Комментарии к новостям

Ольга Прошки: Я никогда никого не ре...
О проверке сыктывкарского хлебок (8)

Сергей Никол: - # 5: Ничего интересн...
В Ухте перед судом предстанет ди (6)

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: - # 2: Говорил, ломая...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (3)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

05 декабря 2015, 09:13
Ухтинка выдумала историю про ограбление, чтобы выгородить мужа

В дежурную часть пoлиции Ухты поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что к ним обратилась женщина,  на которую, с ее слов,  напал неизвестный и нанес несколько ударов в лицо.

По факту грабежа было возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Потерпевшая рассказала стражам порядка, что ограбление было совершено, когда она возвращалась из магазина домой. На нее напал неизвестный, нанес несколько ударов по лицу, после чего отобрал пакет с продуктами и скрылся.

Однако данная версия в ходе проведенной полицейской проверки не нашла своего подтверждения. Сотрудники полиции выяснили, что телесные повреждения женщине нанес ее супруг. Ухтинке требовалась медицинская помощь,  но она не хотела привлекать супруга к уголовной ответственности, поэтому и выдумала историю про ограбление.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении ухтинки уголовного дела по ст. 306 «Заведомо ложный донос».

МВД России по Республике Коми предупреждает: за совершение заведомо ложного доноса Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы.

Источник: Пресс-служба МВД России по Республике Коми
Метки: Ухта  Происшествия

http://uhta24.ru/novost/?id=10639

Все новости

Посетителей:10512

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Неизвестный  05 декабря 2015, 13:12   #1
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Бабы дуры!

веснянка  05 декабря 2015, 13:26   #2
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
ударил раз, ударит и еще. на что она надеется?

Мимоходом  05 декабря 2015, 13:35   #3
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
...мужу, как понимаю, без её заявления ничего не будет, а себя своей же жалостью под статью подвела...теперь и нос разбит и штраф светит......и новые побои на горизонте маячат

турук макто  05 декабря 2015, 14:19   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Муж свою не признал. Приходит такая домой вся разукрашенная, а дома муж с ее же авоськой.

Дядя  05 декабря 2015, 14:47   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Видать за дело прилетело ей, раз выгораживает

Nick317  05 декабря 2015, 15:10   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женщина любого уговорит - вот только с полицейскими не вышло . Первый раз слашу что бы идущие на "рывок" лупили жертву по лицу ...no

Непопердимый   05 декабря 2015, 16:05   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что ж так не ловко то врала, сказала бы, упала несколько раз.

ЮЮ  05 декабря 2015, 18:31   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мужик урод- дать женщине в лицо. Она -дура. Нравится- пусть терпит всю жизнь, а теперь ещё и с законом проблемы.

Дима Ш  05 декабря 2015, 18:47   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Может слова не доходили без шлепков . Ведь не все бабы умные чтоб подставить соседа гопника

12345  05 декабря 2015, 19:25   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Бьет-значит, любит! :)))

ЮЮ  05 декабря 2015, 19:30   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. Обожает прям

Dilan  06 декабря 2015, 07:06   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
п.1. Хотели равноправия - получайте. А то, как вопросы быта - равные права. Как вопросы принести зарплату, решить проблему - "ты мужик, ты и решай". Так как построим диалог: равные права или женщины особенные (слабые, беззащитные, за слова ответ не держат и т.д.)?
п.2 В некоторых странах ЮВАзии и ТО региона полиция не приезжает на вызовы ссор супругов. Потому что если люди ссорятся - значит у них есть своя позиция, но они не хотят расставаться. Таким образом они пытаются наладить отношения. А тот, кому отношения уже не нужны, ссорится не будет. Это вам расшифровка поговорки "Бьет значит любит". А не ваши извращенные, поверхностно-блондинчатые понимания этой глубокой фразы.
п.3. В понимании женщины, "настоящий мужчина" - это такой внимательный молчаливый умный пес, который виляет хвостом увидев хозяйку, готов отдать последнее что есть, не имеет своего мнения, зарабатывает миллион, но когда надо не ходит на работу и всегда рядом, а когда надоел или есть интрижка с другим всегда сам уходит в тень пока не позовут.
п.4 Женщину, настояющую женщину, никто никогда бить не будет и рука не поднимется ударить женщину ни у одного мужчины. Чаще всего бьют "равноправных" клуш, которые хотят чтоб мужик был из п.3, а она была мужиком, но без обязанностей и ответственности. 

Amigo  06 декабря 2015, 08:31   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
"Бьет, значит, любит" — от создателей "Ворует, значит, честный", "Горит, значит, замерз", "Бухает, значит, трезвенник" и "Повесился, значит, счастлив")))

Пропеллер карлсона  06 декабря 2015, 10:25   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Садомаза.

Dilan  06 декабря 2015, 12:04   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Могу сказать дамам минусующим меня: при всем обилии разнотипных характеров, темпераментов моих знакомых и друзей, ни одна женщина в их семьях не пострадала от кухонного боксерства. Потому что у женщины и мужчины никак не может получиться именно такого плана конфликт - менталитеты разные. Мужчина не видит в женщине объект применения силы.
А вот по щам в кухонном боксе (я не имею ввиду криминал, а именно домашне-бытовые конфликты) чаще всего если отхватывают носительницы женских признаков, но они женщинами как таковыми не являются. Менталитет искривленный в мужскую сторону, причем не в лучшую ее часть. Обычно бестактные, хамовитые, "я сказала" и т.д. - таким иногда дают характеристику "хабалка", "клуша" и т.д.

Вы поймите настоящая женщина никак ни каким своим поведением не сможет нарваться на мужской удар. Не зайдет так далеко конфликт. Получают в табло те профурсетки, кто хочет поставить себя в отношениях с мужчиной на мужскую ступеньку, а иногда и не покидая женскую. Прилетало некоторым из тех кого знаю в торец от самца, но их видно сразу, она еще рта не открыла - я уже вижу что за гнилушка женщиной прикидывается :) Не все мужики верхней головой вовремя думают и подбирают таких "подружаек". Через месяц-два включается сознание, мужик видит кого он подцепил, расстраивается. А бывает и она его доводит до точки . Они же и потом в одноклассниках пишут "все мужики козлы, все руки распускают". Вот это да, вот это статистика, самодельная...

Тогда объясните мне, битые, как у абсолютного большинства женщин есть "талант" никогда не получать в щи от своего мужчины? Да никакого таланта - она женщина и ведет себя как женщина. А вы "страдалицы" в меньшинстве и сколько бы у вас не было разных мужиков - все вам прописывают. Вот невезуха-то angel

GIS  07 декабря 2015, 13:04   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Женщина поднявшая руку на мужчину автоматически переходит в раздел спаринг партнеров...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042042016983032

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042423009872437