Комментарии к новостям

Маргарита Но: Слава ГЕРОЮ!!! Вечная ...
От ранений, полученных в зоне пр (1)

Moulin: Ха, проедте по участку...
Управлением автомобильных дорог (2)

Хочу всё зна: Кто будет работать там...
По иску прокуратуры амбулатория (1)

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

alunix: А заблокировать карту ...
В Ухте подросток нашел на тротуа (2)

ded: Вот время придет и Зая...
Теперь каждый пациент при госпит (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

06 апреля 2009, 15:40
Жители Коми могут оформить предварительную заявку на получение кредита Сбербанка России через интернет

Западнo-Уральский банк Сбербанка России сообщает о приеме предварительных заявлений на кредит от физических лиц на сайте банка www.zubsb.ru. Заполнение клиентом электронной заявки позволяет избежать временных затрат на первичное посещение банка.

Оформить заявление-анкету можно по всем кредитным продуктам Сбербанка России. Анкета проста и удобна в заполнении. В ней содержится минимальное количество вопросов, ответы на которые необходимы для принятия банком предварительного решения.

Ответ клиенту сообщается по телефону в течение суток после поступления электронной заявки. С учетом информации, указанной в анкете, клиенту разъясняются условия и схема кредитования, даются консультации по оформлению пакета документов.

В течение первых четырнадцати дней работы дополнительного электронного сервиса на сайте банка в Управление кредитования частных клиентов Западно-Уральского банка Сбербанка России поступило более 150 заявок. Три четверти обращений получили первоначальную поддержку банка.

Сегодня каждый третий работающий житель Пермского края, Удмуртии, Республики Коми кредитуется в Сбербанке России. Объем кредитного портфеля частных клиентов составляет более 65 млрд руб.

Источник: Западно-Уральский банк
Метки: Коми  Потребителю

http://uhta24.ru/novost/?id=1115

Все новости

Посетителей:32406

 

 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Таня   29 апреля 2009, 17:21   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что-то там ничего не нашла

Константин  29 апреля 2009, 17:38   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сбербанк - это унылое г...о, как говорит Артемий Лебедев. Рекомендую почитать lleo.aha.ru/dnevnik/2008/09/16.html
Также могуд добавить - целый месяц не могли мне дать справку для страховщика, что бы запустить машину в ремонт. Не суйтесь в этот совок - берегите нервы. 

Дядя  29 апреля 2009, 18:13   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А главное никогда не берите ипотеку ))) потом не отмажетесь !))

Rel ванга лучше  29 апреля 2009, 19:03   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что то сомневаюсь на счет суток, один раз воспользовались похожими сервисами другого банка, позыонили нам через 3 месяца, радостно сообщив что готовы принять нас для рассмотрения возможности кредита:))

МАХ   29 апреля 2009, 22:45   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МОЖНО ПАПРОБЫВАТЬ ИЛИ НЕТ?

admin  30 апреля 2009, 13:13   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таня, а что Вы искали? Ссылка на анкету в новости стоит, просто нажмите.

Таня   10 мая 2009, 14:27   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по ссылке и искала, анкета появилась позже. Было бы не плохо, если кто-нибудь из нашего сбербанка прокомментировал нововведение.

Просто так прохожий босоногий парень   11 мая 2009, 08:02   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да тема хорошая. Будет ли работать так быстро?

cheov   11 июня 2009, 10:40   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скоро все будет через инет... Запасайтесь веб кошельками.

Pearl  16 августа 2009, 22:07   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Вот с веб-кошельками тоже есть засада: если Веб-мани сделать, то в Ухте пополнить почти нереально, раньше Цифроград принимал, но только на рублёвые кошельки, очень мало терминалов для пополнения и, к тому же с большими процентами(5-7%). Лучше сделать кошелек в Яндекс.Деньги (пополнить можно через терминалы КИВИ - без процентов), но опять же сайты любят Веб-мани, а перевод с одной платежной системы в другую - опять проценты, правда меньше. Выбор за вами.

Rel ванга лучше  17 августа 2009, 08:22   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Pearl, в каких терминалах безпроцентное пополнение яндекс-кошелька? адреса!

and  17 августа 2009, 08:24   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Можно производить ввод / вывод WM через дилеров, есть у нас 1 человек. Тарифы вроде были такие: ввод WMR: 4% до 1000р 2% от 1000р, вывод WMR: 5%, WMZ - по договорённости.


Pearl  07 сентября 2009, 13:46   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 Rel: Адресов много, конкретный знаю один: проспект Космонавтов, 7 в продуктовом магазине. Терминал QIWI.

Дизайнер  25 июня 2010, 14:10   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Почему не связываться со Сбербанком, особенно с ипотекой?
а если к примеру я хочу взять кредит на недвижимость (или ипотеку, не знаю в чем принципиальная разница). и погасить материнским капиталом? 

derras  25 июня 2010, 16:52   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да нормальная там должна быть ипотека, у сбера низкие проценты как по вкладам, так и по кредитам. Просто волокиты бумажной у них очень уж много и очереди длиннющие.


Mister  29 сентября 2010, 08:24   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дядя, да у меня знакомые взяли в ипотеку 1-комн. квартиру в самый пик их стоимости. И сейчас выплачивать им 15 лет по 18000 руб/мес.... Т.е. квартиру купили за 1,1 млн., а выплачивать почти 3,3 млн. Такое только в России бывает...

Электорат  29 сентября 2010, 11:52   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 16- да, именно Россия виновата, что "на пике" купили. Надо было запретить гражданам квартиры покупать в это время. А сейчас гречку. Глупое государство!

oooskay  29 сентября 2010, 16:21   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

перепечатка с другого сайта, банк другой проблемы общие
Почти по Чехову
19.04.2010 00:30

Открытое письмо в Ситибанк от клиента.

Дорогой Ситибанк! Пользуясь тем, что можно назвать «служебным положением», хочу бить тебе челом. Прибегая к помощи классика – уж больно жалостливо у него получалось…

Открыл я лет пять назад в Ситибанке счет. Взял кредит. Года полтора назад в должный срок погасил. Остался клиентом – неплохой банк, скорость перечисления платежей отличная, система переводов – комфортная, конвертация с валютного счета на рублевый – мгновенная, лучшая в России система Интернет-банкинга. Словом, с таким банком жить-поживать и депозит наживать. Но не тут-то было…

Приходит как-то о прошлую осень мне SMS. Дорогой, мол, Ян, хотим мы вам предложить то ли кредит, то ли овердрафт по счету, то ли еще что-то в этом роде… Овердрафт штука полезная. На случай, чтобы при отсутствии денег на счете в ресторане не накостыляли. Чего ж не взять?..

Позвонил по указанному в SMS номеру. Молодой человек Антон любезно все объяснил и предложил написать заявку на кредитную карту через систему Сити-онлайн. Написал…

«…Милый дедушка, Ситибанк! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался…»

Каково же было мое удивление, когда пришел ответ следующего содержания: «Мол, рассмотрели ваше заявление… в настоящее время предоставить кредит не имеем возможности… любим-целуем».

Почувствовал себя полным идиотом. Потому как инициативы получить кредитный лимит я не проявлял. Наоборот, мне вроде бы сами предложили. Какой же смысл тогда в отказе?

«…А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем (прим. автора - интересно, что это?)…»

Умный человек, в прошлом работавший в Ситибанке, разъяснил, что это мол, у вас технология такая. Одна служба чешет с предложениями кредита по всему списку клиентов. А другая – рассматривает. И та, которая чешет, ко второй отношения вообще не имеет. Типа, наше дело – предложить. А ихнее дело – отказать. Работа такая… И не фиг удивляться…

Ну, бывает, пожал я плечами. Интересная у людей работа – предложить, отказать… В кризис даже полезная: все-таки лишние рабочие места для тех, кто толком ничего не умеет. Да и вообще – прикольно. Например, позову я завтра каких-нибудь знакомых в гости. Они, понимаешь, намылятся, ложки приготовят, жену причешут. А я им послезавтра отпишу этак с холодком-с: «Уважаемые, к сожалению, не имею возможности вас принять…». Прикольно же?

Ну ладно, позавидовал людям интересной профессии и забыл. И тут звонок. Звонит милая девушка: «Ян Александрович, это вас Ситибанк беспокоит. Мы хотели бы вам как нашему клиенту предложить воспользоваться нашей кредитной картой. Приходите к нам в офис…»

Интересное дело, думаю. Отчего ж не придти, отвечаю, приду. Только и вы уж приходите. А то вот сударь давеча тоже позвал, а опосля испугался… Пересказываю предыдущую историю. Девушка говорит: бывает мол, но на этот раз все серьезно. И даже сама вызывается придти ко мне в офис.

Пришла. Бумажку заполнила. Копию паспорта сняла. Велела расписаться и неделю ждать…

«…А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать…»

Проходит неделя. Звоню, как велено, узнать, когда же забирать мою кредитную карту с лимитом аж на 24 тыс. рублей нуль-нуль копеек. А теперь, внимание, вопрос! Что мне ответил менеджер Ситифона? Правильно: «Вам отказано».

«…Подмастерья надо мной насмехаются… А овердрафту нету никакого. Утром дают SMS-ку, в обед – выписку со счету и к вечеру тоже выписку. А чтоб кредиту или овердрафту, то хозяева сами трескают…»

Вообще, слово «отказано» звучит в этом контексте странно. Отказать можно в просьбе. Я, вроде бы, ничего у вас, дорогой дедушка Ситибанк, не просил. Напротив, это вы предложили. А я согласился…

А тут еще выясняется, что по критериям вашим не подхожу. Потому как их у вас в анкете два. Надо либо за последние шесть месяцев побывать за границей либо иметь автомобиль не старше 2005 года выпуска. А я вот не побывавши… И автомобиля «не старше» нету. Езжу, как придурок, на служебном авто. Хотя не очень понятно: что ж вы уперлись-то в этот автомобиль как кобелек в текущую сучку? Машина – наше все? Не иначе, русский «товарищ» анкетку-то разрабатывал…

Впрочем, в словесности ли дело. Пожал плечами (дубль два) и опять-таки решил забыть. Ну, может, это у сотрудников Ситибанка что-то вроде флеш-моба. А может, не соответствую их представлениям о кредитоспособности. Местом работы не вышел, али доходом.

«…А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду...»

В общем, хотел забыть. Но волей судьбы на следующий день залез в свой «кабинет» в Сити-онлайн, сделать перевод. И что там обнаруживаю? Письмо. «Дорогой Ян, Ваша кредитная карта одобрена…»

Я два раза перечитал. Не, ну, правда, так и написано: «одобрена». Только я уж не знаю теперь, как быть. Нажмешь кнопочку «Оформить», а там чертик выскочит. Или еще какой прикол.

Так что одна просьба у меня теперь к вам, дорогой Ситибанк. Пожалуйста, просто оставьте меня в покое, а? Вот вы за систему SMS-оповещений взимаете ежемесячно 65 руб. А давайте еще столько же буду платить за еще одну услугу: никогда, ни при каких обстоятельствах ваши менеджеры больше не предлагают мне кредиты вашего банка…

«…Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу… Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... Остаюсь твой внук, Янька Арт; милый дедушка, уезжай!».

 

P.S. Я не знаю, как все это называется в Ситибанке. Может, маркетинг, может, работа с клиентами. Может, специальная акция по развитию антилояльности клиентов. Не знаю. Но смешно


Ulyа  21 октября 2010, 14:44   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оформили три года назад в ипотеку однушку.. я не скажу что все прямо супер.. любой кредит - кабала.. но тем не менее, для многих - это единственный шанс купить квартиру и платить уже за свою собственность, а не, например, за съемное жилье.. а касабельно сбербанка (лично мое мнение) если где и брать кредит, то лучше тут.. он както надежнее, постабильнее, и в случае кризиса именно его будет поддерживать государство.. к тому же СБ не требует страхования жизни заемщика, а это каждый год дополнительно кругленькая сумма


TaranOFF  23 февраля 2011, 17:24   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Не банк, а натуральный "совок". Имею очень положительную историю с досрочными погашениями в этом банке, газдымовском и паре коммерческих - решил оформить ипотеку. Имею в собственности недвижимость, новый авто, программу выбрали с женой "для молодой семьи" - приобретаемая недвижимость в залог и т.д. По справке 2НДФЛ вышло, что моей зп хватает на 2 ипотеки. ))) В итоге промурыжили 2 недели, пригласили в офис и сказали следующее: предварительно заявка одобрена, НО необходим один поручитель! На моё недоумение - почему, ведь в программе кредитования этого условия нет - ничего вразумительного пояснить не смогли... Засим попрощался и с ними, забрал заявку и за неделю на более выгодных условиях, оформил всё в ином банке.

Северный  23 февраля 2011, 19:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купил в Связном телефон - дали карту "Связной банк" (мастер кард). Сразу оформили кредитную линию на 30 штук (типа карта дебитово - кредитовая) и уверили что 50 дней - период беспроцентного использования...
Вот теперь сижу и думаю - а где ная...вают?... процент понятно, не детский - 24%... но чтоб 50 дней без процентов! Может кто уже пользовался? 

Хариус.  23 февраля 2011, 20:21   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сбербанке идёт реконструкция....  В часности в нашем городе идёт сокращение... Теперь кредиты идут через Пермь...

Зая  23 апреля 2011, 23:52   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брали кредит под 19%,скажем прямо,процент не маленький,навязали страховку 10% от суммы,сняли ее сразу из суммы кредита,сняли еще за ведение счета почти 5 %."Хороший" Сбербанк,больше не хотим!

СерёгаЧ  23 апреля 2011, 23:55   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ощущение что столицей Коми скоро будет Пермь.Уж больно много через Пермь стало проходить.

Тата  24 апреля 2011, 19:32   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

  #18   


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049288988113403

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049867868423462