Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Из ветхого жилья в квартиры, меньшие по стоимости

dia   17 мая 2013, 20:40   
Только что увидела на стене своего дома по ул.Первомайской, что дом признан аварийным и нас призывают прийти на собрание жильцов обсуждать переезд в Шудаяг и Аэропорт. Мы только переехали в свою квартиру, нам здесь очень нравиться ,рядом детский парк, много деревьев, церковь...Так не хочется опять переезжать... В общем вопрос такой- могут ли переселить в жильё, меньшее по стоимости нашего и меньших квадратов? К примеру в газете 1-к. в аэропорту около 1600-1700. А у нас здесь 1,5 и купили мы её за 1850.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Недвижимость

Посетителей:105559

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Эвелина  17 мая 2013, 23:55   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39,я,собственно,дышло ни куда не поворачиваю,это старая поговорка русского народа.И она верна на все 100. Сейчас неизвестно,что будут им давать взамен.Закон могут так перевернуть...Про понты,вообще не понятно.

Нано Иннованович  17 мая 2013, 23:57   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
На Тиманской для переселенцев Казарцев со Стройматериалами-К однушку в полуторку переделывал присоединением лоджии. Так лучше?

Нано Иннованович  18 мая 2013, 00:00   #43
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
42. Понты заключаются в фразе - "Это касаемо наших специалистов". Мало того, что шкурничаете, ещё и изворачиваетесь , как змея! Кстати, Вы, хоть, дышло от оглобли отличите?

Эвелина  18 мая 2013, 00:03   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как есть,так и сказала.На днях три юриста в Ухте,на один вопрос о недвижимости дали разные ответы.То что вы пишите про меня это ложь и грязь.

Эвелина  18 мая 2013, 00:08   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шкурничать-действовать в корыстных интересах и для своей выгоды.Вас можно привлечь за клевету.Моих интересов нет в сносе жилья посторонних для меня лиц.

Нано Иннованович  18 мая 2013, 00:09   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет ни какой грязи и лжи - это всё чистая правда, только не про ВАС, а про Ваши слова. Про юристов - такие уж у нас юристы.

Эвелина  18 мая 2013, 00:15   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему же тогда,когда требовалось уточнить по закону права наследования,в разных конторах дали разные ответы.Все ответы вроде далеки от этого закона, а вроде и где то рядом.Закон один,юристов много,вот и выбирай ответ,который саму меня устроит?

Инфузория  18 мая 2013, 00:16   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное потому что у нас законы такие, противоричивые.....

Эвелина  18 мая 2013, 00:18   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наверно.

Инфузория  18 мая 2013, 00:20   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рЕчивые...

Эвелина  18 мая 2013, 00:20   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот ведь,блин,решила ответить на вопрос автору,так меня ещё со змеёй корыстной сравнили.И при этом не зная меня..............

Инфузория  18 мая 2013, 00:22   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все как обычно)))

Эвелина  18 мая 2013, 00:23   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Действительно.

nsintsov  18 мая 2013, 01:14   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#5 До 16-го года возможно и не снесут. Долгое это дело.

dia  18 мая 2013, 07:59   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40 нет не для этого переехали, мы переехали потому что это приемлемо по цене, и больше по квадратам чем в МСО. У меня детям садики в этом районе должны дать, И запрос я посыла в администрацию чтобы узнать когда сносят, сказали ещё постоят дома . И дома здесь не сыпятся и трещин нет никаких, а сносят их , подозреваю, потому что рядом строиться здание под офисы, и видать кто-то захотел ещё и парковку или что-то в этом роде.

Ирина 76  18 мая 2013, 09:28   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Многие специально стараются переехать в эти дома и прописать там побольше людей

dekabristka  18 мая 2013, 09:40   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
dia,вы-собственник,и правила переселения соцнайма вас не касаются.Насильно переселить вас могут только через суд,но у вас есть возможность взять рыночную стоимость квартиры,и купить жилье,где вам угодно.Но вопрос- сколько вам предложат?И на какое жилье хватит?Сходите на собрание и все узнаете.А дальше действуйте по ситуации,приготовьте документы за какую стоимость покупали,запрос в администрацию...

Эргер  18 мая 2013, 10:35   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обьявления похоже расклеены по всем деревяшкам старого города. Из обьявления следует что пока не выселяют, а предлагают учавствовать в програме (на 2013-2015гг) по переселению из ветхого жилья во вновь построенное в Аэропорту и Шудаяге.

А.Е.  18 мая 2013, 10:53   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно бы узнать рассуждения типов из городской управы, которые предлагают людям переехать из города в поселки, в дома которые еще не построили. Пытаюсь понять ход их мысли. Нет, не получается, видимо недорос умом я.

dia  18 мая 2013, 12:40   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dekabristka, спасибо , я в курсе, просто хотелось бы узнать как это действительно происходит по факту...к чему готовиться так сказать. Всем спасибо за комментарии. на собрание , конечно, схожу, вот только там могут наобещать с три короба. А.Е., приходите на собрание, послушаете их рассуждения))

Бумбастик  18 мая 2013, 15:02   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Dia, номер дома случайно не 21?

dia  18 мая 2013, 15:49   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бумбастик, нет -25

Aven  18 мая 2013, 15:57   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Шудаяге дома построенные внешне очень даже ничего выглядят, детская площадка есть. Рядом больница и кладбище.

dia  18 мая 2013, 18:58   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
чего-то мне соседство с кладбищем не очень...

А.Е.  18 мая 2013, 19:00   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально, это крайняя инстанция, если больница не поможет, то там все помогает. И рядом. ))))

Бумбастик  18 мая 2013, 19:05   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55, парковка для офисного здания больше подходит вместо 21 дома, хотя стройка пока не движется. Много ли там сделано за два года? Кремса 7 и 7а несколько лет назад расселяли по городу (Ленина, Чибьюская, Пионергора) во всяком случае, несколько семей, которые я знаю. Так как мои родители живут рядом с Вами, тоже интересует, что в песпективе стоит ожидать.

Розвитта  18 мая 2013, 23:58   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Все, что находиться в отдалении 3 ( трех) км от здания администрации, считается НЕ чертой города! Мне это объясняли юристы, когда требовалось возить на транспорте предприятия работников до места работы. Вам совет: не выезжать из квартиры, пока не выделят жилье в ЧЕРТЕ ГОРОДА! Это Ваше право! По всем законам. Но для этого нужно набраться мужества и бороться за свои права! Может и пожить месяц без воды и электричества в случае сноса! И все у Вас получиться! Только наберитесь терпения. До 2015 года еще далеко... Про дома, что у бывшего кинотеатра "Дружба" говорили о сносе еще 20 лет назад. И Ваши детки успеют вырасти пока снесут!

Инфузория  19 мая 2013, 00:14   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А в Москве тоже три км считать? Или это закон для Ухты?

Ирина 76  19 мая 2013, 08:40   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
67 бред

Zinka-G  19 мая 2013, 14:42   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
67 вам видать какой то юрист самоучка объяснял. Уж аэропорт 100% находится в черте города.

dia  19 мая 2013, 14:46   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да я тоже знаю семью из Кремса 7, Им дали хорошую квартиру на Интернациональной.

А.Е.  19 мая 2013, 14:48   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Аэропорт конечно черта города, но почему то автобус ходит до поселка Дальний.

djbore  21 мая 2013, 18:54   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
чего на собрании то сказали сегодня??? может видео у кого есть?

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024946928024292

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025197982788086