Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Кто будет работать там...
По иску прокуратуры амбулатория (1)

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

02 февраля 2021, 17:50
Клубы Борового и Подгорного получили вторую жизнь

Два учреждения культуры гoрода проходят стадии модернизации благодаря средствам муниципалитета и благотворительной помощи ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Клубы Борового и Подгорного получили вторую жизнь

Сегодня клубы в поселке Боровой и микрорайоне Подгорный являются культурным центром поселков. Здесь проходят праздничные мероприятия и ежедневно работают творческие кружки.

Клуб микрорайона Подгорный построен в 1977 году. За 44 года работы ремонт не производился. В двухэтажном здании клуба размещаются просторные помещения для работы художественной самодеятельности, библиотека, зрительный зал на 150 мест.

В 2016 году провели ремонт кровли и фойе, на которые из муниципального бюджета было выделено более 3 миллионов рублей.

Сегодня клуб микрорайона Подгорный – это 13 клубных формирований, более 300 участников любительских объединений и клубов по интересам, более 200 мероприятий в год, более 12 000 зрителей ежегодно.

В 2020 году администрация города выделила больше 2 миллионов рублей на ремонт зрительного зала и помещений досуговой, кладовой, артистической.

Было-стало:

Клубы Борового и Подгорного получили вторую жизнь

Клубы Борового и Подгорного получили вторую жизнь

В рамках реализации проекта «Народный бюджет» произведен ремонт входной группы и замена окон на общую сумму 269 тысяч рублей, из них республиканский бюджет - 231 тысяча рублей, бюджет МОГО «Ухта» - 26 тысяч рублей, средства граждан - 12,5 тысяч рублей.

Сейчас ремонтные работы по реализации народного проекта в клубе Подгорный завершились, но в связи эпидемиологической ситуацией открытие обновленного клуба планируется провести после снятия ограничительных мер.

В 2021 году клуб микрорайона Подгорный в рамках реализации проекта «Местный дом культуры» будет обновлять материально-техническую базу на общую сумму более 1,5 миллионов рублей. Будут приобретены комплект одежды для сцены, кресла зала, комплект светового и звукового оборудования.

Клуб в поселке Боровой открылся в 1973 году. За 48 лет работы он не ремонтировался. Это двухэтажное кирпичное здание, в котором размещены просторный зрительный зал, танцевальный зал, сцена, фойе, комнаты для кружковой работы, библиотека.

Клубы Борового и Подгорного получили вторую жизнь

В 2019 году в рамках договора пожертвования ООО «Газпром трансгаз Ухта» выделило более 3 миллионов рублей на ремонт кровли.

В 2020 году ООО «Газпром трансгаз Ухта» выделило более 4 миллионов рублей на завершение работ по капитальному ремонту кровли здания и входной группы с навесом.

Клубы Борового и Подгорного получили вторую жизнь

Администрация города выделила около 3 миллионов рублей на ремонт чердачного перекрытия и зрительного зала. В рамках реализации федерального проекта «Культура малой Родины» («Местный дом культуры»), за счет средств из бюджета Республики Коми укреплена материально-техническая база клуба: приобретены кресла зала, комплект одежды для сцены, комплект светового и звукового оборудования на общую сумму около 2 миллионов рублей.

Благодаря сотрудничеству администрации МОГО «Ухта» и ООО «Газпром трансгаз Ухта» работа по капитальному ремонту в клубе поселка Боровой продолжится в 2021 году.

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Недвижимость культура

http://uhta24.ru/novost/?id=20924

Все новости

Посетителей:7391

 

 

Комментарии: 4   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Phantom  02 февраля 2021, 19:44   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю теперь в какой ехать

MakVik  02 февраля 2021, 20:14   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень Очень хотелось бы что бы дружба Администрации города и Газпрома продолжилась и они бы заметили МИКРОРАЙОН ОЗЁРНЫЙ где ДВА брошенных дедСАДА и клуб за копейки проданный депутатам ЗАвальневым тут ведь тоже люди живут ( Да поможет нам депутат Крылов -- 12 лет уже решает проблемы посёлка !!! )

russia   02 февраля 2021, 21:38   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто вам сказал что клуб принадлежит Завальневу ? И Завальнев не депутат, сын его да депутат , а он нет . Прежде чем говорить что то думайте. Чтож вы у Крылова не попросите ничего ? И смыс газпрому на озерном строить что то ? Для 5 человек ? Может вам еще набережную там ?

MakVik  03 февраля 2021, 21:44   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В чьих руках клуб сути вопроса не меняет , Я о реализации хорошей программы " Местный дом культуры " и не 5 человек там а более 25 многоквартирных домов . Спасибо что школу не продали как на Дежнева .НЕТ там вообще ничего -- Ни аптеки Ни здравпункта даже Банкомата и даже намёка на хоть какую то детскую площадку !!!! Это нормально ???? Клуб на Озёрном и на Подгорном абсолютно одинаковы по проекту и времени постройки, только в одном случае его привели в порядок а в другом-- склад сантехники !!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.012269020080566

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.012856960296631