Последние комментарии

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Айс: Мой знакомый с Яреги с...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2157)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коррекция зрения лазером в Ухте.

garen   07 мая 2013, 16:04   
Кто владеет информацией - проводятся-ли в Ухтинском глазном центре данные операции? 
.
На какой номер позвонить для связи по этому вопросу?

  добавить фото

Посетителей:9960

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Жук тракторист  07 мая 2013, 16:23   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ОМГ поиск поиск поиск Куча тем и в справочнике телефоны

Эрик  07 мая 2013, 16:31   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в ухте делают с глазами все че хош и дешевле чем в других городах но наш народ думает что лучше там где нас нет и ездиют в другие города

Жук тракторист  07 мая 2013, 16:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разница за глаз хорошая 25000 в чебоксарах 17000 в Ухте как то так примерно было года 2 назад

garen  07 мая 2013, 17:01   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Конечно же я погуглил перед тем как задать вопрос.. Но все обсуждения датированны за 2011 год. Без конкретных данных.
Всяко что-нибудь изменилось.
Сейчас я не в Ухте, а то б сам глазной центр навестил, а не спрашивал тут ваших высочеств...


Жук тракторист  07 мая 2013, 17:23   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да мы цари народ простой

Кожемяка  07 мая 2013, 19:32   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы как раз ходили на днях на предоперационную диагностику в наш центр на 2 этаже. Врач Шубенкин А.В. показался очень компетентным и хорошим специалистом. Но, честно говоря, отзывы о нашем центре в целом отрицательные, и мы побаиваемся делать здесь операцию - планируем в Тамбове.

Кожемяка  07 мая 2013, 19:33   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
телефон 8216 - 76-67-64

марикка   07 мая 2013, 19:57   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Такие операции делают в казани, там очень хороший глазной центр.

Радист  07 мая 2013, 21:22   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В феврале жене сделали тут очень понравилось обслуживание и отношение и гостиница рядом не дорогая

Морошка  07 мая 2013, 21:28   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#4 - Воспользуйтесь поиском. И в новостях, и на форуме уже обсуждали. И не только за 2011, но и 2012, и 2013 года).

Ангина  08 мая 2013, 09:31   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зимой приятель делал коррекцию в Вологде. По ценнику вышло дешевле, чем в Сыке даже с учетом проезда. Восстановление прошло довольно быстро, результатом остался доволен.

турук макто  08 мая 2013, 10:17   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2-нет не все. Квоту на сложную срочную операцию удалось получить аж на 17 сентября в Питер.

Макc  08 мая 2013, 10:54   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А насколько быстро прошло восстановление и когда можно было уже без дискомфорта смотреть телевизор или работать на компьютере, после операции лазером в Ухте или Вологде? Просто могу привести свой личный пример. Делал операцию в Москве, работать на компьютере я смог на следующий день после операции, а вот дискомфорт (типа легкого песка в глазах) прошел только в течении 3 -4 дней. В клинике даже больничный не дали, на послеоперационный период.

турук макто  08 мая 2013, 11:19   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Делал скелеропластику. На следующий день спросил о физ. нагрузках. Ответ был таков-если штангу рвать, то пока поберегитесь, а если к соседке сбегать на 10 этаж за солью-то можете. Избегайте в течении недель двух саун, бань и бассейнов.

TD  08 мая 2013, 12:55   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а если к соседке сбегать но не за солью - можно?

турук макто  08 мая 2013, 13:16   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За дрелью пусть сама бегает....


haha  08 мая 2013, 13:39   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№14, расскажите поподробнее, пожалуйста, склеропластику в Ухте делали? когда? платно ли? ваши ощущения? мы дочку в Чебоксары на обследование возили, сказали, что нужно делать эту операцию. но дорога-то не ближняя, может и в Ухте сделать...

Жук тракторист  08 мая 2013, 13:39   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А за борщом можно? Ну ваще пожрать как бэ? И адрес соедки подскажите

Phantom  08 мая 2013, 13:41   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У ней муш командировочный приехал уже

Инфузория  08 мая 2013, 13:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему? В отличие от большинства стран постсоветского пространства, в Европейских странах не проводят эту операцию, поскольку ее эффективность не признана доказанной.

Жук тракторист  08 мая 2013, 13:42   #21
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
да у неё и муж и сисег нет

TD  08 мая 2013, 13:52   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
инфи молодец! ток хотел это написать. склеропластика - это близкий друг арбидола и прочей советской фигни.

Инфузория  08 мая 2013, 13:56   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да у меня просто у дочери близорукость и чем больше я копаюсь в инете, читая отзывы по поводу коррекции и скелеропластики , тем больше у меня сомнений......

турук макто  08 мая 2013, 14:06   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
17 Операция проходила в два этапа. Делал в Москве, клиника Газпрома, страховка. Платно. На тот момент стоила около 60. Оба глаза. Один вообще швах, второй более-менее. Поскольку близорукость была длительная, то сначала делали прижигание периферийных отделов сетчатки вследствие их дистрофии. Пипец как неприятно.. В открытый глаз тебе стреляют направленным пучком чего-то... Больно... На следующий день сама операция: стол, укол, местная анастезия, ты в сознании, тебе аккуратно поддели роговицу, стрельнули куда надо лазером и обратно роговицу одели. Не больно. Вышел. Глаза чешутся... До слез...через час контрольный осмотр, индивидуальный пакетик с медикаментами и стерильными салфетками и пинка под зад. На следующий день второй осмотр. Через день еще один и свободен. Сейчас зрение 1и 0,7. Всяко лучше чем 0,5 и -7.
успехов

Кожемяка  08 мая 2013, 14:46   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23 у моей дочери тоже близорукость, причем сильная минус 7...нам давно операцию советовали, да по возрасту не подходили. Она намучалась и с очками и с линзами, девочка активная - неудобно ей. Решили все-таки рискнуть.

Uhtinka2  08 мая 2013, 16:06   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не по-наслышке. Лазер привезли в Ухту года 4 назад. Бабушке делали операцию по замене хрусталика. Не лазером. На мои вопросы, почему не им, был дан самый простой и самый предсказуемый ответ - нет тех, кто бы умел им пользоваться. Обучаться на этот лазер - надо было ехать в Германию, срок обучения - почти пол года или год(не помню). Год назад заменили второй хрусталик. Лазер так и стоял без дела.

Решка  08 мая 2013, 16:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, не в курсе, как сейчас специалисты оценивают эффект от склеропластики, скажу о себе. с 1 класса начало падать зрение, в 13 лет по-моему сделали склеропластику при -6 на оба глаза. сейчас мне 31, зрение упало до -9, а может и больше, тк меня все это бесит, не хожу и не проверяюсь (знаю, что это плохо и все такое, просто настолько болезненна вся эта тема для меня, поймут только те, кто с такой же проблемой). так что, по ходу, действительно "арбидол".

Инфузория  08 мая 2013, 16:35   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно..Вот и везде читаю что после склеропластики зрение все равно падает.....

TD  08 мая 2013, 18:15   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфи а если не склеропластику то почему лазиком не пробовали?

Инфузория  08 мая 2013, 18:33   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По коррекции я тоже копаюсь и тоже что то страшновато,не у всех благополучно проходит, но скорее всего придется делать...

TD  08 мая 2013, 18:39   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у всех не может прокатить - это ж операция - 100% успехов быть не может.

Посетительница  08 мая 2013, 19:37   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Максу и Туруку повезло, быстро восстановились глаза. Я тоже делала в мск (институт Сеченова), про ощущение песка не помню, а вот ощущение тяжести в глазах было долго, где-то месяц-два. Я после коррекции поехала в отпуск к родственникам, не могла даже по магазам ходить, оказалось элементарно разглядывать вещи и предметы не могла, глаза очень уставали и болели. На работу вышла через 1.5мес, думала как буду работать за компом, но вроде всё нормализовалось постепенно, по крайней мере боли на работе уже не помню, а вот испорченный отпуск запомнился

Юлия 2009  08 мая 2013, 20:25   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже делала по страховке в глазпроме. У меня восстановление было очень быстрым. Нагрузка на глаза всегда большая, но вот уже 5 лет прошло, один глаз 1, другой -0,7. а была миопия высокой степени, прижигание сетчатки тоже делали. Это, пожалуй, самое неприятное воспоминание.

Лёлик  09 января 2014, 14:42   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только вернулись с Перми, делали коррекцию зрения и муж и я, все прошло на отлично, в течение нескольких часов была слезоточивость, и больше никакого дискомфорта. Если кому интересно клиника вот эта http://www.medlife.perm.ru/lazernoj-oftalmologii/

Аэромедвед  09 января 2014, 16:32   #35
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
К дарам Волхвов не пробовали? К поясу Богородицы?

Почему цену все стесняются называть?

PS Турук Бурум до операции:


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027885913848877

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028301000595093