Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Хочу всё зна: А что случилось?...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (1)

Seagull: В минувшую субботу мне...
За неделю мошенники похитили у ж (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

01 августа 2017, 10:48
Наезд на пешехода напротив дома 12 по ул.Дзержинского

31 июля, около 14:03, вoдитель 1989 г.р. (трезв), управляя автомашиной Hyundai Accent, двигался по ул. Дзержинского со стороны пр. Космонавтов в сторону ул. Октябрьской. Напротив д.12 по ул. Дзержинского  совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения авто (пешеходный переход в зоне видимости - 50 метров).

дтп

В результате ДТП пострадал пешеход - пожилой мужчина 1949 г.р.  Диагноз: ЗЧМТ (под вопросом), СГМ (под вопросом), ушибленная рана левого коленного сустава, левой руки. Не госпитализирован.

Административная практика в отношении водителя автомашины - в течении года на территории РК к административной ответственности привлекался 13 раз. 

дтп

дтп

Источник: Сводка ГИБДД
Метки: Ухта  Происшествия ДТП ДТП пешеход

Hyundai

http://uhta24.ru/novost/?id=13631

Все новости

Посетителей:25493

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

voffka  01 августа 2017, 16:52   #1
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

VovanX66  01 августа 2017, 17:29   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Там одностороннее ...........

DKB  01 августа 2017, 17:52   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
voffka похоже в пдд совсем не понимает.В этом месте пешики бешеные:дом рядом-надо бежать... хоть из за куста и прямо под колеса. А водителю теперь мозг вывернут гайцы.

Геннадий Белик  01 августа 2017, 19:12   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#3, где Вы там кусты нашли? деду в 68 только и осталось что бегать


voffka  01 августа 2017, 21:24   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№ 3 мозг говоришь вывернут гайцы , и правильно сделают , хотя какие там мозги , я думаю их там вообще нет , об этом говорит тот факт что за год 13 раз привлекался , уже это говорит само за себя , и нефиг жалеть таких раздолбаев а отбирать у них права на всю оставшуюся жизнь , спокойней на дороге будет .а насчет " в пдд совсем не понимает " так это не вам судить , за 40 лет за рулём я слава Богу никого не сбил и не задавил и не совершил не одной аварии , у вас это вряд ли получится с вашими рассуждениями о пдд ....

vitek_av  02 августа 2017, 06:55   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
воффка видимо на самокате за рулем 40 лет если считает что в городе нужно ехать только по правой полосе (срочно учить пдд).сам за рулем с 88г.(безаварийка)

Председатель  02 августа 2017, 09:32   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


#5 "13 раз привлекался за год", а за что??? Одно дело за скорость или непропуск пешеходов, другое за непристегнутый ремень и стоянку в неположенном месте....
А насчет левой, если мне память не изменяет, в ПДД было написано, что водитель должен ехать как можно правее. Другой вопрос, может там машины стояли, Дзержинка этим знаменита.


Zinka-G  02 августа 2017, 10:58   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 думаю водитель собирался повернуть налево, соответственно заблаговременно перестроился для поворота из крайней левой.

voffka  02 августа 2017, 18:44   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 6 я не знаю за каким рулём ты отсидел с 88 г. может детской педальной машинки тогда понятна твоя " безаварийка" . а правила надо тебе поучить и заодно прослушать курс по основам безопасности дорожного движения , че нибудь слыхал про такое . хотя че спрашиваю , большинство нынешних " профи " об этом и не слыхали . потому и ездиют не по правилам а по понятиям и защищают таких вот раздолбаев потому что сами такие ....

vitek_av  02 августа 2017, 19:31   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
воффка езди лучше на самокате знаток хренов. я тебе скобками выделил что следует прочитать..... 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.) При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5т – только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

voffka  02 августа 2017, 21:38   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
витек и к чему ты мне это написал я не понял , я это и без твоих подсказок знаю , а вот ты по ходу так и не понял да и не поймешь наверно почему нормальные водители в такой ситуации стараются держатся правой стороны и еще раз тебе скажу сходи в автошколу и прослушай лекцию по бдд ....знаток .....

vitek_av  03 августа 2017, 06:38   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даа с упоротыми трудно общаться сперва мне про правила пел-я показал тебе правила. что касается нормальных водителей то они едут там где разрешено правилами,удобно и подвеска не летит.а что касается пешехода то вообще-то должны ходить по переходу (в зоне видимости 50 метров)

Геннадий Белик  03 августа 2017, 07:02   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Может вё было гораздо проще? Может человек не собирался переходить дорогу а просто обходил лужу у "Портала"? Бывает так что когда у магазина паркуют несколько машин больше ни как её не обойти,как только выходя на проезжую часть. И ещё один вопрос : с какой скоростью мог лететь водитель на этом отрезке и умудриться не успеть отреагировать на деда. если между лежащими полицейскими расстояние не больше двухсот метров ? Тринадцать нарушений за год это тоже что то значит., И если по словам полицейских ловится в среднем один из десяти нарушителей. сколько раз он не попадался?





вот такая лужа хотя уже два дня как не было дождей

Zinka-G  03 августа 2017, 14:52   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
лужу можно обойти без выхода на проезжую часть, дед виноват и точка

voffka  03 августа 2017, 15:03   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
витек , ты достал своей тупостью , с тобой спорить что со стеной разговаривать тупой и еще тупее ......

Геннадий Белик  03 августа 2017, 15:54   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спорить не буду, дед виноват но и водила тоже тот ещё мудила с диареей.. А на счёт лужи.... что ж, пока сам не увидишь и не попробуешь точку не поставишь ))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022886037826538

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023164033889771