Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: База НАТО в Ульяновске

Алтай   13 марта 2012, 10:10   
В ближайший год на территории России появится первая база НАТО, в Ульяновске. Местные чинуши уже довольно потирают руки в предчувствии «гуманитарной помощи». Журналисты блога "Толкователь" изучили 10-летний опыт работы примерно такой же базы НАТО в киргизском Манасе. Там США вовсю коррумпируют чинуш и подкармливают аборигенов

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:17770

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 70   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Retry  13 марта 2012, 11:42   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и слава Богу, что не читали. "FT: Великобритания намерена ускорить темпы вывода своих войск из Афганистана" Ведущий таблоид вроде. Верить можно.

Retry  13 марта 2012, 11:57   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Саркози обвинили в том, что он взял у Каддафи 50 млн евро на предвыборную кампанию" пошел слив "чужих" европейских руководителей. :)

Алтай  13 марта 2012, 12:48   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У них там выборы скоро, поэтому с двух сторон пиар идёт.

Retry  13 марта 2012, 12:54   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 Ну натурально, выборы. И "чужих" будут сливать, ибо надоело.

Алтай  13 марта 2012, 13:00   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни кто никого не сольёт. Сша прекрасно управляют ситуацией, "разделяй и властвуй".

Retry  13 марта 2012, 13:05   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45 Выберут своего, вот увидите. И немцам и французам, и англичанам уже надоело видеть нищих поляков, латышей и эстонцев у себя. :) Знаете поговорку: "Спасение утопающих - дело самих утопающих"?. Когда беда уже у тебя дома, чужие проблемы мало волнуют.

Makao  13 марта 2012, 13:52   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а все ли в курсе, что Россия предложила 2 курильских острова Японии безвозмезно!? А всего их там 4 острова. Ну что-бы замянь территориалный вопрос с Японией. Причем Япошки гордо отказались - "... нам нужно все четыре острова!". А до этого отдали Китаю остров на дальнем Востоке. А еще ранее Норвегии отдали кучу островов на Северо-Западе. Причем все сделанно втихаря от Русского народа.

Алтай  13 марта 2012, 14:11   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я в курсе, и многие тоже, но им пофиг, лишь бы колбаса из сои не переводилась.

Retry  13 марта 2012, 14:26   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
48 Алтай, забавный Вы. Опять делите мир на черное и белое. В современной политике нет морали. Но зато есть точное знание экономических выгод. Да отдали часть моря на севере, пустые острова передали Китаю. Получили что-то за это. Скажите, Алтай, у нас такой сильный флот сейчас? Или армия в несколько миллионов человек? Вы прям герой! Патриот! Сидите и пишите в Интернете, что страна в опасности, враги кругом, Родину продаем! Обвиняете других в предательстве и пофигизме. Алтай, может Вам на службу тогда пойти? Получите несколько звездочек и будите уже не интернет агитацию вести, а делом заняты. А, Алтай? Тогда это будет хоть какую-нибудь пользу приносить.

Алтай  13 марта 2012, 14:31   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я занимаюсь делами, кстати на службе был, мне хватает и еще, как только мне совет понадобится, то я к вам обращусь. Это первое. А вот второе. Вы что не верите нашему вновь избранному президенту, в том что страна достигла не бывалого могущества, в том числе в армии и флоте? Да вы однако дисседент.

Retry  13 марта 2012, 14:37   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алтай, я прекрасно осведомлен о состоянии армии. Напомните, когда вновь избранный президент говорил о мощи нашей армии? Я думаю о реальном положении он не хуже Вас осведомлен.

Алтай  13 марта 2012, 14:41   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Последний раз с введением Калиниградской РЛС, были его слова о том, что все враги получат адекватный ответ, на все угрозы.

Retry  13 марта 2012, 14:46   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
52 И? Популизм это очень хорошо, но разве запрещено?

Алтай  13 марта 2012, 14:51   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хех, так а я о чем? Два месяца слушал и уже почти поверил, что мы враги навек с США, а пригляделся оказывается - ДРУЗЬЯ!!! Да такие еще какими никогда не были.

Retry  13 марта 2012, 14:58   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Они собрались вроде поправку Джексона-Веника отменить за это. Но это на уровне слухов.

Алтай  13 марта 2012, 15:03   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И план Даллеса отменить... Лапша, которой еще Мишку-пятнистого насчет сокращения вооружений кормили.

Retry  13 марта 2012, 15:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меченый же сам был рад в это верить.:) А тут вроде как технологии купить можно будет.

Алтай  13 марта 2012, 15:16   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Технологии производства чего?

Retry  13 марта 2012, 15:24   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 Почему обязательно производства? Есть еще с/х, информационные, телекоммуникационные... Я откуда знаю, где у нас наибольшая потребность? :)

Алтай  13 марта 2012, 20:38   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я все таки думаю сейчас это у нас как бы "взаимопомощь" они нам ПРО по границе, а мы им базу и аэропорт в аренду.

Выдра в гетрах  13 марта 2012, 23:18   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ситуация - супер! Рогозин считает, что проблем нет....бред... Анекдот в тему: Учительница спрашивает детей: " Дети, кто и как помогал фронту?" Вовочка: " Я подносил солдатам снаряды!"Молодец, Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили? Да, мне сказали«Зер гут, Вольдемар! Зер гут!»...

А.Е.  14 марта 2012, 01:06   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВвГ broken heart вы мне нравитесь!

VovanX66  14 марта 2012, 10:29   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алтай молодец , от всех вопросов отбился и всем ответ дал............................

Алтай  14 марта 2012, 10:31   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да тут вообще то не ко мне вопросы должны быть...

активистка  18 апреля 2012, 19:15   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
молодец алтай, все правильно разъяснил.Но нашим правителям мозги уже не вправить, т.к. они народа своего боятся больше , чем солдат НАТО и США. У них же народ может отнять награбленное ,если проснется.К великому сожалению наш народ еще в спячке: никак не могут поверить, что могут разместить в центре России базу НАТО Вот в нескольких трудовых коллективах я была,разговаривали на эту тему и работники этих коллективов говорят: не может такого быть. Как это президент может допустить, чтоб рядом с крупнейшим центром оборонных предприятий и НИИ, а также рядом с бригадой ВВС разместили какую -то базу НАТО. Почему им обязательно надо выводить через Россию?. Никакая коммерческая выгода не может заместить национальную безопасность страны. Простые люди это понимают, а президенту, премьеру и всяким министрам на это по фигу видно. Во время отчета в Госдуме премьер даже не соизволил ответить на данный вопрос..Они ради личной выгоды готовы продать Родину

Тонировщик-Автостекла  31 декабря 2013, 13:35   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
О чем говорили, а теперь стараются не говорить либералы и эмопатриоты - статья Николая Старикова (Партия Великое Отечество)

http://continentalist.ru/2013/12/o-chem-govorili-a-teper-starayutsya-ne-govorit-liberalyi-i-emopatriotyi/


В чем суть вопроса. Для вывода войск НАТО из Афганистана Россия согласилась создать перевалочный пункт в Ульяновске, через который «партнеры» могли бы выводить свои войска. Дискуссия была колоссальной. Желающие обвинить «кровавый режим» в «предательстве интересов России» говорили, что на территории России создана настоящая база НАТО. И мы подвергнемся оккупации – НАТО просто введет войска и они все захватят.

Тонировщик-Автостекла  31 декабря 2013, 13:37   #67
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И причина эта банальна. За год существования перевалочного пункта в Ульяновске, там не было осуществлено … ни одной перевозки военных грузов НАТО.

И причина эта банальна. За год существования перевалочного пункта в Ульяновске, там не было осуществлено … ни одной перевозки военных грузов НАТО.

В сложный период 2011 года, когда и Запад и Пятая колонна активно старались подтолкнуть Дмитрия Медведева самому идти на новый президентский срок и не пускать на него Владимира Путина, были проведены переговоры о помощи выводу войск НАТО из Афганистана. Россия согласилась создать «перевалочный пункт
НАТО в Ульяновске». Идя на выборы, Путин не мог в начале 2012 года отказаться от этого проекта, потому что обязательства уже были даны Западу.

Но ВВП поступил мудрее – свои обещания Россия выполнила. Пункт был создан, однако условия перевозок были сделаны такими, что наши «партнеры» сами отказались им пользоваться.

«Транзитный центр в Ульяновске, предоставленный Россией в 2012 году для перевозок грузов НАТО из Афганистана, оказался невостребованным. Как пишет в четверг, 15 августа, газета «Коммерсантъ», за прошедший год страны альянса не подписали с российскими перевозчиками ни одного контракта.

Источники издания в штаб-квартире НАТО рассказали, что российские перевозчики, которым, по требованию Москвы, предоставлено исключительное право обслуживать транзит через Ульяновск, завышают цены. Дипломатический источник «Коммерсанта» в одной из стран —участниц Международных сил содействия безопасности пояснил, что транспортировка одного контейнера через аэропорт Ульяновска обойдется в 50 тысяч евро, тогда как через Узбекистан — в 30 тысяч».

Тонировщик-Автостекла  31 декабря 2013, 13:39   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Про истериювокруг базы Нато в Ульяновске шуму было...а как на самом деле дела обстоят наши сми молчат

Phantom  31 декабря 2013, 13:42   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
noвся глупость и тупость в одном месте) почему Путин идя на выборы не мог отказаться от проекта, тонировщик ты идиот??) Или всёж считаешь что запад не дал бы ему денег??

Phantom  31 декабря 2013, 13:48   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик ты признаёшь что Путин ходит на выборы с оглядкой на запад?

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051716089248657

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052070140838623