Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Практолог: Вот по этому мне не ну...
Житель Ухты подозревается в убий (1)

Владимир: С пациентами разобрали...
Теперь каждый пациент при госпит (1)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Практолог: Самый вкусный хлеб вез...
О проверке сыктывкарского хлебок (9)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

10 апреля 2020, 10:31
В Коми зарегистрированы 208 случаев заражения COVID–19

В Республике Коми за сутки oфициальнo пoдтверждены еще 58 случаев заражения кoронавирусом.

С начала эпидемии в Коми подтверждены три случая летального исхода у пациентов с коронавирусом. Один пациент выздоровел.

Статистика на 10 апреля:

коронавирус коми

Источник: Роспотребнадзор
Метки: Коми  Здоровье и Экология коронавирус

http://uhta24.ru/novost/?id=18851

Все новости

Посетителей:15983

 

 

Комментарии: 18   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Андрей Канев  10 апреля 2020, 19:22   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пичаль

Айс  10 апреля 2020, 19:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотелось бы кокретных новостей про коми и в частности про Ухту.

vrushka  11 апреля 2020, 12:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стабильное 4е место по РФ... слава МинздравуРК!

Denver  11 апреля 2020, 13:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для тех, кто хочет знать почему так случилось и когда это закончится.

https://www.business-gazeta.ru/article/461452?utm_source=important-box_week

Читайте, думайте, делайте выводы.



Claire  11 апреля 2020, 14:31   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Denver, статья от 17 марта. Тогда ещё не было Италии, Испании, Нью-Йорка в тех масштабах как сейчас. Тогда ещё в России была сотня случаев на всю страну. У меня знакомый работает в одной из московских клиник и он видит что такое этот вирус. Как он в труху превращает легкие, а это значит что человек обречён, причём у людей у которых болезнь протекала в легкой форме. Оставьте конспирологию, статистика это одно, а смерть родного человека совсем другое. И последнее, ученые сами не понимают что это такое: у одних такое же мнение как и в статье, другие имеют прямо противоположное. Поэтому, не стоит мнение одного выдавать за непреложную истину.

Denver  11 апреля 2020, 14:50   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5Claire Я просто привел пример другого мнения о происходящем. Я не доктор, и ни в коем случае не даю прогнозы на успешное окончание борьбы с короновирусом.

Посетительница  11 апреля 2020, 17:40   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
5, прежде чем такое сообщать, имейте 100% факт доказательств. а не слова знакомого. он врач? он лично наблюдал и делал исследования кт в динамике у выздоровшего хотя бы пару недель после излечения? то, что Вы пишете, ужасно, и лично на меня действует устрашающе. тоже такое слышала, но так как лично незнаю реального человека, который выздоровел и которого потом мониторили пару-тройку недель с констатацией факта трухи, то отбрасываю эти мысли

Claire  11 апреля 2020, 17:56   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#7 да врач. Я ничего не утверждаю. Просто меня предупредили, чтоб сидела и без надобности не выходила. А написала, что не надо относиться к этой заразе так легко (не страшнее, чем обычный грипп). А то сегодня выбегала в магазин и вижу обычный субботний день: гуляют дети, масса народу, у соседей вчера вечеринка. Неплохо бы поберечься. Быстрее эта бяка уйдёт.

(_)  11 апреля 2020, 19:25   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 Мечтаете поучаствовать? https://www.kommersant.ru/doc/4309307

Claire  11 апреля 2020, 21:50   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Послушайте. Может не стоит впадать в панику. Кто предупреждён, тот вооружён. Нельзя наплевательски относиться к данной болезни и своему здоровью. Я не выдаю это за истину и ничего не утверждаю. Ещё раз для тех кто в танке: об этой болезни мало известно и надо быть осторожным. И все. Просто так повышенную готовность не объявили бы. И если вы прочитали все то поняли бы, что о чем идёт речь. И последнее, фейк - это намеренное распространение дезинформации. В данном случае, это просто ещё одно мнение врачей (в прессе есть статьи, не я это выдумала), такие же как и те кто говорит, что эта болезнь ерунда. Ещё не ясно кто наносит больший вред. Поза страуса не всегда полезна. Будьте здоровы, не паникуйте и сидите дома. Все будет хорошо.

Лука  12 апреля 2020, 07:27   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да пофиг на всю эту панику,и разнообразные мнения врачей.Если бы всё было так ужасно,как говорят некоторые,правительство бы совсем по-другому себя вело,ограничивая свободу простых граждан.Полагаю,в случае катастрофического положения вещей с "короной",который нам навязывается,были бы закрыты и все продуктовые магазины,где люди в очередях дышат чуть ли не в рот друг другу,полгорода бы праздно не шаталось,да ещё и с детьми,движение бы прекратилось не только маршруток,но и поездов с самолётами,а так-какой-то фарс получается,типа,из дома выходить нельзя,но если надо,то можно,ну и так далее.Забавно.На этом фоне люди совсем забыли,что от некоторых болезней умирает куда бОльшее число народа,да и в мире криминала смертей ничуть не меньше.И что теперь,обосраться,и не жить?Врачи чуть ли не в ОЗК находятся в больницах,и всё равно умудряются заразиться,и заразить,и после этого вы наивно полагаете,что вас спасёт маска с дырами со всех сторон,мытьё рук,и такая забавная самоизоляция?

Даша  12 апреля 2020, 11:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лука видать самый умный и бессмертный

Лука  12 апреля 2020, 14:35   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за комплимент.Глупо бояться"короны",когда от курения и злоупотребления алкоголем последствия для человечества куда плачевней,но почему-то большинство продолжает курить и пьянствовать,ходить с коромыслом с парой вёдер за гречкой,тщательно умывая руки,и одевая маску,надеясь спастись от такого"страшного"вируса.Повторяю:это смешно,и не логично.Не так всё страшно,как описывают паникёры,к тому же заболевшие ещё и выздоравливают,а некоторые даже продолжают работать при этом.

Даша  12 апреля 2020, 15:57   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
когда ты куришь и умираешь - это твой выбор, а когда ты заразился и заразил другого, при этом не соблюдаешь элементарных правил, о которых просят и во всеуслышаенье заявляешь не хрен бояться, то ты преступник

Лука  12 апреля 2020, 16:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сильно.Замечу:я не болен"короной",так что это не ко мне.Слушать меня,или не слушать-это так же выбор каждого,а вот вред пассивного курения научно доказан,но курильщики всё равно продолжают публично дымить,и вонять,не смотря на то,что своим дымом они травят окружающих,не оставляя им никакого выбора.Я уж молчу о последствиях алкоголизма для общества.У каждого своя правда.Но лично для меня другие людские недуги значительно страшней какого-то призрачного вируса,который к тому же не намного страшней обычного гриппа,при эпидемии которого люди истерят почему-то намного меньше,чем сейчас.Вот почему я должен бояться,носить маску,от которой толку как от стрингов при морозе,мыть руки чаще обычного,и закупать гречку тоннами?Потому что какая-то Даша,и ей подобные-паникёры?Так сидите дома вечно,не ходите на работу,ведь на улице-полнО всяческих напастей-воры,насильники,убийцы,теперь ещё и вирус этот.Даша,вам по ушам СМИ проехало не хило.У всей этой шумихи явно политический характер,и не так страшен чёрт,как его малюют,и Лев Лещенко-живой тому пример.Может напомнить ещё о судьбе Анастасии Щетининой,или о продавщице,которую один шизоид порезал в продуктовом ларьке на Оплеснина?Ну и,что тут страшней:вирус,или вот такие идиоты-преступники?Как говорится,сравнили попу с пальцем.

Даша  12 апреля 2020, 16:56   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
анализы покажи, что не болен, маску одень и отойди метра на полтора

Лука  12 апреля 2020, 17:16   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уж коли сей вирус такой незаметный,что я его даже не ощущаю,то его тем более глупо так бояться,как некоторые.Вполне достаточно соблюдать санминимум.Даша,Вы телевизор вообще смотрите?Вы видите в чём там работают врачи,как они одеты?Видите,какая там санобработка помещений,дисциплина?И они всё равно заражаются,и заражают людей,так что этой маской можно просто подтереться в туалете-больше смысла будет.

Посетительница  12 апреля 2020, 20:12   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17, нам уже тд объяснял - чем больше доза, тем тяжелее болезнь. поэтому врачи заболевают - слишком большую порцию заразы принимают за короткий промежуток времени

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022680997848511

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02297306060791