Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

05 июля 2017, 09:47
Руководитель администрации осмотрел участки ремонтных работ на городских магистралях

Руководитель администрации Ухты М. Османoв, председатель городского Совета Г. Коненков и заместитель генерального директора ООО «Темп-Дорстрой» Г. Саврасов 4 июля осмотрели участки ремонтных работ на городских магистралях.

ремонт дорог

Дорожная кампания началась в Ухте с наступлением устойчивой летней погоды, в конце июня.

Первыми будут заасфальтированы проблемные участки двух городских проспектов – Ленина и Космонавтов. Работы на последнем идут полным ходом, в этом лично убедились руководители города. Григорий Саврасов озвучил сроки окончания работ: до 14 июля будут завершены работы на Космонавтов, до 28 – на Ленина.

Представитель ООО «Темп-Дорстрой» также рассказал о некоторых особенностях технологии ремонта дорожного полотна. Технология дорожного ремонта предполагает укладку нескольких слоёв асфальтовой смеси. Последний слой – ЩМА – пока не уложен ни на одном из участков, в настоящий момент осуществляются подготовительные работы. Григорий Саврасов отметил, что приведение дорожного полотна в нормативное состояние происходит в ночное время.

ремонт дорог

ремонт дорог

Отвечая на вопросы журналистов городских СМИ, заместитель гендиректора дорожно-строительной организации обратил внимание на проблему воровства отфрезерованной асфальтовой крошки. Дорожники используют её для укрепления обочин и убедительно просят ухтинцев воздержаться от использования дорожного материала в личных целях. В противном случае выявленные факты воровства будут фиксироваться, а информация о них будет передаваться в следственные органы.

Кроме ремонта на главных городских магистралях в 2017 году запланирован также ремонт второстепенных улиц и проездов во дворах. Окончательная схема ремонтных работ на дворовых территориях в настоящее время корректируется и будет опубликована через несколько дней.

ремонт дорог

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Власть Администрация дороги дороги

http://uhta24.ru/novost/?id=13503

Все новости

Посетителей:17626

 

 

Комментарии: 14   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

кот в сапогах  05 июля 2017, 10:10   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как-то неубедительно за асфальтовую крошку просят...

Rel ванга лучше  05 июля 2017, 10:34   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чтобы украсть нормально крошки нужен экскаватор и камаз. А где их взять? У Дорожников.
Так что прежде чем на ухтинцев наезжать - нужно посмотреть не подторговывает ли крошкой Гриша.


Старый  05 июля 2017, 11:42   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На водновской трассе грузят кому не лень и в мешки,и в прицепы-наш народ привык к халяве!

Resting Nick  05 июля 2017, 12:57   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3, плюсую, сам видел. Особенно дико выглядит L200 нагребающий крошку в мешки и это при цене крошки 300р/куб!

8  05 июля 2017, 12:58   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гриша приторговывает. Причём 7 килорублей просит за камаз))
Сами дорожники утверждают, что крошку возят на переработку. Тут хочется отметить два момента: с чего это БУшный асфальт вновь положат на дорогу? Снова новые нанотехнологии? И второй: снятая дорожниками крошка, им не принадлежит. Это собственность заказчика т.е. города. Слово "воровство" тут не уместно т.к. взять что-то со 100% износом не есть кража. Нет цены- нет кражи. На крайняк административка о мелком хищении. Да и то...
Кстати, люди этой крошкой засыпают ямы на дорогах, которые должен содержать город. Я не оправдываю "расхитителей социалистической собственности", но если город самоустранился от проблем горожан, то хотябы пусть не мешает им решать свои проблемы.

Leg  05 июля 2017, 16:57   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

белым по русскому написано - укреплять обочину, эти работы заложены и в проект и в смету. И да, у города воровать не зазорно - все же на святое тырят, дороги ремонтируют в поте лица, ага. При сталине таким решателям проблем сразу бы конфискация с расстрелом или 10 лет если повезет, сразу после администрации с советом - этих бы без очереди оформили ускоренным порядком.(ушел писать доносы)


Rel ванга лучше  05 июля 2017, 17:40   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№4 так и я про то -- даже куба в l200 не насыпишь крошки. Поэтому говорить о воровстве в СМИ глупо.

№6 покажите пожалуйста проект и смету, а потом пишите.

Александр Артеев  05 июля 2017, 17:46   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо тому, кто засыпал этой крошкой ямы на главной дороге на I Водненских дачах

Leg  05 июля 2017, 18:11   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
7 вы прокурор? или судья ? как вы определили воровство не воровство, глупо не глупо? закон разделяет только ответственность за хищения до 5 тыс - административка свыше уголовка, но и то и другое правонарушение. на трассе постоянно три-четыре машины под погрузкой - лопатами махают что твой экскаватор. или вы строитель? диплом покажете? вы новость внимательно читали? ни один строитель не будет гонять грейдер десятки километров с работой за просто так себе в убыток, если эти работы не заложены в проект и/или в оплату. в курсе что на всей проектной/сметной документации стоит гриф "для служебного пользования" сметная так вообще коммерческая тайна? хотите ознакомится - обращайтесь к подрядчику или заказчику

Rel ванга лучше  06 июля 2017, 06:53   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 вы такое впечатление ни разу контракты на госзакупках не читали. Какая коммерческая тайна? Так заложено или не заложено в контракт отсыпка обочин срезанной крошкой? Вы уж определитесь.

Председатель  06 июля 2017, 09:45   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они пусть лучше кирпичи из-под асфальта уберут. А эти "воры асфальтовой крошки" отремонтировали все дороги на водненских дачах (респект им и уважуха), чем должны заниматься городские власти, которым на дачнков по....

WAG  19 июля 2017, 22:26   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пришло время обсудить качество ремонта пр.Космонавтов и проч...
1.На Космонавтов дождь выявил косяки, стоят лужи. Знаит скоро будут трещины и ямы.
2.Почему новое покрытие закончилось на подходе к Юбилейной? Дальше что не пр.Космонавтов? Или там дальше ям нет? Тогда кому то надо взять ЛУПУ и полазить у кольца! А может уже денюжку РАСПИЛИЛИ?
У кого еще какие замечания? Может наберем на хорошую петицию куда следует?

Николай Кильдюшов  20 июля 2017, 12:59   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возил как то рабочего с Темпа - таки он мне рассказал что начальник дал команду битума ложить в два раза меньше и вместо гранитной рошки - щебень ...Задумайтесь на что начальники покупают себе особняки на югах ...

Жук тракторист  21 июля 2017, 13:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу предостеречь Саврасова от воровства бюджетных денег выделенных на дороги.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027130842208862

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027781963348389