Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Свобода

бродяга   12 января 2013, 14:05   
 Что значит свобода в вашем понимании?

  добавить фото

Посетителей:6661

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Lel  12 января 2013, 14:06   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А она разве существует? Это же утопия...свободы нет

Электролэнд  12 января 2013, 14:08   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лел, походу, тебе скучно))))

Свобода бывает только после смерти.

vesna  12 января 2013, 14:16   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
...свободными считаю людей имеющих смелость не придавать значения мнениям окружающих....вот они свободны....конечно отчасти свободны - у каждого имеются свои якори или якорьки зависимости от чего или кого либо..)

А.Е.  12 января 2013, 14:19   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот бродяга полностью свободен.

vovanza17  12 января 2013, 14:31   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
свобода это рай

Lel  12 января 2013, 14:34   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3, вот именно отчасти...всегда найдутся те, пусть несколько человек, чье мнение будет важно. А свободы отчасти не бывает, увы...
А вообще, кто и как не считал бы себя свободным...есть огромное НО - человек никогда не будет свободен от собственных потребностей: есть, пить, спать и ходить в туалет

dreamfall  12 января 2013, 14:35   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
свобода определяется количеством времени, которое доступно человеку, при котором он не занят ни работой, ни сном.

Замечательный_предел  12 января 2013, 15:01   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Быть свободным можно на необитаемом острове. Если ты родился в правовом государстве - ты уже должен.

Джокер  12 января 2013, 15:07   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

vesna  12 января 2013, 15:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6...если говорить о свободе от всего-всего-всего, то это скорее и не свобода, а какой то вакуум....да и любой максимализм идет уже во вред)....мне было бы достаточно той свободы о которой уже написала, абсолютная же свобода, имхо, скучна..............................да! и не склонна расматривать естественные потребности в этой теме)..взглянем на вопрос шире...и выше чтоли..))

verushka  12 января 2013, 15:23   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не может человек быть полностью свободен...Он связан незримыми узами обязательств, зачастуя им не ощущаемыми...

bomb13  12 января 2013, 15:24   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чтобы понят свободу и её ценность - нужно её потерять на некоторое время.

verushka  12 января 2013, 15:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В тюрьму что-ли сесть? Или приковать себя наручниками к батарее?!

Middle-West  12 января 2013, 15:34   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Свобода - это возможности, ограниченные лишь демократическими законами. Возможности эти определяются личными качествами.
Свобода это когда я могу выезжать безприпятственно за границу, свободно писать и критиковать кого угодно (в приличной форме и заслуженно), могу учиться где угодно, работать кем угодно, носить что мне нравится. 


verushka  12 января 2013, 15:37   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это не свобода...Вы все равно будете зависимы от работодателя на предмет работы или учебы, от миграционных служб на предмет свободного передвижения...

турук макто  12 января 2013, 15:47   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объяснить формулировку так же просто, как и значение слов "любовь" " дружба" " счастье"...
интимные термины...

Middle-West  12 января 2013, 15:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да конечно же устроясь, например, на работу у меня появятся и обязанности. Но если они мне не будут нравиться то я волен поменять эту самую работу. Тоесть я свободен. 
То же самое и с учебой. Не нравятся условия? Я волен поменять место обучения или просто уйти сразу работать (личные качества в деле).
Я и не завишу от миграционных служб. Если даже в КНДР пускают, так и в другие страны пустят =)

Кожемяка  12 января 2013, 16:27   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Свобода не имеет ничего общего с внешним миром. Подлинная свобода - не политическая, не экономическая: она духовна. Политическую свободу можно отнять в любой момент, экономическая свобода может исчезнуть, словно роса на раннем утреннем солнце. Они не в ваших руках. А то, что не у вас в руках, не может быть названо подлинной свободой.В чем же именно сокровенная сущность свободы? - Она в том, что вы свободны от прошлого, что вы свободны от будущего. У вас нет воспоминаний, привязывающих вас к прошлому, тянущих вас всегда назад, - они противны сущему: ничто не движется назад. Вы свободны также и от воображения, желания, страсти - они тянут вас к будущему.
Так же, как не существует прошлого, не существует и будущего. Все, чем вы располагаете, - это настоящее.
Человек, живущий в настоящем, не обремененный прошлым и будущим, знает вкус свободы. У него нет цепей - цепей воспоминаний, цепей желаний. Это настоящие цепи, которые сковывают вашу душу и никогда не дают прожить мгновение, которое принадлежит вам." ОШО

Милана  12 января 2013, 16:29   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Свобода - это когда комфортно себя ощущаешь в тех условиях, в которых находишься. Если ставишь перед собой какую-то цель, то понимаешь, что можешь ее достигнуть. А чужие возможности и достижения никак не напрягают. Нет зависти.

А.Е.  12 января 2013, 17:20   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 я же говорю:бродяга.( №4)

Phantom  12 января 2013, 17:24   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Спросите у девушки на танцах "Вы свободны"? При утвердительном ответе пригласите её и во время пируетов и минуэтов с пристрастием допросите, что она имела ввиду когда говорила "ДА"

lisa  12 января 2013, 17:32   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ай кому как а для меня свобода эт когда ребенок в саду!!!!

клуша  12 января 2013, 17:47   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свобода-независимость,ни от чего и ни от кого.Но эт утопия..нет целей,нет привязанностей...один сплошной О)))Конкретизируйте)))

dekabristka  12 января 2013, 17:58   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
свобода-затерянный необитаемый остров...

vadik  12 января 2013, 18:45   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
- Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого...(кто сказал, не знаю, но сказано верно!)

Саша Репкин  12 января 2013, 19:25   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Свобода - это когда ты на рыбалке!!! Там свобода!

имя ник  12 января 2013, 19:29   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я себя почувствовал свободным,когда окончил школу и стал жить отдельно от родителей.а сейчас правильно написал bomb13.

alunix  12 января 2013, 19:47   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТО25 Написано нет про свободу, а про права...
А свобода человека заканчивается там, где начинается свобода общества

Панкрат  12 января 2013, 21:31   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В одном из интервью Владимир Высоцкий сказал: "Свобода - это не когда делаешь, что хочешь, а когда никто не может заставить тебя делать то, что ты не хочешь".

Лукер  12 января 2013, 22:48   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю для себя точно, что свобода это не вседозволенность. Понравилось высказывание кого-то из мудрых, чтобы быть свободным, надо быть рабом закона.......

клуша  12 января 2013, 23:04   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер+1500  вбейте это в мозг прямоходящим и будет рай на земле)))

Милана  12 января 2013, 23:08   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

а законы в разных странах разные, и даже в одной...динамичные. Я согласна быть немудрой, но дать мозгу право анализировать и их............


Аэромедвед  28 ноября 2013, 15:39   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А что значит свобода в понимании ТС? Внеочередная пайка чернушки за донос?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028372049331665

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028684854507446