Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Спецавтодоровский эвакуатор уже на улицах.

reader   14 июня 2013, 20:08   
http://jpegshare.net/images/6d/2f/6d2f43b4fdf8c770641e5a95522ea878.jpg
кадр из сюжета "Угон по закону" программы Д Е Н Ь 14.06.2013

«Недавно ухтинский «Спецавтодор» купил эвакуатор с манипулятором на базе «КАМАЗ». И теперь автоинспекторам станет проще следить за порядком на улице. Погрузку машин – нарушителей проводят осторожно, чтобы случайно не повредить чужое добро. Крюки и траверсы позволяют поднимать машину массой до 5 тонн.

Евгений Лазарев, водитель-эвакуаторщик:

- Выставляется машина на опоры. Ставятся захваты. Опускаются траверсы правильно. Загружается. Все машины практически доступны для нашего эвакуатора.

Все машины, эвакуированные с городских улиц, перевозятся на штрафстоянку в поселке Дежневно. По словам автоинспекторов, теперь такие рейды будет проводить регулярно. Тем более, что все проблемные и перегруженные транспортом дорожные участки сотрудникам ГАИ хорошо известны. 

Александр Евсюгин, помощник командира  отдельной роты  ДПС ГИБДД МВД РФ по г. Ухте:

- Проблемные места – загруженный перекресток на улице Дзержинского, улицы Октябрьской. Там имеется нерегулируемый пешеходный перекресток: машины в несколько рядов, различные нарушения ПДД. Ну и места, где запрещена остановка ТС. Например, Сбербанк, на улице 30 Октября

Информацию по эвакуированным машинам, водителям предоставят в дежурной части ГИБДД по телефону: 77-05-87. Хозяину  - нарушителю придется оплатить штраф за неправильную парковку – полторы тысячи рублей, а также услуги эвакуатора и охраняемой  штрафстоянки.»

Источник: Д Е Н Ь

что скажете?

  добавить фото

Посетителей:9130

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 69   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Dosed  17 июня 2013, 23:34   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Авео, который эвакуировали в пятницу, хозяин смог забрать только сегодня, потомучто машину со шрафстоянки отдают после оплаты эвакуатора, а спецавтодор, который принимает оплату не работает в субботу и воскресение. В итоге 2500 за эво и 4500 за стоянку. плюс штраф 1500. Смотрите на знаки внимательнее ;)

TD  18 июня 2013, 00:08   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
зато теперь авео будет парковаться по правилам

Aven  18 июня 2013, 07:48   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не думаю. Мне вот интересно, паркующихся на новом тротуаре на комсе можно эвакуировать?

bomb13  18 июня 2013, 07:56   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
43 - а вы позвоните в ГИБДД и спросите, а точнее сообщите о правонарушении и посмотрите как отреагируют.))) Ответ - никак! Поймите что будут эвакуировать только тех кто мешает не вам а скажим тому же гаСпрому, лЫкойлу и прочим. Ну и конечно не дай бог вам занять на парковке место полицая)))

Sirius  18 июня 2013, 09:28   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
200 метров асфальта закатали в тротуар по периметру комсы, а парковочных мест нету, не бред ли. зато "лицо города" облагородили

bomb13  18 июня 2013, 09:42   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А на площади должна быть парковка?? То что рядом её (паковки) нет это беда. Но стоит снести рядо павильончик и справа от газмяса можно соорудить неплохую парковку))) с удобный выездом на Ленина и пр. Строителей. Ну кому это надо(((

TD  18 июня 2013, 11:57   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а с чего это вдруг сносить павильончик? пусть гаспром у себя во дворе поставит многоуровневую автопарковку.

Aven  18 июня 2013, 12:24   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 центр города не расчитан на такое количество автомобилей.

bomb13  18 июня 2013, 12:40   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Город не рачитан?? Тогда может обнести забором и сделать платный въезд??

bomb13  18 июня 2013, 12:41   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47 - моя версия и то фантастика а ваша просто футуристическое заблуждение))

TD  18 июня 2013, 13:31   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласен )

riddig  18 июня 2013, 14:00   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот таким вот вполне законным способом ухтинские власти увеличили штраф за неправильную парковку аж В ШЕСТЬ РАЗ..
Ухта, как и вся Россия превращается в полицейское государство.

TD  18 июня 2013, 14:16   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ридиг, неужели вы против таких мер??? что предложите взамен?

riddig  18 июня 2013, 15:22   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#53
В вопросе парковок я занимаю нейтральную позицию. Даже АвтоХамом заниматься не стал..
******
Я за такие драконовские меры. Но не потому, что считаю правильным штрафовать водителей на 8 тыс рублей!
1) А потому, что только после таких драконовских мер жители города станут обращать внимание на проблему отсутствия парковок.
2) Только после получения огромных штрафов водители СТАНУТ ХОДИТЬ НА УТВЕРЖДЕНИЕ ГЕНПЛАНА УХТЫ, в котором парковок практически не будет.
3) Только после таких вот драконовских мер горожане ВОССТАНУТ ПРОТИВ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ и начнут борьбу за свои права.
***
Ничто так не мобилизует граждан, как сильный удар по их карманам.
Водителей, стоящих около СМНа мне не жаль. Они реально мешают мне ехать по ул. Зерюнова к себе домой. Обычные рейды их не пугали. Теперь ситуация изменится.

riddig  18 июня 2013, 15:25   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но это мое личное мнение как простого человека.
Как активист-общественник я в этом вопросе ничего предпринимать не буду. У меня другое поле деятельности:)

TD  18 июня 2013, 15:26   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позиция понятна

++  18 июня 2013, 15:39   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так то все правильно. Но, в #41 описан случай не самый приятный, хотя может и поделом. Почему машину ждать 2 дня? И платить за это деньги? риддиг,- вот Вы похож на Брюса Ли, - Вам такое никто не говорил?

M/N  18 июня 2013, 15:52   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Несколько лет назад (наверно 3-4), ГАЙцы проводили профилактический рейд, короче смысл - уступи дорогу мигалке (скорая, пожарные и т.д.), если не ошибаюсь кто не уступил, того под лишение. Так вот одну даму, вроде как жену очень известного человека в Ухтинской власти на паджере с красивым номером наказали предупреждением. И то наверно только потому, что телевидение приглашали для освещения мероприятия. P.S. Хочу увидеть кукрузера или лешку 570 с красивыми номерами на эвакуаторе. Тогда поверю, что на благо народа все делается, а не профанация. А то крестьянина на авео, поставят на колени до следующей зарплаты и из каждого утюга об этом рассказывают. Кстати Леонов в феврале снег убирать хотел при помощи этого эвакуатора, снег сам растаял ))

Нано Иннованович  18 июня 2013, 16:44   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54. Активист-общественник, на газоне по Тиманской давно перестал парковаться? 55. "Но это мое личное мнение как простого человека." - скромность в быту - признак нативного аристократа

Sirius  18 июня 2013, 16:57   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
штрафстоянка 1500р в день, откуда такие цены. еще и эвакуатор аж 2500. первый же час бесплатно вроде должен быть или не факт

bomb13  18 июня 2013, 17:10   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно а где стояла авешка?? Эвакуатор нужен по моему при парковке на тротуаре! под подъездом!! на пешеходке(зебре)!!! и и на перекрёстках.!!! Остальное достаточно штрафа под дворник или письмом састья. и никаких помех для движения в виде эвакуатора. А то прикиньте эвак собирает тачки на дзержинке - да он её полностью перекроет)))

Ёдреный пользователь  18 июня 2013, 17:12   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У СМНА

bomb13  18 июня 2013, 17:23   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там конечно обстановочка более чем сложная...

bomb13  18 июня 2013, 17:28   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И что интересно авто в вновости про ДТП не забрали после аварии ((( какойто странный эвакуатор у гибонов)

offshore drilling  18 июня 2013, 17:44   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эвакуировать могут с любого места где стоянка запрещена, если подойдешь во время эвакуации то отделаешься только штрафом.

Dosed  19 июня 2013, 08:47   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1,5 в день. Она простояла пятницу, субботу, воскресенье и забрал он ее в понедельник днем.

Sirius  19 июня 2013, 11:33   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я понял, вот и говорю что дорогова-то 1500р за стояние машины за забором. сколько стоит место в ухте на парковке кто знает?

Aven  19 июня 2013, 12:11   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До 5 в месяц

Aven  19 июня 2013, 12:12   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 по ПДД за это нельзя лишить

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034739017486572

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035073041915894