Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбербанк Онл@йн

Константиныч   07 апреля 2010, 01:27   
 Кто знает подскажите, в Ухте есть такая услуга - Сбербанк-онл@йн и если есть как её сделать? А то к оператору с этим вопросом в сбербанке ну ни как не пробиться

  добавить фото

Посетителей:12863

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Маруся  06 апреля 2010, 21:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То, что есть точно. Мне ее подключили, когда сберкарту меняли. Но надо было идти договор подписывать, а я так и не сходила.

io  06 апреля 2010, 21:48   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

io  06 апреля 2010, 21:53   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть такая услуга, я пользуюсь уже с месяца 3. Все работает, платежи проходят. Только коммуналку опасаюсь так платить. В случае разборок нашим бюрократам доказательство оплаты подавай, а это не элементарно, хотя и возможно, говорят. Пока еще не выяснил. Для оформления нужно подойти на Ленина 75 (окно "операции с банковскими картами").

Ultra-Romario  06 апреля 2010, 21:56   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть такая услуга. Пользуюсь. Очень удобно. Можно платить за квартиру (услуги ЖКХ, свет, воду..), за телефон и т.д. не выходя из дома. Можно деньги переводить себе (и кому угодно) на сотовый телефон без процентов, с точностью до копейки. Можно платить за кредит, переводить деньги с одного счета на другой (в том числе со сберкнижки)......
Условие подключения услуги - вы должны быть владельцем карты Сбербанка VISA + подключиться к Мобильному банку...
Никакой рекламы СБРФ не стараюсь сделать, просто высказываю свое мнение. ;)


io  06 апреля 2010, 21:58   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ультра-Ром, распечатку  документа, подтверждающего оплату,  брать не пробовали?

Ultra-Romario  06 апреля 2010, 22:03   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Считаю, что незачем. Вся история операций хранится электронно. Возникнут вопросы, буду решать. Понимаю, не привыкший наш народ верить системе без "бумажки".
...не пробовал.

io  06 апреля 2010, 22:04   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот ссылка на описание услуги

io  06 апреля 2010, 22:07   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я в прошлом году 3 раза ходил разбираться с Комиэнерго. Они платежи за тепло и эл-во у себя на счетах неправильно распределяли - в результате у меня возник долг и переплата. С этой проблемкой они мне все нервы вымотали, подняли платежи за 2 года и именно по моим бумажкам.

io  06 апреля 2010, 22:08   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в остальном согласен - очень удобно

Константиныч  06 апреля 2010, 22:15   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Большое Вам спасибо!!!

Маруся  06 апреля 2010, 22:46   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За СМС снимают 30 руб. в месяц

222  06 апреля 2010, 23:18   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
у нас люди, как старые бабушки...лишь бы в очередях постоянть и получить заветный листочек с кассовым чеком

Мир  07 апреля 2010, 11:39   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такая же услуга предоставляется в Газпромбанке, называется телекарт. Очень удобна

Марта  07 апреля 2010, 14:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ромарио, я подключаюсь к мобильному банку и кручу своими денежками, плачу за разные услуги, а сколько это стоит? Подскажите!

Ultra-Romario  07 апреля 2010, 22:46   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это стоит 30 рублей в месяц (за услугу "Мобильный банк", без которой работа ОнЛайна невозможна). Все остальные переводы и операции абсолютно бесплатны. К тому же вы всегда видите движения по вашей карте - сколько сняли, сколько положили на счет, сколько оплатили в магазине на терминале и т.д.
Это действительно освобождает вас от постоянных очередей (заплатить за ЖКХ, например), экономит время, нервы(!). Один раз возникла необходимость пополнить счет мобильного телефона поздно вечером (позвонил друг - ему на телефон). 5 минут и готово.
Еще раз напомню, никакого отношения к Сбербанку не имею, просто рекомендую. Удачи. ;)

tushkano  08 апреля 2010, 09:16   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Не только по карте, но и по сберкнижке она есть.


Жук тракторист  10 апреля 2011, 12:26   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 сейчас ещё удобнее Логин и пароль взять в платёжном терминале и никаких проблем. Сразу все карты привязаны. 

прохожий  10 апреля 2011, 12:30   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хороший сервис. Пол-года не был в сберкассе. Проверял - платежи исправно приходят. Толькот вот карточка пенсионная, денег маловато.

AlexX  10 апреля 2011, 12:34   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жена активно юзает этот сервис, при совместных покупках незаменимая вещь.

A.V.Sh  10 апреля 2011, 12:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

онлайн не к карте привязывают, а к имени, заходишь и видишь все что у тебя есть в сбере, гонять деньгу можно мнгновенно. с телекартом не путать, гпб до сбера еще далеко :)

пользую оба банка


suskind  10 апреля 2011, 15:27   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 сбербанк онлай - ворует деньги (не по рублю, по два, а все сразу!!!), будьте бдительны....

104  10 апреля 2011, 16:00   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
io - идете в сбербанк раз в полгода или год, Вам дадут все распечатки со штампами банка. Я делаю проще: распечатываю на принтере необходимые платежки(есть ф-я "печать") иду и ставлю на них  печать в любое удобное время. Пользуюсь  года два, доступно  в любом городе. 

io  10 апреля 2011, 19:53   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#22, комментарии в начале темы годичной давности. С тех пор многое уже пОнято и отработано...

Однако, с января -февраля 2011 столкнулся с новым неудобством: управляющая компания "Дом" поменяла платежные реквизиты - я не уследил (т.к. использовал шаблон), платеж "завис". Чтобы вернуть деньги пришлось 2 раза ходить в Сбербанк, писать заявление, ждать почти 2 месяца.

С платежами "Водоканала" тоже интересно получилось: в СБ меня предупредили, что платежные реквизиты Водоканала изменились. В пришедшей в марте квитанции никаких изменений я не увидел, но рисковать не стал, заплатил в ближайшем отделении СБ. Смотрю в чек, а реквизиты платежа отличаются от указанных в квитанции! Спрашиваю, в чем дело? Отвечают, что всё нормально, Водоканал прислал в СБ письмо с новыми реквизитами... Поскольку рядовым плательщикам письма никто не присылал, то от ошибки при платеже в таком случае не был бы застрахован даже самый внимательный пользователь СБ-онл@йн...


104  10 апреля 2011, 21:43   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О, простите, надо было на год посмотреть. По идее, сбер должны сами реквизиты менять. Выбираешь компанию - и реквизиты уже поменялись.  В этом и удобство услуги. Не надо набивать длинных реквизитов.

Евлампий  13 апреля 2011, 16:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Чем удобен он лайн привязываешь свои счета  и все видишь от куда поступления ни надо никуда ходить платежи из дома.
Единственный минус плохой сервис был косяк полгода назад не мог платить с карты только со счетов.Два месяца меня пинали от одного к другому.Звонил и в Москву и тут в центральном был  информацию возьмут исправим и все, и в тех поддержку писал с регистрацией заявки несколько раз-----ноль.Решилось просто пришли в контору предлагать кредиты Сбербанка  ну я так мол и так  вот такой косяк ваша контора глючит ни кто не может помочь, через день все работало. А так удобно правда как-то не работал интернет и все плохо. 


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035220146179199

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035675048828125