13 декабря 2024, 16:06
В Ухте привиты привиты 60% населения
В администрации Ухты сoстоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Обсудили вакцинацию населения от гриппа.
Как сообщила начальник ухтинского отдела Роспотребнадзора Александра Повалишина, сегодня привиты 60% населения муниципалитета.

По словам начальника управления образования Ухты Натальи Коротковой, на сегодняшний день от гриппа привито 86% педагогов. Высокий уровень вакцинации среди учителей и детей привёл к тому, что заболеваемость среди ребят школьного и дошкольного возраста на сегодняшний день остаётся достаточно низкой – 7,7%. Чего не скажешь про студентов вузов и средних образовательных учреждений.
В преддверии новогодних праздников обсудили профилактические меры, направленные на недопущение распространения различных инфекций.
Метки:
Ухта здоровье и экология образование http://uhta24.ru/novost/?id=27657
Все новости

Посетителей:
2244
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
tact: Полицейских на пенсии ...
ВККС одобрила уголовку для отста (4)
tact: 6, Это название было п...
В Ухте на дереве сидел мужчина, (7)
Gordon: Закройте его уже в дур...
В Ухте водитель Ford Mondeo, скр (3)
alunix: #1 Но всё-таки болят, ...
Ухтинская стоматологическая поли (2)
Никс1: Ублюдок со спущенными ...
Пьяный ухтинец со спущенными шта (3)
tact: В Ухте принимают в маг...
«Монетная неделя» в Коми: возвра (1)
Все комментарии