Последние комментарии

Nicolett: Твои проблемы.Пакетик ...
Ссылки на интересные материалы (1227)

Nicolett: Галя у нас отмена, люд...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (95)

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2212)

Nicolett: Сегодня ночью был о...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2064)

Владимир: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8788)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такая вот помощь!

Nastena-ya   21 февраля 2013, 12:09   
Жители нашего города!!Хочу осветить давно уже существующую проблему с нехваткой квалифицированных кадров в сфере медицины в нашем городе на примере ужасающего случая,произошедшего с моей дочерью!По правде говоря,подобных ситуаций в моей копилке очень много,но в данном случае пострадал абсолютно здоровый,счастливый,маленький человечек!30.01 2013 ночью я сделала вызов скорой помощи ,т.к. у нашей доченьки Гусаковой Нелли 1.5 лет не сбивалась температура 39 (температура держалась на фоне прорезывания сразу 3 зубов,как нам объяснил педиатр) .По телефону в разговоре с диспетчером скорой помощи я сказала,что у ребенка возможно судороги,но я не уверена.Вызов приняли.Мы стали ждать. За время ожидания ребенка перестало трясти и мы сделали вывод,что Нелли просто сильно знобило из-за высокой температуры.Прибывший минут через 15 - 20 врач скорой помощи Деревиженко Николай Алексеевич спросил когда была последняя судорога? Я ответила,что за судороги приняли озноб.И тут врач как с цепи сорвался!!!!!На повышенных тонах, неадекватный начал возмущаться,мол,он через весь город мчался к ребенку с судорогами,тыкал нам в лицо листком вызова и "говорил":" Вы видите,что здесь написано?Судороги!!!!Вы,такие молодые родители,что интернетом пользоваться не умеете?Не можете посмотреть как ребенку температуру сбивать?!!!" Я:"Мы сбивали всеми способами,ничего не помогает,а Нурофен (сироп) больше давать нельзя,т.к. по инструкции не больше 3 раз в день!!!" Он:"Инструкцию пишут дураки! Я говорю вам давать каждые три часа,т.к.это время действия препарата!!!"Вобщем,мы в полном ужасе от прибывшей "помощи" ждали,что будет дальше.А дальше Николай Алексеевич быстренько осмотрел нашу малышку и сделал ей укол (анальгин с папаверином).Честно говоря,я не могу гарантировать должную асептику со стороны врача,т.к. все наше внимание было обращено в сторону доченьки.Через несколько минут измерили температуру,ничего не изменилось.Спустя некоторое время ребенок начал потеть,что дало основание врачу утверждать о понижении температуры.Не убедившись,что она действительно упала,доктор стремительно удалился.Мы в свою очередь измерив вновь температуру были в недоумении,т.к.она выросла еще на 5 делений!!!Дальше сбивали своими силами(давали жаропонижающее,следуя инструкции).Хочу отметить,что в этот же день,а точнее вечер вызывали скорую повторно.Приехавший врач кардинально отличался от предыдущего:во-первых, соблюдал этику общения с родителями пациента,во-вторых, асептика просто идеальная!!!Сделал укол анальгина с димедролом в другую ягодичку.И никаких последствий!На четвертый день после укола Николая Алексеевича Нелличка перестала садиться на попу,ходить на горшок!На правой ягодице у дочки мы увидели плотное горячее красное пятно.Тут же вызвали скорую,врач которой поставил вопрос об абсцессе.Нас увезли в Шудаяг для осмотра хирургом.Ничего конкретного врач нам не сказал,предложил делать компрессы,объяснив,что абсцесса пока нет,но надо наблюдать,т.к. высока вероятность его возникновения!На следующее утро мы снова отправились в Шудаяг к другому хирургу,результат был тот же,надо ждать.Вечером поехали в детскую поликлинику.Назначили процедуры по устранению постинъекционного инфильтрата,но все было бесполезно.В итоге 08.02 по результатам узи нас экстренно направляют в детскую хирургию для вскрытия постинъекционного абсцесса!!!Наше состояние трудно передать словами.Думаю,родители малышей поймут.Операция под общим наркозом(что имеет побочные действия и подрывает иммунитет ребенка).Ребенка забирают в операционную,где он кричит,испытывая невероятный стресс,до тех пор пока не уснет.После операции-опять невозможный плач от боли,да и от наркоза отходить тяжело!Далее в течение нескольких дней болезненные уколы антибиотиков и не менее болезненные перевязки!Ставили дренаж!А ребенку всего 1.5 и страдания его по вине некомпетентного врача(если его вообще можно так называть).Нахождение в детской хирургии это отдельная история.Кормить ребенка такого возраста практически нечем(не считая детского питания в баночках,которое взяли из дома).Подогреть молоко негде.На мою просьбу воспользоваться микроволновкой,медсестра отреагировала как "настоящая женщина":"Вот еще!Буду я вам тут каждый раз бегать и греть!"Плюс ко всему,к нам в палату,где находится малышка после операции кладут девочку с ОРВИ(рвотой,поносом,соплям,кашлем и высокой температурой),ссылаясь на то,что инфекционист посмотрел ее,все в порядке!)))На мои просьбы о переводе в другую палату следовал отказ,подкрепленный словами:"понимаем,но не можем!Не в наших это полномочиях!Наденьте маски и нос намажьте!Можем положить вас в коридоре!"Пока я добилась нашего перевода в другую палату,ребенок подхватил вирус(это выяснилось после выписки домой на следующий день).Условий никаких!Спасибо скажу лишь врачам,дежурившим 08.02,которые оперировали нашу доченьку и Беляеву Андрею Юрьевичу!Понимающие,добрые люди,профессионалы своего дела!После выписки прошло уже немало времени,а мы до сих пор не можем вернуть нашу малышку к привычной жизни.Продолжаются перевязки и посещения хирурга,на горшок не ходим из-за болевых ощущений(ребенок постоянно в подгузнике),не купаемся в ванной(обтирания влажными салфетками),спит очень плохо,постоянно вздрагивая.Хирурги предупредили,заживать рана будет долго,т.к. полость очень большая.Ребенок наш,очень улыбчивая,жизнерадостная и добрая девочка,стала бояться людей,а уж врачей тем более.А вот Николай Алексеевич Деревиженко (запомните это имя!!!)прекрасно себя чувствует!Зная обо всей ситуации даже элементарно не извинился и не поинтересовался о состоянии здоровья ребенка!Ему плевать на страдания маленькой крошки!А ведь по его словам он работник скорой помощи с 30-ти летним стажем!Остается только догадываться,сколько людей могли пострадать от его халатных действий!Думаю,безнаказанность таких людей развязывает им руки и лишает их всяческих моральных принципов!Обращаюсь к жителям нашего города:"Не оставляйте подобные случаи халатности и хамства медперсонала без внимания!"Я уверена,практически с каждым из вас происходили ситуации подобные нашей.Возможно для взрослого человека данный случай не так страшен,как для малышки,для которой это настоящая беда и испытание,так же как и для нас,родителей!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:271773

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 194   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Нано Иннованович  23 февраля 2013, 18:45   #161
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Verra. Вы всё время съезжаете на СВОЮ историю. Я нигде не говорил о том что вызвали конкретно "для укола" , я говорю что СКОРАЯ это ЭКСТРЕННАЯ медицина , НЕ ЛЕЧЕБНАЯ!, её задача - что бы в течение 15 минут (времени доставки в стационар при необходимости) человек НЕ УМЕР, отсюда и средства. Они советов и не должны давать, так как для советов нужнО обследование, симптомы часто схожи. То есть вызывая скорую человек должен отдавать себе отчет, что свечи (с началом действия через 1 час) ребенку по скорой ставить НЕ БУДУТ. Мамаша не приводит фактов нарушений со стороны врача, и мне например странно: поругалась с врачем и тут же доверила ему проводить иньекцию , да ещё и "не смотрели, так как всё внимание было занято доченькой", а может он маньяк (как пытается представить настя) и вколет чего не то!? Наивной- то может ей (матери 2 детей) не стоит претворяться (читаем №128 "Скорую вызвали не для укола,а сбить температуру"). Детский сад, право...А моё мнение в этой истории - больше вина мамы, выразившаяся в не должном уходе за ранкой от укола, когда она в памперсах (создала влажную, раскаленную, с учетом обильного потоотделения после анальгина, да ещё с сосудорасширяющим, среду) ребенка после укола держала. Если бы игла была грязная, был бы сепсис крови вообще. Ну а хирург, тоже всё правильно сделал, но в своей области. Ничего третьего родит - научится... А подать в суд за ущерб деловой репутации надо, да ещё и У24 пристегнуть за непринятие мер против травли человека без заключения суда. Пусть потом доказывают, что "не средства массовой информации, что не несем ответственности за высказывания отдельных лиц"

Gally  23 февраля 2013, 19:37   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное не сразу внимательно прочла топик, иначе бы сразу высказалась: нашей Ухтинско

Nastena-ya  23 февраля 2013, 19:59   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
157,нам от него ничего не надо!

Gally  23 февраля 2013, 20:01   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наверное невнимательно изначально прочла начальное сообщение, а то бы сразу высказалась. Будучи мамой достаточно проблемного ребенка, я всегда получала квалифицированную помощь нашей Ухтинской скорой помощи - в том числе много раз и этого доктора тоже. Пока дочери было так, как и Вашей, я тоже дёргалась по-поводу температуры, озноба и прочего. Нервничала, звонила в скорую - всегда! спрашивают симптомы, подробно!!- температура - не симптом. Если Вы говорите диспетчеру, что это судороги - то знали, о чём говорите. Конечно, к Вам и дёрнули и так загруженного врача, видимо. Вероятнее всего, вы еще и вели себя неадекватно (имхо). А Деревиженко Николай Алексеевич неоднократно оказывал помощь моей дочери. Да, в жопу не целует, кончено, но экстренную квалифицированную помощь оказывал всегда, грамотную. Без объятий и глажения по голове. А абсцессы при подобного рода уколах - и у взрослых могут быть, а уж у детей.. Памперс снимайте чаще, чтобы не прело. Выздоравливайте. Мнение личное. Никому не навязываю.

lisa  23 февраля 2013, 21:04   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К нам сколько раз приезжали разные бригады никто не представлялся. Как вы узнаете кого как зовут?

Инфузория  23 февраля 2013, 21:08   #166
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вызывала не один раз к маме...Пожилой человек, боимся инфаркта...Приежали , снимали кардиограмму, говорили угрозы нет обращайтесь к врачу...Всегда спокойно и без наездов......

Verra  23 февраля 2013, 21:27   #167
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ув 161, свои истории я для примера. Я никого не обвиняю, никого не защищаю, я не врач, отчего и почему и что возникло я судить не могу. Но! в этой ситуации девочку жалко - раз, маму жалко - два, а врача, который психанул из-за неподтвердившегося диагноза почему -то нет... и я уверена на все 100 тыщ %%%, что мы ИМЕЕМ ПРАВО вызывать врача, если считаем, что есть угроза здоровью!!! мы можем считать неправильно, мы можем паниковать и ошибаться и мы в таких ситуациях надеемся на помощь врача, мы зовем его и просим о помощи! даже, если мы оказались неправы, даже, если паника была напрасной, врач может дать совет, может помочь, может упокоить. а уж если что случилось совсем нехорошее, хочется рассчитывать на квалифицированную помощь. С ясной головой и чистыми руками! Когда болеешь сам, а тем более, когда болеет ребенок, мысли о том, что врач возможно устал, что у него может быть тяжелый развод и нелады с начальством и еще что-то как-то не приходят в голову... мамы пугаются и гадают, откуда такая температура (зубы? грипп? какое-нибудь жуткое воспаление?) почему она не падает?? что с детём? почему его колошматит? что делать?. паника! когда нет возможности вызвать участкового, в выходные или ночью, мы звоним в скорую, а куда еще??? нет никаких ночных дежурных врачей, есть только они - СП. Повторюсь - не укола ради, а помощи просим! И, кстати, врач уж мог посоветовать маме не одевать памперс какое-то время. Опять скатываюсь на свой пример - но нам врачи с СП такой совет давали. И рекомендации давали и смотрели уши-горло-носы и пульс мерили и лекарства советовали, чтоб до утра продержаться и участкового дождаться, если считали что нет необходимости везти в больницу.

Nastena-ya  23 февраля 2013, 21:39   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167,+1

Инфузория  23 февраля 2013, 21:39   #169
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Скажем так...Нас там никого не было, чтобы говорить о том кто психанул...Я вижу очень эмоциональную и не всегда объективную маму...
Другую сторону мы не слышали, может быть все было наоборот...

QRS  24 февраля 2013, 09:17   #170
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо Виктори! Хоть кто то что то объективное сказал.Я к чему вообще все это написала.Если после всего этого врач захочет уволится,.станет одним педиатром меньше,специалисты молодые к нам не идут,останется 1 педиатр на 4 смены и на весь город.Специализированных бригад (как в Москве)у нас нет.Уже не только врачей не хватает,но и фельдшеров.Отток кадров,а притока нет! Для VERRA-ну вы же вызвали участкового,а не 03 все таки!А если бы 03 поставила вам миокардит вас просто госпитализировали!А инъекции делаются только с согласия родителей!И ставится письменное согласие на укол.Не хотите,можете отказаться!Будьте здоровы!

QRS  24 февраля 2013, 09:28   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нано Иннованович спасибо за объективность!Все передам.

bomb13  24 февраля 2013, 10:42   #172
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Главный постулат медицины!! НЕ НАВРЕДИ! ЛЕКАРСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОРШЕ БОЛЕЗНИ!!! Со времён Гипократа!!! О чём спор ??

Даша  24 февраля 2013, 10:57   #173
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
если врач отправляет в интернет - бегите от него как можно дальше

белая ворона  24 февраля 2013, 11:24   #174
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Странное ощущение-перечитав всё ещё раз-его высочество господин случай.Но почему мама так эмоциональна?Чаще всего,если жалоба сводится к грубости и пр., -что недоказуемо и неопровержимо - ведь свидетелей нет, что-то есть и со стороны мамы. Лучшая защита-нападение. Удивило количество времени,потраченное мамой на сайте, излияние эмоций - это бы время да ребенку больному уделить.Врачу-терпения, всё проходит,Вы многих спасали и спасете, действительно,истероидов становится всё больше.Ребенку-поправляться, в жизни всякое случается, а маме -спокойствия.

lisa  24 февраля 2013, 11:49   #175
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лежим в детской хирургии. Ребенку 2 года. Тоже поражает отказ медсестер погореть еду для ребенка. "Мы тут ваще то не греем". Я понимаю что они не обязаны...но тем неменее (( я же не массаж прошу сделать.

TD  24 февраля 2013, 15:42   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
видимо вместе с водой вашему мужу придется и микроволновку привезти ((

lisa  24 февраля 2013, 17:17   #177
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 176 это точно. 21 век томограф есть а микроволновки нет. В детском то уж обязательно должна быть.

Нано Иннованович  24 февраля 2013, 17:57   #178
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
171. QRS. Надеюсь, надо же как-то со жлобством бороться. Тут только некоторая тонкость - в заяве в суд должна быть указана контактная информация ответчика (полные ФИО, адрес регистрации). Можно сделать двухходовку- 1 написать жалобу в ПРОКУРАТУРУ о КЛЕВЕТЕ. Не важно что скорей всего ответ будет "не нашли оснований и тд" самое главное прокуратура через СК или участковых все необходимые данные будущих ответчиков по гражданскому иску О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ , ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ установят и на основании этих данных смело - шаг 2 - иск в суд. Считаю очень реально извинения здесь же добиться и тыщь 5-6 морального (требовать конечно больше раз в 10-15, но суды у нас не американские скажем прямо )

lisa  24 февраля 2013, 18:04   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантазер

Неизвестный79  24 февраля 2013, 23:11   #180
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#178 +100%

Nastena-ya  24 февраля 2013, 23:40   #181
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, т.к. признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Нано Иннованович  25 февраля 2013, 19:18   #182
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Человек, родивший человека, должен: 1. заниматься этим человеком, 2. знать элементарные правила гигиены, 3. не торчать в интернете

Laluna  25 февраля 2013, 19:24   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
182 - 
пункт 3 позабавил.

А.Е.  25 февраля 2013, 19:35   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно другому не мешает ))

Nastena-ya  25 февраля 2013, 20:54   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
182,А я и не знала,что вы с нами живете!)))Видите как я ребенком занимаюсь,соблюдаю правила гигиены!Может мне написать как вы гигиену соблюдаете и чем живете?пофантазируем?)))

Неизвестный79  25 февраля 2013, 21:26   #186
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Насчёт гигиены Анастасия, то после оперативного вмешательства, я как обыватель понимаю, памперс одевать нельзя, т.к. он согревает, нарушает подсыхание ранки, и возможно в последующем опять является рассадником инфекции.

Nastena-ya  25 февраля 2013, 23:38   #187
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
186,по поводу памперса был задан вопрос хирургу сразу после операции,ответ был положительным.моя дочь,как вы сами,наверное,понимаете,после операции на горшок не ходила,а менять ей повязку после каждого туалета невозможно!!!что же вы все,господа медики,цепляетесь за памперс,как за круг спасательный?

Nastena-ya  25 февраля 2013, 23:39   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И,кстати,слава богу,все заживает хорошо,несмотря на памперс,"рассадник инфекции".

Nastena-ya  26 февраля 2013, 00:06   #189
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В последнем своем комментарии,хочется сказать,что:возможно,Н.А.помог многим людям,возможно,он вел себя с ними этично,НО:перед нами предстал человек именно такой,каким я его описала без всяких преувеличений.Несмотря на то,что некоторые персоны выставили меня "мамашей-истеричкой",хочу заметить,в общении с Н.А.я большую часть времени молчала,отвечая спокойно лишь на его вопросы,чтобы не конфликтовать с врачом и тем самым не навредить дочери!!!Осветила тему с указанием ФИО, т.к. не получили от врача ожидаемой реакции (извинений хотя бы по телефону за хамское поведение)Из этого сделали вывод,что таков его жизненный принцип:нахамил и забыл!Неприятно как-то стало.Да еще и доченька страдает.Никакой рекламы я себе не делаю (как кое-кто писал) и, уж тем более, не размахиваю ребенком как флагом,чтобы самоутвердиться!Что за бред!Дети самое дорогое,что есть в нашей с супругом жизни!Все для них и ради них!Кто этого не понимает-извините уж!Большое СПАСИБО всем,кто нас поддержал и не остался равнодушным)))Нелличка идет на поправку,правда,рана еще не зажила(а ведь уже 18 день после операции).Всем медикам (не только СП) желаю не попадать в ситуации,когда становится стыдно (хотя вы,конечно,в этом не признаетесь).Любите людей,свою профессию и будьте сдержаннее и добрее,тогда не придется оправдывать себя за то,что вы "не совершали" и в чем вы "не виноваты")))

Сання  28 февраля 2013, 08:56   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Судя по комментариям у белой вороны нет детей )))

Сання  28 февраля 2013, 08:59   #191
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто защищает хамов, наверное сами хамы...

Gynch  28 февраля 2013, 17:12   #192
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Gynch  28 февраля 2013, 17:16   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заехала так апендицит вырезать, на кой хрен людям ваши извинения, дорогие врачи, да еще так погано, извиняйте не дочистили с первого раза, у нее уже в легких котерор , вы твари там что-ли ссуки , ссуки ссуки

Gynch  28 февраля 2013, 22:51   #194
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Отдельное спасибо Хабибу Ромозановичу за вторую операцию, ( это без шуток господа) низкии поклон, вдвойне удваивает заслугу состояние дольной, до того докатившуюся

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027594089508057

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027886152267456