Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автобус сбил ребенка на смерть

Ксюха81   20 сентября 2012, 09:13   
Водители будьте внимательней на дороге!!!! Сегодня маршрутный автобус Пазик (Ветлосян) малышку 3 лет на смерть!!!. Близкие малыша примите наши соболезнования.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:179157

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 240   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Stan  21 сентября 2012, 17:20   #201
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
а мое мнение такое: виноват водитель!сколько раз ездил на маршрутках и пазиках - только заходишь в салон, не успев сесть, водила начинает движение. несколько раз падал на пассажиров из-за того, что даже держаться в этот момент не за что. чувство наживы все таки у наших перевозчиков превыше всего. да и люди не воспитанные - начинаешь выходить из автобуса, они прут на тебя, пытаясь поскорее сесть и пофигу на все. в следующий раз надо просто выходить из автобуса и начинать херачить чем попало по кабине, может тогда поймут, что не дрова возят. причем, что характерно, начинаешь делать водиле замечание, дак он тебя еще и пошлет куда подальше. Очень жаль мне, что порядка в нашей стране никогда не будет и люди будут продолжать гибнуть из-за беспечности таких водителей. Приношу свои соболезнования родным Юры. совсем маленький еще был, только начал радоваться жизни и такое.....пусть земля ему будет пухом.

Мила  21 сентября 2012, 22:52   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
200 Жук, не стала смотреть, но всё же, скажите, почему не надо?

Жук тракторист  21 сентября 2012, 23:03   #203
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучше не надо. 

Sirius  22 сентября 2012, 01:18   #204
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
посмотрите и послушайте комментарий очевидицы, если от вида детских ног из под тряпки не воротит

Староста  23 сентября 2012, 00:48   #205
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Водитель виноват однозначно, как можно не увидить зажатую дверями мать и ехать в это время. На 9 езжу часто и от этого водителя всё время в шоке была. В салоне курит сигареты во время движения, постоянно спешит, с пассажирами разговаривает по хамски. При выходе обозвал женщину- коровой.

бывалый  23 сентября 2012, 01:30   #206
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Оглянитесь вокруг. Поздравляю. Мы дожили до того счастливого момента, когда можем все свои чувства не переживать в себе, а ещё и выплеснуть наружу, кто как может....
И даже кое-как организоваться и собрать кое-какие средства для тех, кому тяжело....
Мои соболезнования родителям искренни, так же как и чувства всех, кто понимает масштаб трагедии.
Мы давно были глухи к чужим бедам. Но последнее время что-то изменилось... Дай бог и интернет писанина пойдёт впрок, и противоречивые комменты заставят людей думать...
И водителей и родителей и комментаторов...
Берегите близких. Заботьтесь о тех, кто вам дорог.
 

Pocket Sized  27 сентября 2012, 13:04   #207
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Остановка А как зовут водителя который сбил малыша(20.09)

Скалолаз  27 сентября 2012, 13:32   #208
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А с какой целью интересуемся?

Эрик  27 сентября 2012, 13:42   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Чтоб порчу навести? Теперь его завут товарщ  подследственный


Nasty  27 сентября 2012, 13:59   #210
Хороший комменарий  29 Плохой комменарий
какая разница теперь как зовут водителя. ничего не исправить, не хотела говорить но скажу, что думаю. мне очень жаль водителя, по человечески, жаль. не похож он на злодея и хмыря, и на его душе сейчас такой крест что дай бог ему и его близким с этим справиться. как это в натуре у людей, забить копьями и камнями свежее мясо, скинув тем самым свой личный негатив. и на следующий день, в неположенном месте бодро перебегать с ребенком за руку только потому, что до перехода переть десять лишних метров. сама мама, езжу за рулем, аккуратно, пристегиваю детей, стоят детские замки чтоб сами не выпрыгивали с машины, сама всегда перехожу только на разрешающий и по пешеходке, хотя мне на этот маневр приходится лишние 200 метров пилить, и в принципе перебежать можно, но я не хочу нарушать правила и не хочу чтобы дети мои так поступали. вот только загвоздка в том, что так думают немногие..

Скалолаз  27 сентября 2012, 14:08   #211
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий

Точно, точно. Людям нужно мясо. НЕ переживайте! Посадят его. Мужик простой, откупиться вряд ли сможет. 

А вот тот упырь, который на 3-м отделении двух девушек сбил в состоянии алкогольного опьянения откупился. 3 года условно. Хотя грозило до 7 лет лишения свободы.

Что-то никто не возмущается...sad


Выдра в гетрах  27 сентября 2012, 14:29   #212
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Вспомните, пару лет назад на путепроводе пьяный кукурузер столкнулся с "четверкой" - мужчина в четверке погиб, а виновнику три года условно.... гуманнно весьма....

voenruk  27 сентября 2012, 14:44   #213
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ксюха81  27 сентября 2012, 14:47   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вранье!!!

Kameliya  27 сентября 2012, 14:49   #215
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
военрук, не несите чушь. 

Pocket Sized  27 сентября 2012, 14:55   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы с ЧеГо взяли, что матери не стало?

Murzilka  27 сентября 2012, 14:58   #217
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юля М  18 сентября 2012, 13:27   #2469
 3 Хороший комменарий Плохой комменарий
-Водитель!Водитель!У вас задняя дверь не закрывается!Уже двое выпали!!!Водитель-Ну и хрен с ними,с этими тридцатью рублями....
 
 
 
Сейчас прочитала... От 18 сентября... Тогда это был анекдот, а сейчас так жутко стало...

TD  27 сентября 2012, 15:29   #218
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мама сама в контакте отписалась что жива и не собирается на тот свет добровольно. так что не пишите чушь...

Sirius  27 сентября 2012, 15:54   #219
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
а откуда инфа про третье отделение?
да и удивляться не приходиться, не обязательно откупаться было чтобы такое наказание получить, если по ч.3 ст 264 наказание до 5-ти лет и вину признал, значит сразу не больше 2/3 срока, а с учетом смягчающих -условка. так то по этому пункту и примирение сторон возможно, тогда приминение ст.76 и освобождение от наказания, вот такие дела.
вон в мск парень 7-х отправил на тот свет, а больше 9-и лет ему не светит, сейчас хотят спецом под него изменить ук, чтобы больше дать можно было

Вадим Владимирович  27 сентября 2012, 15:58   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закон обратной силы не имеет...... поэтому его судить по УК действующему в той редакции,во время которой он совершил преступление.....

Скалолаз  27 сентября 2012, 15:59   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера в программе "День".

В состоянии алк. опьянения - это оттягчяющее обст-во, тогда вроде как до семи.
А примерение сторон откуда берётся. Дали матери денег вот и примерение...

Вадим Владимирович  27 сентября 2012, 16:06   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это в СССР опьянение было отягчающим....уже давно нет такого..

Скалолаз  27 сентября 2012, 16:10   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По статье всё равно до семи

Sirius  27 сентября 2012, 17:00   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опьянение это отягчающие, при нем да, до 7-и, по трезвому до 5-и
я про оббратную силу тоже в курсе, тока видимо не все депутаты про это знают, вчера один предлагал спецом для этого парня в ускоренном режиме поправки принять

Aurora Borealis  28 сентября 2012, 23:22   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня, взрослого мужика, был случай - выходил из автобуса в гололед, и скатился под колеса - неудачно встал, там был покатый обледеневший поребрик. Схватился руками снизу за порог автобуса - так меня и проволокло несколько метров, а я орал и пассажиры. : ) Если бы не схватился - колеса проехали бы по грудной клетке. И кто вот в данном случае виноват?

Aurora Borealis  28 сентября 2012, 23:32   #226
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  28 сентября 2012, 23:41   #227
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
226 а почему не курица?

Клуб "Уникум"  29 сентября 2012, 00:38   #228
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Аврора.
Будучи в машине, постоянно вижу пап/дедушек с колясками, которые сначала выкатывают коляску на дорогу, а потом смотрят по сторонам на проезжую часть.
При этом ещё курят в нос своему ребёнку/внуку, типа свежий же воздух вокруг, всё выветрится...
Просто на фоне того, что мужчин с колясками гораздо меньше, чем женщин, поэтому складывается впечатление, что именно женщины ведут себя глупо.

бывалый  29 сентября 2012, 02:17   #229
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Кстати, Скалолаз затронул интересный вопрос.
Вурдалаку, действительно, за убийство девушки на трёшке (лишенцу без прав, в состоянии алкогольного опьянения) дали условно. Родственники просили строго не наказывать, и суд это учёл. Удачный договор купли-продажи........
Теперь посмотрим, что впаяют трезвому, с 32 летним стажем, водителю, за "неосторожное убийство"....

Мила  29 сентября 2012, 13:53   #230
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Aurora Borealis 226, да, надо такие курсы сделать. И заодно курсы для Вас по изучению русского языка. Впрочем, если за 11 школьных лет не удалось освоить, думается, курсы Вам не помогут.

макешка  29 сентября 2012, 14:19   #231
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
226, человек прав! Многим девушкам надо курсы пройти. Часто вижу как эти мамаши переходят дорогу. Сначала коляска,а потом только она сама и главное по сторонам не смотрит (думает, что у них не коляска, а танк) в общем я в шоке! Дар речи теряю когда вижу как мамаша идет с коляской с пивом и сигаретой.

Мила  29 сентября 2012, 14:29   #232
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А мужики-то так не делают, конечно.... Они в это время заняты, в бильярдной сидят

макешка  29 сентября 2012, 14:45   #233
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
видела как и папы гуляют с колясками. да, не спорю есть и те которые идут дымят и пивом запивают. НО дорогу они переходят по уму.

Мила  29 сентября 2012, 14:51   #234
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Макешка, а женщин нет, которые переходят по уму? Все - дебилки?

Alllexxx  29 сентября 2012, 14:59   #235
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мила-то я смотрю все недостатки своего мужика уже тут перечислила,читать невозможно.Я перехожу с коляской впереди,только я пять раз налево и семь направо посмотрю.Читаю про это проишествие и всё холодеет,внутри.Представляю себя на месте водилы или своего сына(ровесник погибшего)под колёсами.Ужас конечно.У девяток если мне память не изменяет конкурентов на маршруте нет,гоняться не с кем,так что мотивы водителя сорваться с места непонятны.Можно конечно в зеркало не увидеть лежащего под автобусом мальца,но не увидеть что происходит в салоне перед закрытием двери я думаю трудно.Невнимательность во всём виновата.

Мила  29 сентября 2012, 15:09   #236
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Алекс, Вы меня не знаете и моего мужчину тоже. Так что не надо тут свои комплексы на меня вымещать.
Я про Вас лично ничего не писала, Вы мне абсолютно безразличны, и, кстати, я очень рада, что не знакома с таким грубияном.
Я говорила о большинстве.

макешка  29 сентября 2012, 15:46   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мила, я писала не про весь женский пол. Есть девушки которые переходят дорогу с осторожностью.

Sirius  01 октября 2012, 11:29   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что инфы нету, в сизо водила или под подпиской? какую статью дают?

Скалолаз  01 октября 2012, 11:40   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вроде в СИЗО был. ст. 264 ч.3

F.N.G.  14 октября 2012, 08:30   #240
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В "Главной дороге" постоянно показывают, как нужно переходить дорогу с коляской.

Коляску нужно катить не перед собой, а сбоку от себя, таким образом прикрывая собой коляску и ребенка в ней.

Так при переходе через дорогу с маленькими детьми в зимнее время руку ребенка нужно держать не за рукавицу, а за запястье, так как маленькие дети случайно могут вырваться из рук родителя.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029657125473022

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029951095581055