Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоматологический кабинет Лукоморье

я1   20 декабря 2012, 22:28   
Всем доброго времени суток. Собираемся поставить ребёнку (12 лет) брекеты .Советуют идти в Лукоморье, кто был подскажите пожалуйста, как цены? Как врач(если не ошибаюсь Лукин.А.А)

  добавить фото

Посетителей:39797

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Nat888  20 декабря 2012, 22:39   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ходим к Лукину чуть больше года, только в стоматологию. Результат отличный, врач тоже.

Retry  20 декабря 2012, 22:55   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Честны человек и отличный стоматолог. Все.

mary  20 декабря 2012, 23:20   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Блин не первый раз про Лукина хорошие отзывы пишут. Наверное реально хороший врач. Сама пожалуй к нему на прием запишусь.

KiRUSsha  21 декабря 2012, 00:01   #4
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Эвелина  21 декабря 2012, 00:05   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы их имена сравнивали? Они однофамильцы.

mary  21 декабря 2012, 00:08   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну уж Лукин А.А. точно не ветеринар. Он раньше работал на Октябрьской 29.  Ну там где, агенство по приватизации жилья. 

Светляк  21 декабря 2012, 01:19   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андрей Алексеевич замечательный доктор и человек,руки золотые.Сын лечится у него в городской стоматологии,очень довольны.

Неизвестный  21 декабря 2012, 06:50   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я сейчас заканчиваю лечение брекетами у Лукина. Все отлично, хороший врач, цены приемлемые.

Просто Человек  21 декабря 2012, 10:07   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тоже подруги дочкам у него брекеты ставили, зубки стали просто красота. Идите, не бойтесь.

Фрося  21 декабря 2012, 10:36   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласна, доктор замечательный. Поставили сыну, брекеты 2 недели назад,очень довольны. Цены разумные, отношение профессиональное.

Даша  21 декабря 2012, 10:54   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как вы определяете, что цены разумные?

lisa  21 декабря 2012, 11:42   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Врач хороший цены тоже. Сама у него ставила.а цены в сравнении с другими клиниках ниже.

милка  21 декабря 2012, 12:07   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лечу зубки у Лукина 14 лет, начала к нему ходить еще в "32+". Десять лет назад "реанимировал" зубы на которые все остальные махнули рукой, пломбы стоят очень долго, год назад подрезал уздечку ребенку в 7 лет, да так что, он ничего и не понял. Здоровья ему и процветания!!!! Даже если кому-то покажется и дорого, потом не пожалеете.

ykrop  21 декабря 2012, 12:16   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Замечательный врач и человек ставили ребенку брекеты, результат отличный!!!!!

riddig  21 декабря 2012, 12:16   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#11
Даша, а Вы сравните цены Лукина с ценами того же Каури...
     Мне брекеты ставили в каури (на тот момент только там предлагали такое лечение).
Недавно у меня отклился ретейнер. Пошел в Каури - заплатил 350 рублей за то, что доктор просто посмотрел и назначил приемный день для исправления. Конечно же, охренев от цен этой чудо-стоматологии, я пришел к Лукину, объяснил ему, что именно мне нужно сделать (приклеить обратно ретейнер) и он меня сразу же бесплатно записал на прием. Я за восстановление ретейнера заплатил Лукину меньше, чем за осмотр в Каури.
     Мой знакомый недавно закончил курс лечения у Лукина. Цена брекетов у него на десятки тысяч рублей ниже, чем в Каури.


Даша  21 декабря 2012, 14:15   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"меньше" "больше" не понимаю, называйте цифры

Фрося  21 декабря 2012, 14:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Называю: брекеты с осмотром, рентгеном на верхнюю и нижнюю челюсти 10 000-11 000 тысяч

Просто Человек  21 декабря 2012, 17:51   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маленькая поправка- цены не Лукина, а хозяина кабинета . А вот отличное качество и хорошее, человеческое отношение- это его.

я1  21 декабря 2012, 18:28   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может кто подскажет какие брекеты лучше керамические или металлические? С какими проще(в плане обслуживания и повседневных забот)

KuzZzya  21 декабря 2012, 18:36   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самый лучший доктор Лукин Андрей Алексеевич! Врач от Бога!

riddig  21 декабря 2012, 18:40   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19
Разница в экстетике.

Даша  21 декабря 2012, 18:53   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так расхвалили, что не надо, но схожу. А что 10 тыс разве деньги

я1  21 декабря 2012, 19:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курс длится год, два в зависимости от кривизны зубов и ещё кучи индивидуальных особенностей. Я думаю,что 10 тыс. не отделаешься.А обязательно ставить брекеты на нижние зубки, если они ровные? Или это не обязательно.

riddig  21 декабря 2012, 20:48   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23
Точно ответить на Ваш вопрос может только ортодонт, заглянув Вам в рот.
    Как человек, ходивший с брекетами 2.5 года, могу сказать: Ваши зубы на нижней челюсти сейчас ровные. Но учтите, что когда верхняя и нижняя челюсти смыкаются, нижние зубы  соединяются с верхними (будто встают в пазы). После того, как  верхние зубы станут ровными, они однозначно сместятся. И челюсти не будут полностью смыкаться. Думаю, по этой причине придется ставить бректы на все зубы.
    Сразу после снятия брекетов на зубы с внутренне стороны приклеивают ретейнер - металлическую дугу (на всю жизнь). НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ставить такую дугу на обе челюсти. Мне ортодонт поставил дугу только на нижнюю челюсть, после чего верхние зубы стали "разъезжаться" на прежние места. Из-за этого мне пришлось снова ставить брекеты на верхнюю челюсть и ходить с ними полгода. Не говоря уже о затратах.. (16 тыс отвалил в Каури).

Antoha  22 декабря 2012, 01:15   #25
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Uhtinka2  26 декабря 2012, 14:03   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень хороший врач, аккуратный, понимающий. Мне безумно понравился! Брекеты металлические, крепятся на керамику (жидкая керамика), стоят брекеты НИКАК не 10 000!!! На одну челюсть скажу цены 2 года назад - на верхнюю целюсть - установка брекетов была 7 000, ежемесячные подтягивания брекетов - 1000-3500, а носить надо около 2-х лет(от 6 месяцев требуется, чтобы зуб закрепился в повёрнутом положении+время для поворота зуба в данную сторону, то есть, если мне зубы "вытянули" за год - то чуть больше года я ещё ходила,чтобы зубы как бы "срослись" в положении). Посчитайте) 4 года назад мне сказали, что они обойдутся 13 000 руб. Вылилось почти в 70 000. Мне 2-лет не хватило, чтобы зубы "приросли" к новому положению. Через пол года после снятия брекетов один зуб, всё таки, стал в своё положение, в каком он успел прижиться до окончательного разворота...немного кривоват. Ставить брекеты из-за него одного больше нет желания, слишком для меня больная процедура)

yaponec  15 января 2013, 14:47   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Форумчане, подскажите пожалуйста, в какой клинике принимает Лукин А.А. как стоматолог. В Лукоморье он как ортодонт. Неужели больше лечением не занимается?(

Uhtinka2  15 января 2013, 15:23   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
yaponec - он работает ТОЛЬКО в нашей стомотологии ортодонтом и свой кабинет - Лукоморье. Он не стомотолог, он - ортодонт. Это разные специализации, на русский язык - терапевт не будет заниматься хирургией, и наоборот. ТАк вот стомотолог - это как бы терапевт, а ортодонт - хирург.

yaponec  15 января 2013, 16:20   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Uhtinka2 - спасибо. Я знаю что разные специализации, просто лечились у него еще в "32+", поэтому и спрашиваем. Эх, где бы найти подобного ему доктора.

Просто Человек  15 января 2013, 19:07   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ухтинка, вы очень заблуждаетесь- он и стоматолог, и хирург, и ортодонт, так что не вводите людей в заблуждение. Уж я то точно знаю, что говорю, сколько пломб у него поставили мои знакомые- не сосчитать. А я лично 2 зуба мудрости у него удаляла, согласитесь, ортодонты этим не занимаются. Тем более, ортодонт он несколько лет всего, чем, по вашему он занимался в поликлинике 10 лет до этого? У него всегда возле регистратуры на стенде было подписано- врач стоматолог хирург. Так что, не надо сужать его специализацию, пожалуйста.

yaponec  15 января 2013, 19:35   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто человек, может Вы знаете где он сейчас работает как стоматолог? Будем очень, очень признательны за информацию.

Иванна  18 января 2013, 11:06   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Врач от Бога. У меня из-за недолеченного и не до конца запломбированного канала образовалась киста. Зуб однозначно хотели удалять. А мне через месяц надо было выходить на новую работу, зуб располагается впереди. Обратилась к Андрею Алексеевичу, т.к. дочь у него ставила брекеты. Долго и кропотливо лечил. И вот прошло уже три года, и все в порядке. Работает в Сервисе в Лукоморье ( 3 этаж, телю74-43-04).

strogaya  05 ноября 2013, 21:03   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А рассрочка у них практикуется?

Ирина Сухинская  02 октября 2019, 08:10   #34
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А у нас случилась травма, ребёнку 8 лет, вколоченный зуб, срочно потребовалс я ортодонт, данная клиника и врач отказали, у нас плотная запись, вот такая хорошая клиника, для меня это показатель, никогда больше не обращусь туда!!!!

Ёжик  02 октября 2019, 22:37   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Запишитесь, и будет счастье. В этой клинике нет дежурного врача. Дежурный - это в стоматологию. В чем проблема-то?

Ирина Сухинская  12 октября 2019, 08:27   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Оказалось дело в админе,а врач замечательный, принял потом и лечит,доктор прекрасный,прихрдите не пожалеете)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024326801300049

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024626016616821