Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: "Юнона"

Карина   09 июля 2012, 10:16   

На выходных в моем подъезде произошел случай из рядо вон выходящий... Кто-то сбросил заблудившуюся кошку с пятого этажа на козырек подъезда.. Короче, не буду вдаваться в подробности о том, как мы доставли это покалеченное животное, как до ночи гипсовали перебитые во всех местах лапки, как я сидела две ночи над бедным животным, в общем все обошлось, кошка будет жить! Хотелось бы рассказать о бездушии ветврача клиники "Юнона", которая отказалась ехать на вызов, когда я плача позвонила даме и предложила двоунйю, нет тройную, да было уже плевать на деньги, я бы отдала столько, сколько она захотела, лишь посмотрела животное! Я даже предложила ее забрать на своей машине, взять все расходы на себя, но видите ли у дамы (заметьте, у меня даже не поворачивается язык назвать ее ветврачом) через 10 минут заканчивалось рабочее время! А вот Дмитрий Лукин, молодой доктор, телефон которого мне дала неизвестная девушка, прибежал (заметьте прибежал) сразу же, как узнал о трагедии! Утром, на следующий день он мне позвонил, переживает до сих пор по поводу кошечки. Вот это ветврач, он ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ...а вот "Юнона" сомневаюсь...

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:12055

 
Общая оценка темы  12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Неизвестный  09 июля 2012, 10:29   #1
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Лукин, несмотря на молодой возраст, действительно хороший ветеринар.

asdfg  09 июля 2012, 10:33   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
В Ухте не то, что с лечением животных... Людей лечить не хотят. Позавчера продырявил гвоздем ногу. Поехал в скорую. Там извинились, что ничем не помогут, мол необходимых лекарств НЕТ! Рекомендовали травмпункт. Поехал, прибыл в 19-32. Зашел в травмпункт, там тьма и кварц светит, вдруг тетка выскочила и заорала, мол Вы что ослепли? Не видите кварцевание идет. Идите на улицу быстро и ждите до 8-ми... Подождали до восьми, накинули повязку с фурацилином и отправили домой. На вопрос поставить укол от столбняка нагловато ответили, мол Вы готовы еще час полтора тут просидеть!? Мягко попрощавшись, я ушел подальше от таких лекарей.

Ника  09 июля 2012, 10:33   #3
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А Об "Юноне" у многих один негатив(((((((((

Карина  09 июля 2012, 10:44   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
уж слишком дама меня таким безразличием взбесила, вот выясняю теперь, есть ли у нее лицензия на предоставление ветуслуг, пару лет назад, действую под своей торговой маркой "Юнона" и давая рекламу в газеты города, лицензия у мадам отсутствовала. я не поленилась накалякать запрос по поводу официальности предоставления ветуслуг с ее стороны. Позор одним словом!

rio  09 июля 2012, 11:01   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Карина, в данном случае поддерживаю. Но в прошлом году на даче у соседки случилась беда с псом -чуть-не потерял глаз. Никто, кроме Галины не взялся. она провела сложную операцию. Многие врачи, в том числе и ветеринары "черствеют" к боли пациентов.

VovanX66  09 июля 2012, 11:05   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дмитрию Лукину ! .....frown........., .даме из ветлечебницы.......heart................

Настя  09 июля 2012, 11:05   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда на моих руках умирал мой пёсик я обзвонила всех ветврачей которые есть в справочнике на сайте, так вот там один из врачей сказал что уже поздно и он никуда не поедет, время было часов 10 вечера. Я тоже умоляла приехать и готова была заплатить любые деньги. Но так ни кто и не приехал, а пёсик который был членом нашей семьи уже много лет-умер(

ВаСя  09 июля 2012, 11:12   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мона телефончик Лукина

Неизвестный  09 июля 2012, 11:13   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2586

Карина  09 июля 2012, 12:21   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89091272696

Карина  09 июля 2012, 12:27   #11
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
знаете что меня еще сильно поразило, как мой кот, кот с соседнего балкона напротив и кошка с балкона чуть пониже в один голос выли, когда увидели бедное животное на козырьке! я ведь именно на грохот и вой своего кота и выскочила на балкон выяснить что случилось, эти любимые моськи так вместе завывали на жалобный плач кошечки, что сердце кровью у всех собравшихся заходило.. мой кот такой избалованный, что в жизни никогда не потерпит чужую живность в доме, а тут подходил к нашей Лизе (мы так назвали наше пушистое пополнение) и лапки ей лизал, что я в шоке! может нам людям у животных начать брать пример того, как в трудную минуту быть рядом?

Nicolett ванга  09 июля 2012, 12:36   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Карина молодец...Читаю и мурашки по коже...Жалкоооооооо....indecision

Жук тракторист  09 июля 2012, 12:39   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ногу сломаю тоже на крышу подъезда Карины приползу

Карина  09 июля 2012, 12:48   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
паразит ты Жук, не ехидничай! у меня вообще выходные как в кошмарном сне прошли, ребенок Геленджике отдыхает в лагере, до него сутки и до вс его персонала не могли дозвониться, смотришь ужас по телеку, и волосы дыбом встают! Слава Богу все обошлось...

kopsikanka  09 июля 2012, 12:55   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Меня вообще поразило отношение животных к друг другу: у нас когда лошадь умирала при ее последнем вздохе заржали все лошади, так как бы прощаясь чтоли. Я была удивлена.

Nika  09 июля 2012, 15:19   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина, если нетрудно, выложите фото кошечки в Контакте в группе "Забота", возможно она потеряшка и её ищут хозяева.К нам обращается много людей, ищущих своих питомцев.

Айс  09 июля 2012, 15:24   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
" хорошая" реклама Юнонеcool

vovanza17  09 июля 2012, 16:13   #18
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Chance  09 июля 2012, 18:11   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвонил Дмитрию Лукину сейчас по поводу своей кошечки. Очень хороший человек судя по разговору. Дал пару советов. Думаю теперь только к нему буду обращаться.

vovanza17  09 июля 2012, 18:34   #20
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Лекка  09 июля 2012, 21:28   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 20...а тут что, тема про жрачку???? минусы не понравились видите ли!!!! Глаза разуйте,и посочувствуйте молча,или написав что либо стоящее.

А.Е.  09 июля 2012, 21:39   #22
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Карина,считаю вы не правы! Кошка не стоит того,что бы портить жизнь человеку,который вам ничего плохого не сделал.Получается,вы сварливая скандалистка.


кувер  09 июля 2012, 21:51   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 Карина не сварливая скандалистка а  молодец!!! не бросила больную кошечку и приложила все силы чтобы помочь бедному животному..а Лукину отдельное спасибо ...респект вам,  док!!!

Nicolett ванга  09 июля 2012, 21:53   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ну допустим не сварливая скандалистка...Просто Карине реально было жаль кошечку, я ее понимаю, и она на эмоциях немножко не подумала о том что у врача таких кошечек десятки в день и если всем сочувствовать то сердца не хватит...
И потом мы же не знаем, может быть ее ребенок дома голодный ждет или еще какие то личные дела...

А Карина реально молодец)


А.Е.  09 июля 2012, 21:56   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

24 и я совершенно про тоже,может она по окончанию работы уже планировала посетить другое больное животное.
А Карина начала скандалить на форуме,потому что ей отказали.

Ники,не уверен.Карина очернила доктора,а себя в хорошем свете выставила.Мы же не знаем какой был разговор.Это пожалуйста вот в эту тему http://www.uhta24.ru/forum/?id=6185


Лекка  09 июля 2012, 21:57   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, кошка живое существо, которое стоит того,чтобы сердобольный человек посвятил две ночи своей ранее спокойной жизни на спасение этого животного...У кошек(как и у собак) есть сердце и свой характер,индивидуальный и неповторимый....но в отличие от нас людей,они не могут за себя постоять...обидеть их может каждый..хотя те, кто так обращается с братьями нашими меньшими,не заслуживают называться Людьми...

Nicolett ванга  09 июля 2012, 21:59   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
АЕ да не Карине отказали, а кошке....
И не скандалила она, просто эмоции сливала...Тоже нужное дело после такого шока...

А.Е.  09 июля 2012, 22:01   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не верю я вам. Ники,не надо выставлять доктора в плохом свете.

Лекка  09 июля 2012, 22:04   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Юнону давненько слышала плохие отзывы....и еще(ИМХО)..занята после работы,голодный ребенок дома,дай телефоны любых других спецов(обычно это все известно),или по крайней мере успокой,объясни ситуацию, и ДАЙ СОВЕТ,как человеку поступать дальше..обычно при панике человеку просто нужно дать направление, как действовать.

Nicolett ванга  09 июля 2012, 22:04   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да я не выставляю, АЕ...Я просто сказала что понимаю и Карину и доктора...

А.Е.  09 июля 2012, 22:07   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ники,да я же не про тебя.Ты бы поступила так как надо!!! 

Nicolett ванга  09 июля 2012, 22:09   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не знаю АЕ как бы я поступила...У меня на глазах только два раза люди с девятиэтажек падали...Но им уже гипс бы не помог...
Думаю истерила бы больше чем Карина...

Это я  10 июля 2012, 09:18   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина молодец!!!!

рыжик   10 июля 2012, 12:08   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Карина Вы молодец, что спасли кошку, но Вы не правы, называя человека бездушным. Галина работает с 8 до 21, у нее есть своя семья и свои животные, которым также нужны внимание и забота. это нужно понимать. Юнона не единственная, кто может оказать вет.помощь животным в нашем городе. телефоны других врачей есть здесь же, на сайте, в разделе "Справочник". Вместо того, чтобы обвинять Галину в бездушии, просто оставили бы положительный отзыв о враче, который откликнулся на Вашу беду.

А.Е.  10 июля 2012, 14:08   #35
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Хотел промолчать,но не стерпел. Вот какое сообщение мне пришло В Контакте:
Андрей спасибо что защитили ветврача на форуме.)а веть действительно Карина эта наврала. она позвонила вету в 10 часов .работает она до 9 потому что ребенок 8 лет и живет она в пожне.а еще свои собаки и стройка.ну не может человек работать сутками.когда Галина отказала ее просто оскорбили по телефону.никакой помощи в виде машины не было предложено-вранье.а когда Галина предложила ей привести кошку к ней домой,Карина просто не отреагировала.так что половина обвинений просто блеф))


Жук тракторист  10 июля 2012, 14:22   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может не стоит к Карине ползти на крышу?

Сверчок  10 июля 2012, 20:00   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е. видимо в друзьях у Галины (Юнона), раз ему в контакте сообщения шлют. :))) #35 Неужели Вы такой легковерный, что всем сообщениям в контакте верите? Я имела дело с Галиной, правда давно это было. Про то, какой она специалист - не скажу, а вот грубовата она как человек и мне это не понравилось. Это и определило выбор ветврача для наших домашних животных. Обращаемся теперь к другому ветврачу.

А.Е.  10 июля 2012, 21:00   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Сверчок,вы ошибаетесь на все 100%.Я пишу только от себя и свои мысли,прочитайте внимательно мой пост 35 и поймете,что я писал на ветке до того как пришло мне сообщение  В Контакте.    Писала не Галина,с ней я не знаком и даже не знаю где находится Юнона.Тем более все знают,что я противник собачих и кошачих тем на сайте.


Nicolett ванга  10 июля 2012, 21:37   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я только собачьих...Мне кажется это первая кошачья ветка....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026124954223633

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026396989822388