Комментарии к новостям

tact: Регресс предъявляют, е...
СОГАЗ взыскал с ухтинского водит (6)

Пан: что за должностное лиц...
Суд признал ухтинку виновной за (2)

Василий Анат: Тут все проста. В п...
Суд обязал ухтинскую Администрац (5)

verushka: Подробные комментарии ...
Танком по кедрам у Вечного огня? (11)

имя ник: Никак не получается вс...
Итоги пятничной проверки водител (1)

alunix: Так оне путепровод каж...
Дорожный мост через р.Ухта в Шуд (3)

Все комментарии


« Пред 03/2025 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

06 октября 2011, 12:22
В выходной день - на ярмарку

В Ухте возобновились пoпулярные в народе ярмарки выходного дня. По согласованию с администрацией города аграрии размещают торговые палатки у стилобата ГДК, где до наступления осеннего сезона приоритет был отдан летним кафе.

Кроме местных сельхозтоваропроизводителей на бойкое место по субботам и воскресеньям приезжают представители ряда аграрных хозяйств Коми. Главное условие — продукция, выставленная ими на продажу, должна быть отмечена ценниками зеленого цвета. Цветные ценники, как и в прошлые ярмарки, аграриям предложил использовать Минрегионразвития совместно с Торговой ассоциацией Коми и профильным министерством для позиционирования продукции местного производства. Зеленый цвет напоминает покупателям, что она экологически чистая и гармонирует с территориальными и природными особенностями Республики Коми.

- Выездная торговля имеет ряд преимуществ как для наших аграриев, так и горожан, - говорит начальник городского управления сельского хозяйства и продовольствия Евгений Заинчковский. - Для одних это дополнительная возможность реализации своей натуральной продукции, для других - пошаговая доступность к ней. На опыте прошлого года мы убедились, что ярмарки выходного дня ухтинцам «пришлись ко двору», и продлятся они до мая.

Нина Попова, газета «Ухта»  


Метки: Ухта  Потребителю

http://uhta24.ru/novost/?id=4791

Новости по теме:

10.05.2011 В Ухте завершились ярмарки выходного дня
29.03.2011 Местную продукцию "пометили" зелеными ценниками
15.10.2010 «Сыктывкархлеб» привез ухтинцам полезный фастфуд и «мрамор»
22.12.2009 В Ухте спрос на кексы вдвое ниже, чем в Сыктывкаре

Все новости

Посетителей:10147

 

 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Плюшкин  06 октября 2011, 13:32   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Еще бы с парковой там разобрались бы из-за этой торговли, а то выехать на проспет промблема машин на проезжей части понаставят

moskva  06 октября 2011, 14:33   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
 На колхоз похоже...

Ёдреный пользователь  06 октября 2011, 14:38   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ВСё таки надо в другом месте это проводить, Россия большая. 

Лантан  06 октября 2011, 15:12   #4
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
А какая разница какого цвета ценники? Главное чтоб цифры на них глаз радовали... :)

читатьел  06 октября 2011, 15:56   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 лучше было бы так: "Зеленый цвет напоминает покупателям, что она экологически чистая и на нее есть все необходимые документы о проверке на пригодность для употребления в пищу, и что она произведена в Республике Коми" А гармонирует пусть уже в наших желудках))) Согласны?

Den 1  06 октября 2011, 16:28   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В Германии тоже видел ярмарки выходного дня, и что, колхоз? 

Lel  06 октября 2011, 16:56   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В Италии,в центре Генуи на площади деревенские ярмарки проходят. На колхоз не похоже.

Миска  06 октября 2011, 20:23   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сходим, посмотрим. Колхоз-не колхоз.  

104  06 октября 2011, 22:25   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Полагала, раз ярмарка-ассортимент больше, цены ниже, качество лучше. Увы-ни цены, ни качество не отличаются от продукции, представленной на Куратовском рынке. 

buselav  06 октября 2011, 22:29   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На прошедших выходных брала телятину (свежего убоя) с сахарной косточкой из Княжа по 240 руб/кг. Красивая, свежая...Всем рекомендую.В эти выходные тоже пойду на Ярмарку! И вообще, считаю, что это отличная идея!

Юрий Сергеевич  07 октября 2011, 15:06   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А что плохого в колхозе? 

bomb13  07 октября 2011, 15:32   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Колхоз - это не круто, вот яРмарка, та чтьо с фантанчиками и мороженым - это круто))) Гламур ...ля.



великий  07 октября 2011, 16:02   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
-весы-бы у них проверяли. А то как-то раз покупал у них рыбу рублей на 120 объегорили! 

Lel  07 октября 2011, 16:21   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#13, грамм или рублей? 

Янта  07 октября 2011, 17:40   #15
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Если бы не этот колхоз, то питались бы мы геномодифицированными продуктами, так что колхозу-БЫТЬ!

104  07 октября 2011, 21:22   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Не хочется быть злопыхателем, но после передачи о Воронежской ферме, где свинюшкам дают комбикорм с различными "необходимыми добавками" для роста, колют антибиотиками, гормонами роста, и т.д., тоже самое и с курками. Сейчас производство с/х продуктов обычный бизнес. Так какая разница, откуда мяско, если корма одного производства. Единственно, во что можно поверить-продукция не заморожена. Мы стараемся покупать молочку и мясо Седью, и не думать о том, чем их там кормят.


Янта  07 октября 2011, 21:29   #17
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я к счастью знаю вкус нормального молока, и поэтому никакой кировский порошок мне не заменит Изваильское молоко с машины.

104  08 октября 2011, 13:11   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надеюсь, на ярмарке порошковое молоко не станут продавать.

Elvie  08 октября 2011, 13:31   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да зимой то молоко с ярмарок всё равно пить невозможно, хоть оно и натуральное, но вкус силоса перебивает весь вкус молока! :( 

Пумочка  08 октября 2011, 21:19   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
По мне так Изваильское молоко имеет сильный запах.

Elvie  08 октября 2011, 21:53   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оооо, опять традиционные споры про молоко пошли )) Давайте сделаем опрос для любителей молока - какое вкуснее ) 

А.Е.  08 октября 2011, 22:23   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Самое вкусное было раньше.Разливное в бидончике,по 36коп за литр.

104  08 октября 2011, 22:35   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И пиво из бочек на улице в два полиэтиленовых пакета!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027461051940918

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027776002883911