Последние комментарии

Nicolett: С праздником , россиян...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1413)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Айс: Я с ним согласна. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (518)

Nicolett: Это называется &quo...
И снова третья мировая! Израиль- (697)

Nicolett: "Мы никогда не...
Нужна ли России Беларусь? (1035)

tact: Американская сатира о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2271)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Живность из зоомагазина.

Катушка   20 июня 2012, 09:09   
Купила в недавно открывшемся зоомагазине "Аквариум"растение элодею.Вместе с ним прибыли улитки катушки и какие-то белые червяки с какими-то шустрыми зеленоватыми существами.

  добавить фото

Посетителей:5777

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Катушка  20 июня 2012, 09:13   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И зелёненькие сушества(Примерно 2 мм)и червяки изредка плавают,но чаще ползают по стенам и дну.Зёлененькие едят элодею.Кажется.Если их потревожить-разбегаются в разные стороны.Действительно кажется,как будто бегают.А ещё едят белый хлеб:-)Кто это такие?:-)

Вовка Ухтинский  20 июня 2012, 09:40   #2
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Если в посте топикстартера поменять первое слово на "Курила", получается веселее:))

Deonis  20 июня 2012, 10:02   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Зелёненькие бегают... У меня как-то в детстве была температура под 40, так тоже зелёные бегали, но не плавали и не ползали и не ели элодею и белый хлеб, пришлось родителей на помощь звать )))


Катушка  20 июня 2012, 10:11   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я спросила серьезно,о реальных существах.

Utopiy  20 июня 2012, 10:52   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может вернуться в магазин и потребовать объяснений, ведь они ваш аквариум заразили, а вдруг от этого могут погибнуть рыбки или кто там жил до этого. Это хорошо что название магазина написали, "страна должна знать своих негероев".

Janat  20 июня 2012, 11:04   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Самое интересное,что про рыбок все переживают,а про то,что самыми страшными паразитами человек может заразиться именно от рыбок-никто не вспоминает.Вот подумайте прям щаз-вы когда-нибудь,ну хоть какие-то документы в зоомагазине спрашивали,а откуда товар интересовались? А это вам не шмотки.Я не говорю про интеренет-тут ваще жуть,почитайте чисто научную печатную литературу.Научитесь свои пкупки в зоомагазине рассматривать ещё на стадии покупки.

oksi  20 июня 2012, 15:16   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#2 красавчикfrownno

Claire  20 июня 2012, 15:59   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да что ж вам так не везет !!! Прям сейчас заплачу. То вас собаки кусают, причем все. Теперь зеленые человечки, упс, простите, существа в аквариуме. Белочки по дому не прыгают?

Катушка  20 июня 2012, 16:10   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думайте что хотите,Claire.Они есть,и это не галлюцинации.Ну и что,что собака укусила,можно подумать,я одна такая во всём мире.

Phantom  20 июня 2012, 16:13   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Катушка не слушайте этих троллей ненасытных, конечно они есть в том магазине

ВаСя  20 июня 2012, 17:37   #11
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

порошок_уходи  20 июня 2012, 18:33   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
может фото в студию ..и посмотрим вместе на зелёных .....

Катушка  20 июня 2012, 18:37   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фото не получается.Мелкие слшком.Не видно.

порошок_уходи  20 июня 2012, 18:52   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хм ....сейчас даже сотиком средним можно всё сфоткать и будет видно. ....что они амёбного размера ???

Катушка  21 июня 2012, 07:19   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они 2мм.

Claire  21 июня 2012, 09:42   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Катушка, это просто глюки, как и та самая ,,черная собака,, которая бегает в Яреге, искусавшая уже многих людей (хотя бы парочку назвали, а так простое пустословие), про которую вы истерите уже полгода (здесь во всех темах написали, в газетах объявы даете). *

Катушка  21 июня 2012, 10:02   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Людей я назвала.Просто вы,Claire,предпочли не обращать внимания.И каким образом я пишу тут полгода?Ещё и месяца нет,как я зарегистрировалась.И в газеты я обьявлений не пишу.Не врите.И что бы вы не думали,эти существа есть у меня в аквариуме.Когда подрастут-я сфотографирую.

Claire  21 июня 2012, 10:16   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Пожалуйста, дайте ссылку на имена и фамилии этих людей, где вы их упоминали? Внимательно читаю ваши посты, кроме воплей везде где только возможно о собаке, никаких фамилий не видела. А по поводу регистрации - просто ник другой. Стилистика объявлений в прошлых сообщниях полугодовой давности, объяв в ПРОгород абсолютно одинаковая. А по поводу этих зеленых существ - вы их что выращивать собрались? Тогда вам точно надо в здание на ул. Мира. Давно бы, чем здесь смешить людей, отправились в магазин и предъявили свои претензии. Тем более, что вы этими вашими заявлениями о некачественном товаре вызываете недоверие к данному магазину. Интересно, владелец магазина видел ваши претензии к товарам, которыми торгует его магазин.

Катушка  21 июня 2012, 10:58   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на этом сайте зарегистрировалась первый раз.Фамилии-Людмила Николаевна Хасанова и Вареник Юлия Николаевна-вот укушенные собакой,те,которые я знаю.

Murzilka  21 июня 2012, 11:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Claire, почему вы такая злая? И что за здание на ул. Мира? Очень любопытно.

Катушка  21 июня 2012, 12:09   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Claire узнала фамилии и не зная,что сказать,спряталась.

Claire  21 июня 2012, 12:11   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Murzilka понимаете, я живу в этом дворе. Ни о какой ,,черной собаке,, никто не слышал. У нас во дворе много детей спокойно играют, старушки сидят, никаких ЧП ни с одной собакой не было. Сначала Катушка говорила об одной собаке, когда дали знать об этом хозяевам, вдруг появилась еще одна (более черная), а ту она оказывается очень любит и кормит, но ее покусали уже и одна и другая. И ладно бы, если дама написала в одном месте об этом, но вы проследите ее посты, одно и то же по нескольку раз. А на улице Мира у нас поликлиника, а там уже решат, к каким специалистам дальше. И еще, если б эту даму на самом деле покусала собака, думаю скандал был бы не только в нашем дворе, но вопли стояли бы на всю Ярегу, судя по скандальности данного человека.

Claire  21 июня 2012, 12:13   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№21 нет, просто люди не моего возраста, надо навести справки. Про певую даму даже не слышала, а вторая живет в 11 доме. А потом, я в инете не живу и в 5.40 (как некоторые) на форумах не зависаю. Погода хорошая, я на улицу. Меня же не кусают ,,черные собаки,, А вы сидите дома, пожалуйста, не выходите, а то вдруг Баскервилей dog (нет, Катушка dog) снова появится

Катушка  21 июня 2012, 12:27   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Claire,это вы так решили,что другая появилась "после вашего обращения к хозяевам".На самом деле речь была изначально не об их собаке,а о бродячей копии Казака.Взглянув мельком не отличить.Вы может,и видели,да думали,что Казак.

Бусёна  22 июня 2012, 16:39   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это может быть инфузория туфелька или ещё какая либо инфузория,но суть в том что по началу они не вредят аквариуму и гидробионтам (существам живущим в аквариуме) позже они заполонят ваш аквариум и в последствии вам надо будет его весь сливать все перемывать

Sirius  22 июня 2012, 16:52   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
больница у нас в шудаяге, а если вы про психдиспансер, то он на первомайской;)

Claire  22 июня 2012, 19:07   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А поликлиника у нас на Яреге на Мира. Читайте внимательно, пожалуйста

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03507399559021

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035529851913452