Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Модные собачки

Принцесса   27 января 2010, 20:09   

Давайте обсудем маленьких и больших собачек.
 Хотелось бы узнать у кого есть собака , кто планирует завести.
Я пол года назад завела йорка и  не могу найти для него хорошую косметику, парикмахера.
С удовольствием воспользовалась советами и посоветовала бы вам!!!!!!""

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:29886

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 113   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Принцесса  29 января 2010, 16:40   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неправильно написала. Дворовых собак я побаиваюсь.

Мимоходом  29 января 2010, 16:46   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #81 После косметических процедур и услуг парикмахера, дворовая собачка станет безобиднее вашего йорка :) Просто она хорошей жизни не видела, а ваш мелкий с детства на пьедестале

Элли   29 января 2010, 16:53   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Принцесса, у меня день рождения 2 мая, у щенка 23 августа, а что?

Принцесса  29 января 2010, 16:55   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я и не спорю. 
Мой еще не на пьедестале, это заслужить надо!!!!!!!

Принцесса  29 января 2010, 16:58   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Можешь добавлять меня в друзья)))))))))))

Просто Я!  02 февраля 2010, 00:26   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем большая собака не модная? Сейчас в моде вот зенненхунды разные, да мастифы.... Но "мочалки подмышечные" не знаю зачем существуют! Зачем их заводят? Для престижа? Чтоб дома на горшок, как кошка ходила? Зачем такое издевательство над животным??? Собака должна ходить на улицу! И не только подышать!!!

старая рокерша  02 февраля 2010, 11:23   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
несколько лет назад в моде были бультерьеры, стафы. И где сейчас эти собаки? Карманных песиков ждет то же самое.

шамбала  27 марта 2010, 11:26   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
рокерша.нервные не маленькие собачки а те кому хозяева в попу дуют и не выгуливают.любая собака должна гулять не зависимо от возраста.если они маленькие-не обязательно тощие.мои н-р все толстенькие.и если собака тявкает,не значит что она нервная.кавказы тож например полаять любят. 

шамбала  27 марта 2010, 11:37   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
просто я .вы так только собак не навидите или другие живые существа тоже входят в ваш круг не любви.надо же так написать.такое может сказать только человек который не держал собаку и ненавидит ее или боится. 

Маруся  27 марта 2010, 11:37   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шамбала, можно Вам вопрос, как к кинологу. Знакомые собрались повязать суку (18 мес.). Хотят это сделать всего один раз. Типа для здоровья. Причем я еще так поняла, что щенков оставлять они не хотят. А когда у меня была собака, я где-то читала, что лучше ни разу, чем 1 раз. Что скажете?


Сладкая  27 марта 2010, 12:26   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучше вообще ни разу.Это Вам любой ветеринар скажет.

шамбала  27 марта 2010, 12:37   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
маруся вы правы.или вязать потом постоянно 1 раз в год до 6 лет хотя бы.или не разу.не будет и ложных беременностей и гормональный фон сойдет на нет и течки будут проходить скрытно.и онкология у совсем нерожавших сук снижена до минимума.хотя это тоже индивиуально.если у собаки не было ложных ,то пусть не вяжут.а если были тогда лучше или вязать или стерилизовать 

мисc Д  04 апреля 2010, 18:40   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шамбала. а правда ,что стерилизация укарачивает жизнь собаке,если да,то на сколько? 

шамбала  05 апреля 2010, 13:35   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мисс Д.правильно сделаная стерилизация ничего не укорачивает.у кобелей она вообще проходит не заметно для них. у сук посложнее.если есть ложные беременности и последствия от них советую стерилизовать суку.у меня самой стаффке уже 11 год.я ее стерелизовала после неудачных родов. в возрасте 1.5 лет.впринципе пока бодрая старушка,хорошо ест, а бегает не всякая молодая угонится. если нет показаний можно и не стерелизовать,но строго следить за сукой в период течки.если у вас кобель и метит территорию-кастрируйте ,даже не сомневайтесь.ничего с ним не будет.главное правильно подберите врача на стерилизацию.советую или госвет станцию или Юнону.

мисc Д  05 апреля 2010, 21:59   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо шамбола за полный ответ.Только ложная беременность ...как определить??? 

шамбала  06 апреля 2010, 02:22   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
миссД.после течки,примерно месяца через 2-сука начинает вести себя беспокойно.роет на полу на постели как будто норку копает.таскает игрушки,подкладывает под себя.могут набухнуть молочные железы,появится молоко.пропадает аппетит.сука может прятаться в темные места под кровати шкаф.может быть агрессивна когда забираешь игрушки.каждая проявляет себя по разному.надо следить чтобы не было стресса у собаки,и мастита если молоко прибудет интенсивно. 

Просто Я!  06 апреля 2010, 22:45   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Уважаемая Шамбала! Собак я НЕ ненавижу, я просто не понимаю, почему люди заводят маленьких собак и не считают нужным выводить их на улицу по их, СОБАЧЬИМ делам! У меня складывается впечатление, что их держат только ради престижа( прошу прощения у адекватных владельцев!). " Ах, посмотрите, какая у меня куколка-пупсик-мусик и т.д.! Мы преобрели её за бешеные бабки и поэтому нет ей ни в чём отказа! Будет с нами спать, есть из одной тарелки и по телевизору смотреть исключительно свои любимые передачи...!" Ну и тому подобное! Вы думаете, таких людей мало?


шамбала  07 апреля 2010, 00:25   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну и что их за это осуждать.у каждого свои тараканы в голове.многие мужики на свои машины молятся.уси пуси.то что гулять не водят это плохо.но уж извините есть породы которым гулять при -15 уже противопоказано.маленькое тело быстрый теплообмен.поэтому или одевают или не выгуливают.а при такой зиме как в этом году я сама месяц маленькие породы не выводи ла.только стафы и гуляли.а уж летом мы нагуливаемся.круглые сутки на улице почти.собаку нельзя не гулять вообще.у нее снижается иммунитет.она становится нервозной и вообще тиранит своих владельцев .про передачи вы уже загнули.но многие спять с собаками.и с тоем это комфортнее.некоторые и мастифам разрешают спать на кровати.так что не утрируйте.не в породе дело.и поверьте не в размере.сейчас такое время что многие работают сутками и выгуливать днем собаку некогда.а большая если напрудит дома мало не покажется.так что маленькая собачка это оптимальный выход.и не так дорого они сейчас и стоят.у меня во всяком случае цены весьма приемлемые.

Просто Я!  07 апреля 2010, 23:16   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто я считаю, что собака должна оставаться собакой! И не важно, какого она размера, 20 см в холке, или 1м.!Зачем заводить животное,  которому здесь не клематит и потом оправдываться, что оно мёрзнет на севере( или ему жарко в квартире)!!! А кавказов как держат в квартирах, а потом удивляются, почему они дуреют??? Да всё от людской глупости и от незнания особенностей данной породы! В общем, я не буду с Вами тут спорить, у каждого - своё мнение, но только кажется мне, что...

D&G  13 мая 2010, 11:26   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Форумчане-собачники!!! Помогите!!! Где стригут собак?


Просто Я!  14 июня 2010, 18:42   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Вы налысо хотите??? А вообще-то, тётенька, которую посадили на год, стрижками занималась.

Мышка  14 июня 2010, 21:57   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне и моей собаке не повезло. Я 5 июня отдала на растерзание (то есть) на стрижку своего пуделя как раз этой тетеньке. Вернула она мне ее через три часа в невменяемом состоянии. Уже прошло больше недели. Собака не может придти в себя. Забилась под кресло. Выманиваю ее раз в день на прогулку. Кормлю с руки. В руки не дается. Вся трясется. Что она с ней вытворяла,могу только догадываться. Хотела спросить совета у Шамбалы. Что мне с ней делать и придет ли она в норму? От успокоительного отказывается. Да и я не хочу насиловать ее лишний раз. Она и так пережила немало, судя по состоянию. Тетенька оказалась извергом. Туда ей и дорога!

кваха  14 июня 2010, 22:16   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Просто Я! хорошо стрижет-не пожалеете! Машинка механическая, без шума . Она собак любит и по-доброму к ним относится!Обращайтесь! 

шамбала  15 июня 2010, 14:13   #104
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
стрижка собак-89042737286 Светлана,профи.и передержка тоже. 

Sofa  17 июля 2010, 13:55   #105
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Всем доброго времени суток! Ребят, а в Ухте есть какая нить организация по Ёркширским терьерчикам-ссс!?!? У кого среди нас есть песеки данной породы расчитайсь!? Сам брал в Сыке: Сыктывкарский филиал СФ СКОР кто что может сказать, чет пока искал кто стрежет мне такого рассказали, типо дворняжку взял-ссс!!! От-тАк-то!!! ;-)

шамбала  11 августа 2010, 15:41   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 софа а вы у кого брали.надо смотреть не на документы а на качество животного.у меня например собаньки тоже со СКОРовскими документами но приличные и маленькие по размеру. 

шамбала  11 августа 2010, 15:41   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только пишите правильно йоркширский терьер 

шамбала  11 августа 2010, 15:43   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если тот что на фото на йорка как то не шибко похож.может ракурс подвел.фоточки показывайте.скажу что не так.я давно йорками занимаюсь. 

Анисия  01 декабря 2010, 11:04   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Принцесса, Элли, у меня йорк. Ей сейчас 1год 8 мес. Кстати, ищем друга для вязки. Документы СКОР.

сапфирка  05 декабря 2013, 21:10   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
породная секция"Русский той" при клубе "Сияние севера" организована секция"русский той" , консультации, всестороняя помощь.Рады будем всем любителям этой замечательной породы.т.8-950-56-705-75 Елена, 8-912-94-57-341Светлана

Dilan  05 декабря 2013, 21:20   #111
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это которая трясущаяяся мерзость в сумочках пафосных пучеглазая... Хе хе хе :)
Кстати, традиция носить с собой маленьких собачек пошла из развратной гейропы эпохи ренесанса. Ан-ый простите секс вызывал у дам недержание газов, скрывать приходилось конфузы, сваливая на маленьких собачек. Мол виновата псинка, не контролирует свое А-е.О-е.
А расцвет карманных собачек - конец 90ых, пришелся у нас  как раз с появлением жестких пикантных видео и его распространением через компьютеры и мужчины стали требовать большего от своих дам, чем традиционное спаривание....

Nicol  05 декабря 2013, 21:22   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а что такая замечательная порода что надо копировать ветку?

mihey  05 декабря 2013, 22:31   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да это разные темы,там порода уникальная,а тут замечательная.devil

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035803079605103

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036201953887939