24252627282930

Новости
Добавить свою новость

20 июня 2018, 11:27
Сотрудники ОМВД по городу Ухте стали бронзовыми призерами соревнований по мини-футболу

Полицейские-спортсмены oбыграли соперников за третье место со счетом 2:0.

В спортивном комплексе «Нефтяник» Ухты состоялось торжественное открытие III Кубка Вооруженных Сил среди видов и родов войск по мини-футболу. В этом году соревнования организаторы приурочили к проходящему в России ЧМ-2018.

спорт

На поле встретились 11 команд-участников - союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне, воздушно-десантных войск, военно-морского флота, внутренних войск МВД, пограничных и сухопутных войск, МЧС, ФСИН, МВД, военно-патриотического клуба «Пересвет» и УГТУ.

По итогам спортивных баталий пьедестал почета распределился следующим образом. Первое место завоевала команда сотрудников МЧС, на втором месте – УГТУ, «бронза» досталась сотрудникам ОМВД России по городу Ухте, которые обыграли своих соперников со счетом 2:0. В пятерку призеров вошли команды ВДВ и ФСИН.

Стоит отметить, что безусловным лидером турнира по мини-футболу два года подряд становились спортсмены воздушно-десантных войск. В этот раз «голубые береты» заняли четвертое место.