|
23 ноября 2015, 17:23 Драка за место на парковке
В Ухте конфликт за местo на парковке завершился рукоприкладством. Как рассказали в ОВД по Ухте, 21 ноября в 9:40 поступило заявление от местного жителя 1963 года рождения о том, что во дворе дома по пр.Ленина 57 из-за конфликта за парковочное место его избил мужчина - владелец автомобиля "Датсун".
В результате пострадавший получил перелом челюсти и лишился зуба.
В отношении его обидчика - мужчины 1971 года рождения - возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
Источник: http://www.komiinform.ru/Метки: Ухта Происшествия драка парковка http://uhta24.ru/novost/?id=10584
Все новости  Посетителей: 29625
| | 0  | если разрешат травмат... то и дяденьки бы уже не было... | |
| | 0  | Он и не запрещен, а вот с нормального пистолета никто бы и не стрелял, убить же можно, сидеть никому не хочется. | |
| | 0  | убить и с травмата можно | |
| | 0  | 42....а зачем он тогда нужен то этот пистолет, если из него "никто бы и не стрелял"...? | |
| | 0  | #43 и часто убивают, причем когда хотели лишьпопугать, максимум травмировать. С нормальным пистолетом на такое не пойдут. 10 раз подумают, прежде чем применить.
#44 стрелять надо только тогда, когда другого выхода нет. | |
| | 1  | авен ты будешь десять раз думать? не успеешь, да и со спины тебя легче чпокнуть | |
Предыдущая
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи войти зарегистрироваться
|
|
Ваш профиль:
 Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта
Игнорировать пользователя:
 Нажмите на ник
данного пользователя
в любом из его постов,
пройдите по ссылке
Тема, которую вы создали, исчезла:
 Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"
Как вставить в пост картинку:
Читайте здесь
Не могу оценивать посты:
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев
Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:
Как включить кнопки читайте здесь
|
ateco: 🤦♂...
Прокуратура Ухты направила в суд (1)
Султангерей : никто искать не будет,...
Мать с дочкой отдали мошенникам (2)
Василий_: Какие проблемы постави...
Житель Ухты заработал судимость, (5)
Василий_: 3 Не забор надо делать...
На набережной Газовиков сбили де (4)
bapabaw: #3 Там и так в определ...
Подробности ДТП на набережной Га (4)
Всем друг: Только бы не уехала, к...
Конкурс «Лучший врач года» в Ком (2)
Все комментарии