Последние комментарии

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лапараскапия

Масяня 2   02 декабря 2012, 21:42   
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто в Ухте делал ЛАПАРАСКАПИЮ платно? Кто вам её делал, какие впечатления и самое главное сколько это вам обошлось в деньгах? Просто врачи точной суммы не называют, говорят счет выставим после опирации!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:37497

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Zanoza  02 декабря 2012, 21:47   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Методом лапароскопии делаются многие операции на разных органах. А что вы имели ввиду?

Масяня 2  02 декабря 2012, 21:48   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лапараскапия по женски... не наступает долгожданная беременность)))

Nata_79  02 декабря 2012, 21:49   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лапароскопия не залог наступления беременности, говорю на своем примере

Масяня 2  02 декабря 2012, 21:50   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№3 А что ж тогда залог наступления беременности?Перепробовали все, осталась лапараскапия и ЭКО)))

Zanoza  02 декабря 2012, 21:56   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не может быть чтобы врачи не сказали примерную стоимость операции. Ведь после нее вы можете и отказаться от оплаты. 
Вам кота в мешке предлагают что ли? 
Возможно цена будет варьироваться от того, что  хирург там увидит, и что придется ему делать. Но приблизительную стоимость вы имеете право знать. 

Nata_79  02 декабря 2012, 22:04   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в ухте делать бы не стала, сама делала не в ух те. впечатления от операции какие вас интересуют? в роддоме нашем лежала в июне, больше туда ни ногой, только если на каталке привезут. Причины: 1. никто тебя не лечит - ты или на свои собственные деньги покупаешь лекарства и пьешь, или как мне -будут давать таблетки за рубль и этим лечить. 2. персонала не хватает катастрофически (грязь несмотря на ремонт) и это очень напрягает 3. отношение - ни одной медсестры на посту ночью не найдешь, чтоб в палату зашли -редкость, придешь на пост давление мерить и температуру - так еще и обругать могут типа ходите тут а нам работать надо... 4. некоторые медсестры о-очень плохо ставят капельницы, не могут сразу куда надо попасть. 5. есть платные палаты, НО туалет общий и еда будет как у всех. 6. в другую платную палату могут положить даже с мужем, по крайней мере лично при мне в платной палате лежала девушка с мужем, он наверное на всю жизнь запомнил это. 7. пролежав 2 недели диагноз мне не поставили, даже вникать сильно не стали в причины проблем (а вот в сыктывкаре девушка-стажер сразу мне сказала почему у меня все так) сказали надо делать конечно же платно операцию. вот так вот. сами решайте.

Масяня 2  02 декабря 2012, 22:10   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В том то и дело меня направили с Сыктывкара, сказали такую операцию можно сделать и на месте в Ухте... А на бесплатную что в Ухте что в Сыктывкаре очередь аж на год в перед...

Nata_79  02 декабря 2012, 22:10   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а гистеросальпингографию делали?

Масяня 2  02 декабря 2012, 22:12   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да делали в Ухте( Анохина Галина Алексеевна) в феврале 2012г. Трубы 100% проходимы, ездила в Сыктывкар сказали все равно нужно делать лапару смотреть яичники и все остальное....

бывалый  02 декабря 2012, 22:15   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Девушки, потерпите чуть-чуть...
Скоро стандарты вступят в силу, всё наладится....
Только требуйте чёткого произношения анамнеза.
А то лапароскопию лоботомией заменят и обоснуют стандартом.

ОПС  02 декабря 2012, 22:17   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так за лапароскопию оплату,вроде бы,отменяли.Вы узнайте точно,в административном корпусе возле кассы висел прайс-лист на все платные услуги.Мне эту операцию делала Ершова Э.Г.,женщина с "характером",но профессионал в своём деле.

Масяня 2  02 декабря 2012, 22:20   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я все узнавала... Есть бесплатная но там нужно год ждать, а платно пожалуйста в любое время.....

Nata_79  02 декабря 2012, 22:22   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
впечатления от операции нормальные, не приятно конечно, но терпимо, Будете делать, не бойтесь, не больно. во время операции ведь спишь и всего-то три небольших дырочки на теле, они маленькие и заживут быстро, главное чтобы врачи были спецы и всё смогли правильно посмотреть и сделать

Масяня 2  02 декабря 2012, 22:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Спасибо)))

Nasty  02 декабря 2012, 22:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а гистеру больно делать? а то мне надо тож узнать о проходимости труб :((

Ника  02 декабря 2012, 22:37   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сыктывкаре выставляю 30 000 руб......на бесплатную очередь 3-4 месяца.........

Ника  02 декабря 2012, 22:41   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а результат зависит во многом от врача, и в Ухте и Сыктывкаре есть врачи от бога, а есть и криворукие.так что на кого нарветесь......

Ника  02 декабря 2012, 22:42   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 "гистера" не всегда дает 100 диагноза.........лапараскопия -вернее

ОПС  02 декабря 2012, 22:51   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве в обычной клинике лапароскопия по поводу миомы матки моей родств. обошлась в 80 тыс.,так что у нас цены ещё терпимые.

Котопёс  02 декабря 2012, 23:47   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насчёт Ухты не знаю, а в Сыктывкаре самые лучшие хирурги-гинекологи- Царегородцев и Андреева. Я у Царегородцева делала в 2011 г. Где-то 25000 р.

Ника  02 декабря 2012, 23:55   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Царегородцев и сейчас оперирует, а Андреева зав отделением( если не ошибаюсь)

LarisaV  03 декабря 2012, 00:24   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Делала лапароскопию в Ухте бесплатно, если не считать условий наших больниц, то все отлично. И медсестры попались доброжелательные, и врач свое дело знает. В результате через 4 месяца две полоски) чего и вам искренне желаю))

Nasty  03 декабря 2012, 06:34   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
от лапары могут тоже появиться спа йки только в путь, поэтому для начала рекомендют гистеру, если особых показаний нет(перенесенные воспаления и заболевания). читала что гистера оч болезненная процедура, вот и думаю к кому идти на нее, и куда в ухте.

Traktorina  03 декабря 2012, 09:32   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гистера тоже должна делаться под наркозом. У меня были показания для лапары, но заодно сделали и гистеру. Как правило в Сык-е делают обе операции одновременно. И к тому же из Сык-а вроде не отправляют в Ухту если есть желание сделать операцию платно... К Ершовой отдельное отношение. Очень мало женщин отзываются положительно. Сама лично знаю несколько примеров больших ее косяков. Так что Вам решать

маргооо  03 декабря 2012, 10:19   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#15, ГСГ делала в Ухте, без наркоза, только обезболевающее. Могу сказать - больше пугали (боли практически не ощутила). Делал Волохов В. Д.

Масяня 2  03 декабря 2012, 10:35   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем огромное спасибо))) Надеюсь у меня все получится....

Яя  03 декабря 2012, 11:20   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пусть у Вас все сложится!!!!angry

kira  03 декабря 2012, 16:31   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Сыктывкаре хорошо делают, в Ухте побоялась. Хотела в Ухте, но пока сдавала анализы успели навредить здоровью. Да и анализы совсем не нужные требуют

nogi07  03 декабря 2012, 17:47   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я первый раз делала ее в Ухте (удаляли кисту яичника) в 2005 году, прошло все ок, но условия конечно отвратительные и цена была 12 тыс.. Потом 2 раза делала в Сыктывкаре в КРБ и по прайсу у них была 4,5тыс. В общей сложности оставляла там по 10тыс., но в отличии от Ухты там и платная палата того стоит, и врачи и медсестры относятся к тебе не как к скоту. Капельницы, уколы - все в палату сами приносят. Советую все таки Сыктывкар к Андреевой, она супер! Хотя смотрю цены подскочили.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029804944992065

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030200958251953