Последние комментарии

Гоцман Давид: Такая "приблуда&q...
Ремонт СМ (6)

Nicolett: "Секс в большом г...
Опа, опа, Америка - Европа (2318)

Хочу всё зна: Самое интересное, что ...
Эх, дороги... (3)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

Nicolett: Постоянный представ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2182)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помогите. Утерян фотоаппарат

Мария Пиксаева   11 апреля 2012, 14:41   

9 апреля в районе центра пик или в маршрутке 12 был оставлен профессиональный фотоаппарат. Прошу вернуть за большое вознаграждение.

  добавить фото

Посетителей:7830

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

бродяга  11 апреля 2012, 15:06   #1
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
звонок на радио: - Вчера в районе центра пик был найден бумажник с правами на имя Амбарцумяна Гагика Рубеновича. В бумажнике было 35 тыс. рублей и 1800 долларов США. Пожалуйста, поставьте для этого человека хорошую песню.

Мария Пиксаева  11 апреля 2012, 15:47   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Спасибо, веселый анекдот, посмеялась от души, но надежда умирает последней

Софи  11 апреля 2012, 16:17   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я уверена на 99% что его никто не вернет, но 1% есть=))) я теряла новый цифровик его цена 5000. предлагала вознаграждение, но его никто не вернул.. а самое главное там фотографии были просто суперские.. и сотовый теряла- ему был день.. тоже никто не вернул. лично я не верю, что кто-то вернет его Вам. если бы поганый сотик за 1000-2000, то вполне возможно бы было

Степкa  11 апреля 2012, 16:28   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
умеют люди терять вещи)))

Elizaveta  11 апреля 2012, 16:43   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ладно бы простой фотик, но тут еще и проф. вам не вернут 100% будьте уверены

Неизвестный  11 апреля 2012, 16:48   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вдруг вознаграждение 50% стоимости фотика)))

lofi  11 апреля 2012, 16:52   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а что за фотик если не секрет? а то вдруг где всплывёт, будем хоть знать что может это ваш продают.

++  11 апреля 2012, 17:05   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

года 4 назад купил нокию 6500. Через месяц - потерял, причём даже не заметил этого.
Вечером в тот день мне звонит родственник из Вологды на городской телефон и что-то объясняет непонятное мне. Якобы с моего телефона ему позвонили и интересовались мною. 
У родственника фамилия начинается на "Б" - поэтому он первый в телефонной книжке был.
Я давай звонить на свой телефон, - и мне ответил молодой человек, что мол приезжай и забирай свой телефон. 
Я приехал к нему - какая-то малосемейка на строителей , и он мне отдал телефон без всяких вознаграждений.
Так что есть на свете добрые люди.


dj_spaceman  11 апреля 2012, 17:19   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Модель камеры то какая? )))

Мария Пиксаева  11 апреля 2012, 17:59   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вечером узнаю у брата и скажу, самое тупое что фотик не мой а брата, я от него таких получу что аж хоть квартиру иди снимай)))))Готова 50%вернуть лишь бы отдали

Ёдреный пользователь  11 апреля 2012, 19:35   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ещё и фотки сокровенные могут быть, васче...

Раевский  11 апреля 2012, 19:57   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№11 тогда не грех и 150% приплатить.

100rozh  11 апреля 2012, 20:29   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мария Пиксаева, главное не разуверьтесь в людях, хорошие обязательно вернут %)

Lupus  11 апреля 2012, 20:56   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Просто те хорошие люди что найдут фотоаппарат, не знают что именно вы его потеряли.... Они могут сюда и не зайти :)

кувер  11 апреля 2012, 21:01   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да кстати можно было бы в газету разместить обращение ...хотя я например их не читаю ..но вдруг как раз нужный человечек и прочтет...

KiRUSsha  11 апреля 2012, 21:04   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у меня мать в пятницу телефон потеряла. Был полностью заряжен, но, несмотря на это, при попытке позвонить на него было: "аппарат вне зоны доступа или выключен". Скорее всего, нашли, вытащили SIM-карту и телефон себе оставили. Пришлось занять денег и новый купить.

Милана  11 апреля 2012, 21:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если индивидуальный номер телефона известен, найдут через милицию.

тайна  11 апреля 2012, 21:21   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Милиция для частных лиц давно их уже не ищет. Слишком много для них телодвижений. Тем более что потеряли, а не украли его.

Милана  11 апреля 2012, 21:27   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А Вы себе как поиск представляете? Какие тут телодвижения? Просто отправляется запрос абоненту сотовой связи. Гораздо больше телодвижений надо сделать частному лицу, чтоб написать заявление)

Лень  11 апреля 2012, 22:54   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если потеряли - они принимают заявление, а через неделю отписываются, что нет состава преступления)))

Guzel  11 апреля 2012, 23:23   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не надо.Если телефон потеряли или его у вас украли, и вы написали заявление, то его найдут. только надо предоставить документы на него. Я так один раз купила телефон б/у по дешёвке.Через пару месяцев вызвали в отделние и конфисковали.При чем застаивли написать заявление что добровольно отдала.И меня ещё все это время прослушивали и знали где нахожусь,честное слово!!! Мария Пиксаева, напишите заявление.Если человек захочет продать ваш фотоаппарат через магазин,его сразу определят.Каждый магазин где принимают б/у вещи находится под контролем у органов. А если просто оставят у себя,то надо везде разместить о нём инфу. Если фотик дорогой,то где-нибудь да всплывёт! Такие вещи нет смысла у себя держать.Лучше действительно отдать и получить вознаграждение!

Zakharia  11 апреля 2012, 23:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Guzel,какое всплывет,мой ноутбук украденный что-то уже месяц никто не находит,хотя вор уже под следствием,взяли его на другой краже,и то что нас он ограбил еще доказать надо,а вы говорите потерянные вещи полицаи искать станут.ага.

тайна  12 апреля 2012, 01:32   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как найти то, что не подает в сеть сигналов ? ;)

Мария Пиксаева  12 апреля 2012, 08:04   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фотик марки никон подам объявление в газету может отдадут в маршрутке сказали что не находили

Guzel  12 апреля 2012, 08:54   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не при чем тут сигналы!!! Я имею ввиду,если вещь дорогая и не у каждого есть,то рано или поздно где-нибудь всплывёт! В общем кому надо, понял меня.

lobzer  12 апреля 2012, 09:17   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nikon'ов полно...конкретно модель + какой объектив + какая флешка...+серийный номер (с гарантийника) так как вы ищите никто не ищет...детский сад

lobzer  12 апреля 2012, 09:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проф техники Nikon в городе можно по пальцам пересчитать...именно ПРОФ а не тот "проф" которым называют все зеркалки

Раевский  12 апреля 2012, 09:19   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27 А это какой случай, вы как думаете?

lobzer  12 апреля 2012, 09:23   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 зеркало - Nikon d3000/d3100 - d5000/d5100 - d90 или край d7000 (с китовыми объективами) буду рад если ошибусь (и это будет d300/d300s либо d700 /d3 /d3s ) и огорчусь одновременно...

dj_spaceman  12 апреля 2012, 09:40   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в правду детский сад... Всю инфу по камере суда. Часто общаюсь с зеркальными камерами, может где всплывёт, дам знать...

tushkano  12 апреля 2012, 12:37   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30
И часто их теряют?

lofi  12 апреля 2012, 12:46   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
больше чем уверен что это "профессиональный" Nikon D3000 kit который стоит аж 15 штук

Раевский  12 апреля 2012, 12:58   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да говорить наверное о профессиональном и о том, что его забыли в маршрутке, это как говорить о том, что прокурор забыл бы свой портфель там же.

Хариус  12 апреля 2012, 13:36   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Насколько я в курсе, проф. аппараты с хорошей оптикой носят в приличных сумках. Как можно забыть такую сумку?! Сейчас весна и скоро появятся фотографы любители. Думаю есть шанс найти.

Мария Пиксаева  13 апреля 2012, 09:15   #35
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Фотик нашелся ребята, принесли нам его.. Все таки есть люди хорошие и ни чего не взяли даже. В магазине наш фотик стоит почти 25000 руб, в сумке был, а сумка в пакете, я просто не привыкла с пакетами ходить вот и оставила его)))) Ну все хорошо что хорошо кончается. Всем большое спасибо

Жук тракторист  13 апреля 2012, 09:21   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
25000 это любительский. Но все равно хорошо что нашли. Нельзя так относиться к чужим вещам

Мария Пиксаева  13 апреля 2012, 10:29   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю Жук стыдно и теперь мне братик фотик не даст, а самой жалко купитть такую игрушку

Jann  13 апреля 2012, 14:23   #38
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
следующий раз голову там оставь

Мария Пиксаева  13 апреля 2012, 21:14   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Джан ты глуппый и не культурный человек, вот ты бы точно не вернул

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02149510383606

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021735906600952