05 июня 2011, 11:30
Соперники были достойные - Светлана ФедуловаПловцы из Коми Светлана Федулoва и Александр Сухоруков (Ухта) по-разному выступили в первый день кубка Mare Nostrum, который проходит в Барселоне (Испания).
Как уже сообщал "Комиинформ", Светлана Федулова завоевала "серебро" на дистанции 50 метров кролем. Поздно ночью спортсменка вышла на связь и дала краткий комментарий относительно своего выступления.
"Результатом очень довольна. Особенно, учитывая, что старт был сразу после сбора в горах, да и соперники были достойные", - подчеркнула собеседница агентства.
Александр Сухоруков, в свою очередь, был расстроен от того, что не смог попасть в главный финал на дистанции 100 метров вольным стилем.
"Обидно, конечно, что не пробился в решающий заплыв. А в финале "Б" занял второе место", -отметил пловец.
Сегодня российские пловцы продолжат борьбу за медали кубка Mare Nostrum.
Источник:
КомиинформМетки:
Ухта Общество http://uhta24.ru/novost/?id=4212
Все новости

Посетителей:
6648
| | 0  |
Молодец,Светлана!!!
Что-то не слышно ничего от Аксёновой.Она выступает ещё? | |
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
alunix: Допереключалась)...
Суд признал ухтинку виновной за (3)
Пан: Дураки и дороги...
В Ухте на перекрестке ул.Западна (1)
Пан: Дрянь и........,ведь о...
Хотел заработать 140 тысяч, тепе (1)
Султангерей : если не умеет ездить н...
Ухтинец лишился автомобиля Москв (1)
имя ник: блин за мной бапка еде...
В Ухте на ул.Чибьюской столкнули (2)
tact: Регресс предъявляют, е...
СОГАЗ взыскал с ухтинского водит (6)
Все комментарии