Комментарии к новостям

Василий Анат: Конечно проверяют Сык...
О проверке сыктывкарского хлебок (6)

Сергей Никол: - # 5: Ничего интересн...
В Ухте перед судом предстанет ди (6)

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: - # 2: Говорил, ломая...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (3)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

02 апреля 2020, 09:51
Копию журнала учёта выданных пропусков нужно отправить на электронную почту в «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта»

В Ухте утвержден пoрядок организации пропускного режима граждан к месту (от места) следования осуществления деятельности (в том числе работы).

ПОРЯДОК организации пропускного режима граждан
к месту (от места) следования осуществления деятельности (в том числе работы)
и временного пропуска на служебный транспорт

Перечень предприятий, организаций, учреждений, деятельность которых не приостановлена в Республике Коми в соответствии с Указом Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 (в редакции Указа Главы Республики Коми от 30.03.2020 № 22), формируется органами местного самоуправления.

Перечень должностных лиц, уполномоченных выдавать пропуска для физических лиц и на транспортные средства, определяется руководителем соответствующего органа государственной власти (на федеральном и республиканском уровнях) в отношении работников соответствующего органа и подведомственных организаций, руководителем администрации муниципального образования городского округа (муниципального района) по муниципальным организациям. При этом, руководители вправе своими распорядительными документами делегировать выдачу пропусков непосредственным руководителям учреждений и предприятий, их территориальным подведомственным организациям, их филиалам.
        
Список работников, продолжающих осуществлять должностные (функциональные) обязанности, а также потребность в транспортных средствах для обеспечения работы организаций, определяется руководством данных организаций.   

Выдача пропусков, их учет (внесение в Журнал учета) и присвоение номера возлагается на уполномоченное должностное лицо соответствующего органа государственной власти, муниципального образования, предприятий, организаций, учреждений и их территориальной подведомственной организации.

Руководители, выдавшие пропуска работникам, несут персональную ответственность за сотрудников в период осуществления ими своих должностных обязанностей.

Для оперативной обработки информации необходимо отправить копию Журнала учёта выданных  пропусков или его сканированную копию на электронную  почту МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» emercom-ukhta@yandex.ru. В теме письма указать:  Пропуск и название организации.

Формы временных пропусков.


Распоряжение Администрации МОГО Ухта №68-р:

В соответствии с требованиями Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 (в редакции Указа Главы Республики Коми от 30.03.2020 № 22) «О введении режима повышенной готовности» и на основании приказа Администрации Главы Республики Коми от 31.03.2020 № 28-р, организовать работу по выдаче временных пропусков на территории МОГО «Ухта» следующим образом:

1. Временные пропуска выдаются только работникам и автотранспорту организаций, продолжающих свою деятельность в условиях повышенной готовности, в соответствии с требованиями Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 (в редакции Указа Главы Республики Коми от 30.03.2020 № 22) «О введении режима повышенной готовности».

2. Руководители организаций и предприятий, независимо от форм собственности: - закрепляют в локальном акте порядок выдачи временных пропусков по организации (предприятию); - определяют должностное лицо (структурное подразделение), на которое возлагается организация работы по выдаче временных пропусков; - определяют список работников, продолжающих осуществлять должностные (функциональные) обязанности, а также потребность в транспортных средствах для обеспечения работы организаций и предприятий, исходя из разумности и достаточности; осуществляют контроль за использованием транспорта исключительно в служебных целях

3. Выдача пропусков, их учет (внесение в Журнал учета) и присвоение номера пропуска возлагается на уполномоченное руководителем организации (предприятия) должностное лицо.

4. Пропуска выдаются в строгом соответствии с формами, определенными приказом Администрации Главы Республики Коми от 31.03.2020 № 28-р и приложением к настоящему Распоряжению.

5. Руководители, выдавшие пропуска работникам, несут персональную ответственность за сотрудников в период осуществления ими своих должностных обязанностей.

6. Организация работы по выдаче пропусков для организаций (предприятий), продолжающих свою работу в условиях режима повышенной готовности на территории МОГО «Ухта» возлагается:
6.1. по муниципальным учреждениям, администрации МОГО «Ухта» (включая структурные подразделения), на МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта»;
6.2. по муниципальным унитарным предприятиям, муниципальным казенным предприятиям МОГО «Ухта» - на их руководителей;
6.3. по органам местного самоуправления МОГО «Ухта» - на МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта»;
6.4. по организациям (предприятиям) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим на территории МОГО «Ухта» деятельность в сфера торговли продовольственными товарами и не продовольственными товарами первой необходимости (в т.ч. дистанционной торговли), общественного питания (в том числе доставка), транспортные услуги по доставке продовольственных товаров и непродовольственных товаров первой необходимости; деятельность агропромышленного комплекса и сельскохозяйственных организаций; аптечные организации, бытовые услуги — на Управление экономического развития администрации МОГО «Ухта»;
6.5. по структурным подразделениям соответствующих органов государственной власти (федерального и республиканского уровня) - в соответствии с локальными актами этих органов, в части касающейся;
6.6. по всем остальным организациям и предприятиям, не указанным в пунктах 6.1 - 6.5 настоящего распоряжения - на руководителей этих организаций (предприятий).

7. Ответственность за обоснованность выдачи пропусков возлагается на руководителей учреждений, организаций (предприятий), согласно п. 6 настоящего Распоряжения.

8. Для организации контроля за порядком и обоснованностью выдачи временных пропусков, все организации (предприятия) и учреждения всех форм собственности, организующие данную работу в соответствии с настоящим распоряжением, направляют заверенные списки работников и транспорта, получающих временные пропуска и сканированные копии журналов выдачи пропусков в адрес МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» на электронный адрес emercom-ukhta@yandex.ru.

9. По всем ситуациям, возникающим в связи с необходимостью, в особых случаях, передвижения физических лиц и транспорта по территории МОГО «У хта» вопросы решаются МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «У хта» в индивидуальном порядке.

10. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава МОГО «Ухта»-руководитель
администрации МОГО «Ухта» М.Н. Османов

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Здоровье и Экология самоизоляция коронавирус работа

http://uhta24.ru/novost/?id=18756

Все новости

Посетителей:5893

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.012500047683716

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.012857913970947