибся я горько)

Табуреткин  24 февраля 2012, 13:38   #3
Хороший комменарий  28 Плохой комменарий
"14. Информационные сюжеты и программы о людях с ограниченными физическими возможностями, о социальных организациях, работающих в этом направлении. Цель - освещение проблем инвалидов." Может лучше б решали проблемы инвалидов, а не освещали?

Rel ванга лучше  24 февраля 2012, 13:42   #4
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
#2 сюжеты будут настолько интересные, что все горожане будут по вечерам сидеть у голубых экранов.. освещение будет не нужно.

anonimous  24 февраля 2012, 13:48   #5
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
а можно вместо освещения своей деятельности потратить хоть немного средств на освещение улицы тиманской? включили один раз на приезд гайзера и опять - темнота.

Янта  24 февраля 2012, 13:53   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Сплошное бла-бла-бла. Денег больше девать им некуда.

Retry  24 февраля 2012, 13:57   #7
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Налицо недальновидность руководства города. Эти деньги потраченные на действительно благое дело принесли бы куда больше популярности, чем дешевые ТВ-эффекты.

Софи  24 февраля 2012, 14:23   #8
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
лучше бы освещение сделали- в старом городе осенью вечером нихрена не видно! администрация умеет распоряжаться деньгами! молодцы! на хрена нам освещение мы так с фонарем походим! и детям тоже страшно не бывает на темных улицах. они потерпят- сюжеты лучше про медиков и учителей посмотрят. тем более эти фильмы и ролики будут крутить по ухта-тв, а там качество отменное! и вообще что на такие деньги хорошего то снять можно??

Zakhar  24 февраля 2012, 14:25   #9
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий

В очередной раз требую восстановить "Планетарий"!!! Что-то около 400 000 рублей требуется на покупку купола!!! Отремонтировать наконец-то тротуары, хотя бы на центральных улицах!!! 
- Информационные сюжеты и программы о работе руководителя администрации Ухты. Цель – освещение деятельности руководителя администрации Ухты, ответы на актуальные злободневные вопросы горожан. Работу руководителя города надо не освещать, а видеть дела им сделанные в городе!!! Освещают, то, чего не видно...


Zakhar  24 февраля 2012, 14:53   #10
Хороший комменарий -42 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Евгений В  24 февраля 2012, 15:01   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Почитал новость. Показалось что администрация хочет оплачивать программу "День"

Retry  24 февраля 2012, 15:05   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В 11 году потратили на "агитпроп" около 3 млн. А сейчас уже 4.5 млн. +50%!!! Доводите с индексом 1,061! Как и официальная инфляция!

Rel ванга лучше  24 февраля 2012, 15:10   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 #11 Ухта-ТВ,

#12 Полностью согласен. Если государство считает что инфляция у нас не 50% и об этом уже все уши прожжужало,  то пусть и тратит на уровень инфляции официальной.


ВаСя  24 февраля 2012, 15:12   #14
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
съезд «Единой России». Выступающий: — Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу! Голос с заднего ряда: — Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы. Выступающий: — Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму! Тот же голос с заднего ряда: — Был я там, нет никакой фермы… Выступающий: — А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!

Тигер  24 февраля 2012, 15:12   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проплатят админы "День" и опять на местных новостях только одни и те же едроссовские "лица" будут в роли суперменов и бетменов спасть мир!!! 4 миллиона?? А чего так мало то выделили, администратура???!!!

ups  24 февраля 2012, 15:20   #16
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#9 причем на ремонт тротуаров не надо асфальта) а нужна плитка) Ее делают в Ухте и можно переложить, если надо выкопать яму или стала неровной)

Табуреткин  24 февраля 2012, 15:22   #17
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Не пропустите! Скоро на голубых экранах города "Приключения Колобка и Мукомола"

k1paz  24 февраля 2012, 15:31   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
освещение своей деятельности ?))))))))) вот это бред

ups  24 февраля 2012, 15:39   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Веселые истории увидеть не хотите ли на голубых экранах)

VS  24 февраля 2012, 17:19   #20
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Лучше бы отстегнули бабок на установку камер видеонаблюдения в своих кабинетах. Глядишь коррупция бы уменьшилась.

Zakhar  24 февраля 2012, 17:29   #21
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
ПОЗОР, короче администрации города!!! В очередной раз показали нецелевое использование бюджетных средств. ПОЗОР!

Хариус  24 февраля 2012, 17:44   #22
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вот уж действительно, сделали бы что необходимо людям с ограниченными возможностями! А народ и так увидит, что сделано! А лить воду из пустого в порожнее - ......... laugh

Vikond  24 февраля 2012, 22:36   #23
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#01-22/ ОНИ ожидали такой реакции людей.ИМ вообще похрен. ОНИ лучше знают, как потратить НАШИ ДЕНЬГИ. Занавес.

Демагог  25 февраля 2012, 09:36   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Проще снять несколько репортажей и написать пару статей о том какие мы там все хорошие, чем реально что-то хорошее делать. Нормальные газети и телевидение сами напишут и снимут что надо и не надо им навязывать, что и как показывать. В Ухта и так все СМИ ручные, освещают жизнь города только с официальной стороны, из-за этого их ни кто и не смотрит. Будут достойные дела - будут интересные репортажи.

Phantom  25 февраля 2012, 11:34   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пепец,  дороги нынче крест с кадиломindecision

Ант  25 февраля 2012, 20:21   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И будут там показывать славные дела Единой России вместе со взяточниками Долженко и Казарцева!!!

кувер  25 февраля 2012, 20:53   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а кстати Казарцева чо то не видно и не слышно в последнее время ...куда делся?????

Жук тракторист  25 февраля 2012, 21:19   #28
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона !
Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона,
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет.

Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы;
Стараемся тихо пилить – но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет – это редко проходит без жертв.

Мы пилим бюджет. Хладнокровно и яростно. Вовсе
Нам небезразлично, как нас пропечатают в “Форбсе”.
Не будем скрывать и скрываться – откроем вам карты :
Мы пилим бюджет и нам платят за это откаты.

Нам платят за это. Мы делаем то, что умеем.
Завидуйте нам – мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет – и нам нравится эта работа.
Пока, неудачники ! Smoke on the water.


бывалый  25 февраля 2012, 23:48   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

27 Он, рискну предположить, без Габуева-брата близнеца однояйцевого, без которого  не появлялся на людях-чувствует себя неуверенно...
Хотя может они и не братья..... Но долгое время были неразлучны во всех местных СМИ.


TD  26 февраля 2012, 00:31   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
анонимус, я звонил в диспетчерскую при мэрии по поводу света на тиманской. там чтото промямлили типа УКС недооформил какие-то разрешения на этот свет. то есть копать надо в уксе...

master  26 февраля 2012, 13:21   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
за бабло налогоплательщиков гейзеры колобки и мукомолы будут рассказывать сказки

Никодим  26 февраля 2012, 13:33   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта стоит на трех китах - Газпром, СМН и Лукойл. Они и заказывают музыку. А копейки налогоплательщиков для благополучия города значения не имеют.

Moulin  26 февраля 2012, 16:18   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#32 По поводу китов то Вы правы, но их, бедолаг, мэрия чаще и круче разводит на бабки и не на какие то вшивые 4 мула...... Надо китам провести праздник или бумажку какую, так они с них денег и помощь просят, а после кричат какая мэрия хорошая и всем помогает, а то что кто то из китов сделал, снизу приписка: От щедрой мэрии.... 4 415 000 - вообще то сумма маловата для той работы которая прописана, тут месяца на 3-4 хватит, ну-у-у-у можно попробовать на 5 растянуть....

Юля М  27 февраля 2012, 07:40   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше бы помогли запустить социальное такси для детей с ограниченными возможностями.

vdvshnik  27 февраля 2012, 15:14   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В общем руководство администрации денег вновь заработать,как сделали это с ледовым городком и женской консультацией,видать опять на что-то не хватает в личном плане.Это как Путин сказал,-что Россия только что перед новым годом вышла из кризиса,и тут же заявил что на выборы президента выделит 4 миллиарда,так как желает прозрачности выборов.Одним словом Единая Россия,это лохотрон для народа.

Moulin  27 февраля 2012, 18:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 В том году ещё курсировал микроавтобус.... Лукойловский или Газпромовский, не помню, а вот в этом году его чего то не видать....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040218114852905

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040662050247192