Комментарии к новостям

Moulin: Ха, проедте по участку...
Управлением автомобильных дорог (2)

Хочу всё зна: Кто будет работать там...
По иску прокуратуры амбулатория (1)

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Хочу всё зна: Я бы сходил туда, но в...
Стали известны результаты ярмарк (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

02 декабря 2016, 20:42
В Ухте обсудили ситуацию с пассажирскими перевозками. Руководитель администрации города провел общегородскую планерку

Руководитель ухтинскoй администрации Магомед Османов провел общегородскую планерку. Начальники управлений  отчитались о ходе своей текущей деятельности.

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов

Началась планерка с доклада начальника МУ «Управление по делам ГО и ЧС» Павла Богачика о результатах контроля качества воды в реке Ухта. По результатам проб, повышение предельно допустимой концентрации нефтесодержащих нефтепродуктов больше не выявлялось, что свидетельствует о том, что качество воды в реке Ухта пришло в норму. Пробы воды будут проводиться и дальше.

Затем коснулись темы уборки Ухты от снега. Руководитель администрации города обратил внимание, что нужно лучше работать на очистке тротуаров. «Дороги почищены еще более-менее нормально, а вот тротуары в таком состоянии быть не должны. Займитесь приведением их в порядок и вывозом снега с обочин дорог», - дал поручение Магомед Османов.

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов

Еще одной темой стало затянувшееся возвращение всех жильцов в отремонтированный после взрыва бытового газа дом по Севастопольской улице. Все произведенные администрацией МОГО «Ухта» восстановительные работы были приняты управляющей компанией, однако представители СМИ подняли вопрос о некоторых недоработках, касающихся освещения подъезда и его состояния. Руководитель администрации дал начальнику МУ «Управление капитального строительства» Сергею Зубченко неделю на окончательное устранение недоработок в помещениях общедомового пользования.

Разобрали на планерке и ситуацию с пассажирскими перевозками, поскольку на некоторых маршрутах первого декабря автобусные остановки были переполнены желающими уехать. Руководство компаний, которые выиграли аукцион, присутствовали на планерке и дали свои пояснения. Было отмечено, что на данный момент старый контракт с перевозчиками (до заключения контракта с новыми) является действующим, поэтому то, что некоторые предприниматели не пустили своих водителей на маршруты, по сути, является саботажем.  В этот день ситуация усугубилась и тем, что не все приехавшие накануне из Сыктывкара автобусы удалось завести из-за мороза.

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов

«Хочу извиниться перед горожанами за ту ситуацию, которая сложилась у нас в этот переходный период из-за сочетания нескольких неблагоприятных факторов. Сегодня лично проезжал два раза по 12 маршруту, вижу что ситуация выправляется. Администрация города преследует одну цель – повышение качества и безопасности пассажирских перевозок. Ситуация с обеспечением горожан необходимым количеством автобусов выправляется. В будущем система будет совершенствоваться, в том числе и в техническом плане, например, будут появляться более удобные низкопольные автобусы», - обратился к присутствующим Магомед Османов.

По новому контракту на маршрут выходят автобусы большей вместимости, поэтому интервал между ними увеличен, но в час-пик должен составлять небольшое время (на маршруте №12 это 5 минут). В данный момент ситуация с перевозками стабилизируется.

Пока на автобусах работают сыктывкарские водители, однако, в ближайшее время штат будет укомплектован местными жителями.

В случае, если у горожан возникают вопросы по теме пассажирских перевозок, они могут задать их по телефону 79-17-56.

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Власть Администрация Автобус

http://uhta24.ru/novost/?id=12350

Все новости

Посетителей:14560

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Oblom  02 декабря 2016, 21:12   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где новые автобусы? Рухлядь опять какая-то. Передо мной перся сегодня сарай - выхлопной вони такой от старых камазов не бывает как от него.

Евлампий  02 декабря 2016, 22:01   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Администрация города преследует одну цель – повышение качества и безопасности пассажирских перевозок" эта фраза улыбнула!

рябчик  02 декабря 2016, 22:09   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С Сыктывкара сюда весь утиль прислали, а в Сыкт новые по ходу закупят, вот и весь ченчь.

пупок  03 декабря 2016, 02:10   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
искренность. черта присущая праведникам.

Злой Ёж  03 декабря 2016, 09:08   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"В этот день ситуация усугубилась и тем, что не все приехавшие накануне из Сыктывкара автобусы удалось завести из-за мороза".© Это говорит о надежности автопарка. Мороза то толком не было. Что будет в -35-40.? Еще интересно где они базируются. Потому как с утра промерзшие, как будто всю ночь под открытым небом стоят.

Игорь В  03 декабря 2016, 10:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кондуктора остановки не объявляют, говорят, что город не знают. Почему тогда не изучают маршрут? Зачем вообще набирать людей из другого города на вахтовый график работы, у нас в городе своих что-ли нету кондидатов?
А вчера знакомая говорила, что на маршруте №9 кондуктор вообще был явно под алкоголем.

x2  03 декабря 2016, 12:37   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Новые кажется совсем не новые

Сёма Конышев  03 декабря 2016, 13:01   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера ехал на автобасе 112, грязно-салатового цвета (номер не успел запомнить). Задняя дверь этого транспорта в неисправном состоянии. Молодой человек, который немного опершись на эту дверь, чуть не выпал на ходу. После этого ехали с открытой дверью. Водитель с кондуктором, даже не пошевелились исправить ситуацию, угрожавщую пассажирам.

Андрей Канев  03 декабря 2016, 13:40   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все лучше, чем Газели, постоянно нарушающие ПДД и забитые стоячими пассажирами поз завязку

sidorof7  03 декабря 2016, 16:34   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Большая "помощь" города в развитие малого бизнеса.

mtv  03 декабря 2016, 19:43   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сегодня пообщались с кондуктором автобуса общества "Доверие". Они сдесь временно, до прихода новых автобусов, штат будет набран с местных, уже около 100 заявлений лежит. Кондуктор и водитель меняются местами по сменам, конкретно на данном автобусе.

Евлампий  04 декабря 2016, 00:14   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прибрали к рукам Сыктывкарские наш автобусный бизнес. Посмотрим будет ли лучше. Покрайне мере мне сегодня прикольно одному в таком здоровом автобусе было ехать.

Наталья Владимирова  04 декабря 2016, 07:29   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Наконец-то пустили автобусы, слава Богу. Достали эти газельки, ни залезть в нее, не вылезти по-человечески. Газельки- это для перевозки скотины, не для людей.

Наталья Владимирова  04 декабря 2016, 07:37   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Отдельно стоит заметить, что водители 12 маршрута последние 15 лет вообще ездили как им вздумается, единого расписания на 12 маршруте никогда при них не было.

derras  04 декабря 2016, 09:47   #15
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
как человек, проживший немалую часть жизни в порту, хорошо помню, что именно большие автобусы называли скотовозками, предпочитая им газельки. не потому ли загнулось ухтинское атп?

прохожий  04 декабря 2016, 21:00   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Коненкова не сократили?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.013403177261353

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.013660192489624