15 ноября 2022, 17:08
В Ухте установили детскую площадку во дворе домов № 2, 3, 5 по улице Куратова
На радость местной детвoры, здесь поставили детский игровой комплекс, качели и песочницу, а для старших ребят и взрослых – спортивный комплекс под навесом из 6 тренажеров.

С инициативой установить игровой комплекс выступили и организовали поиск инвесторов депутат Госсовета Коми Александр Викторович Гайворонский и депутат Совета МОГО «Ухта» Владимир Иванович Блохин.
Теперь техническое обслуживание площадки будет осуществляться средствами МОГО «Ухта», а уборка территории – управляющими компаниями «Родная» и «Техстрой».


Источник:
https://vk.com/newukhtaМетки:
Ухта недвижимость жкх дети http://uhta24.ru/novost/?id=24041
Все новости

Посетителей:
39376
| | -1  |
Хорошая идея! Быстрая реализация! Жаль только печальная участь ждёт площадку в плане обслуживания... за примерами далеко ходить не нужно (Куратова 4 - Ленина 46; Зерюнова 6 - тиманская 10). | |
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
Хочу всё зна: Взялись жёстко за таки...
ВККС одобрила уголовку для отста (2)
tact: 4, На Яреге....
В Ухте на дереве сидел мужчина, (5)
Gordon: Закройте его уже в дур...
В Ухте водитель Ford Mondeo, скр (3)
alunix: #1 Но всё-таки болят, ...
Ухтинская стоматологическая поли (2)
Никс1: Ублюдок со спущенными ...
Пьяный ухтинец со спущенными шта (3)
tact: В Ухте принимают в маг...
«Монетная неделя» в Коми: возвра (1)
Все комментарии