Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоп -ХАМ в Ю-тубе.

igor-002   03 сентября 2012, 04:06   
Посмотрел ролики "Стоп-Хам" на ю-тубе, мне лично понравилось. Правильно парни все делают я лично -ЗА-, молодцы респект и уважуха.

  добавить фото

Посетителей:13030

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 63   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ВВП  03 сентября 2012, 20:17   #41
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я считаю, что это все провокация. Вот если бы Роман Х. вместо огромной проделанной бумажной работы, которую снимать на видео не интересно, клеил бы на машины дорожников плакаты о том что они все правонарушители и хамы, то никакого эффекта, кроме шумихи в интернете не было бы. Стоп-хам существует давно, однако реальных дел, кроме разбитых носопырок и конфликтов нет. Рома начал свое дело недавно, без понтов и боевых действий, однако эффект куда более впечатляющий. А потому что работает он в правовом поле, а значит работают механизмы гражданского контроля. Вот это и есть проявление гражданского правосознания людей в чистом виде. А Стоп-Хам- это клоуны.

Колян шофер  04 сентября 2012, 18:18   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП. Вот тут я с Вами согласит. но им говорят платит кто-то и хорошие деньги.

riddig  04 сентября 2012, 18:25   #43
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
    Я обращался к орагнизаторам/координаторам стоп-хам в Москве - просил продать мне наклейки для машин оптом, чтобы в Ухте организовать подобную акцию. Я не просил их заниматься ухтинским стоп-хамом, не просил у них нахаляву наклейки.. Просил просто выслать мне наклейки по предоплате. 
    Оказалось, что Москвоскому "стоп-хаму" вовсе не нужны регионы. Им это не интересно.
    Я сделал вывод, что проект "заточен" под Москву/Питер. И, видимо, проплачивается владельцами платных авто-стоянок в этих городах. Видимо, это коммерческий проект, прикрывающийся "активной гражданской позицией". 
    

Раевский  04 сентября 2012, 18:49   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне там ролик нравится, как мужики на майбахе главактивиста к себе в машину типа просто поговорить заманили и увезли в неизвестном направлении... он им перед этим раза три наклейку клеил... вот бы о его судьбе узнать... Хотя для хозяина он конечно просто отработанный материал, что бы с ним там не случилось....

Колян шофер  04 сентября 2012, 19:02   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так же как и "писи рая" дебил пратит, а дурочки бегают и прыгают.

Раевский  04 сентября 2012, 19:16   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Колян у письки рейтинг - стопхамовцы отдыхают.. да из с зоны выйдут всё у них теперь будет в шоколаде...

Жук тракторист  04 сентября 2012, 19:17   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский парни на Бэхе золотой? Дайте ссылку на Майбах

Пoнчик  04 сентября 2012, 19:25   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так то Эрик Давыдович увёз пацанёнка.

Жук тракторист  04 сентября 2012, 19:28   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фейк 

Раевский  04 сентября 2012, 19:32   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, а еще чего нибудь дать? Ищи сам, плейбойчик...

Пoнчик  04 сентября 2012, 19:34   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  04 сентября 2012, 19:34   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

 Раевский да  вы Хам                он и в Африке хам


Раевский  04 сентября 2012, 19:36   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В натуре на бмв, жучара извиняюсь...

Раевский  04 сентября 2012, 19:37   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да и кстати Жук вы не лучше.

Колян шофер  04 сентября 2012, 20:42   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давыё....  пацана-то нашли? Где продолжение?

Dosed  08 сентября 2012, 09:41   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№57 видео фейк

Табуреткин  08 сентября 2012, 09:57   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все эти видосы- вброс овна на вентилятор

Колян шофер  12 сентября 2012, 13:35   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, такая тема, а рейтинг в минус.angel

Dosed  24 сентября 2012, 19:49   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проект "стоп хам" чисто развлекательный и никакой пользы никому не несет, это типа как +100500 или "МДК"или "только уличные драки". Просто куча мудаков- бездельников купили камеру и наклейки и развлекаются.

Sirius  25 сентября 2012, 08:59   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смотрю исключительно ради зрелищ

Rel ванга лучше  25 сентября 2012, 12:03   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 в мск есть общественный транспорт

Zakhar  25 сентября 2012, 13:09   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня есть 5 наклеек, которые плохо отрываются)))) и я жду кто на Тиманской 11 припаркуется на тротуар возле моего подъезда)))))

Обычный человек  25 сентября 2012, 14:39   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Захар, там есть камеры наружного наблюдения, лучше не рискуй.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055101156234741

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055498123168945