Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Охранник в школе

ир   02 февраля 2012, 15:14   

  Какие обязанности у охранника в школе?  Или какие дожны быть обязанности?  

  добавить фото

Метки: Школа

Посетителей:11675

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  02 февраля 2012, 15:22   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что случилось?

ир  02 февраля 2012, 15:29   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Ничего не случилось. Просто встал вопрос он охраняет школьное имущество или наших детей? Спрашиваю что включает оплата за охрану школы никто ответить не может. Охранник должен делать то-то и  то-то  нигде не могу найти.

All  02 февраля 2012, 15:52   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Всё про это должно быть описано в договоре между ЧОПом и родителем. Школа опять ни за что не овечает, так же как и с электронной проходной.

просто гостья  02 февраля 2012, 18:01   #4
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Настя  02 февраля 2012, 19:05   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня тоже вопрос "а для чего?" я как родитель оплатила 400р. за охрану, а в школу свободно проходит какой то человек, и без моего на то разрешения в коридоре фотографирует моего ребенка.

Stok  02 февраля 2012, 20:26   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в 19 школе , недавно охранник вообще пьяный спал за своим столом, а дети стибались над ним!

А.Е.  02 февраля 2012, 20:34   #7
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий

 А почему в советские времена в школах небыло охраников?
Марья Ивановна-техничка содержала в порядке всю школу.


ki4igina  02 февраля 2012, 21:10   #8
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ki4igina  02 февраля 2012, 21:12   #9
Хороший комменарий -20 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  02 февраля 2012, 21:22   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 8 чем плохи были старые порядки ?    пожимает плечами

                                 


All  02 февраля 2012, 21:27   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#4 А, что понеслось? Опять Вас за живое задели? Заходил недавно в школу, так тётка охранник только и спросила куда я иду и ничего про то кто я такой. Хороша охрана.

ki4igina  02 февраля 2012, 21:37   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
10 а кто вам сказал что плохо я так не считаю, но чего старое вспоминать если живём уже в другой обстановке в другой стране

А.Е.  02 февраля 2012, 21:40   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так охрана то для чего в школах города Ухты?

All  02 февраля 2012, 21:45   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так для того же, что и турникеты-показуха за наши же деньги!

Настя  02 февраля 2012, 21:47   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Охрану придумало наше государство. Без охранника школу 1 сентября не разрешат открыть. В штат школы его тоже принять не хотят (это не от школы и директора зависит). Но все же раз уж мы за него отдаем наши кровные мы бы хотели знать за что!

OlyaIya  02 февраля 2012, 21:57   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Просто над попросить его должностные инструкции, у администрации школы они должны быть.

johnka  02 февраля 2012, 22:00   #17
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
 договор у ЧОПа не с родителями, а со школой. копию договора Вам может показать директор по запросу (или обязан? перед тем как деньги на оплату охраны требовать...). меня больше возмущает, что деньги с родителей берут наличкой без платежного документа, без чека, а Дмитрий Анатольевич запретил мне наличные школе просто-так давать. я не скряга, зарплата позволяет заплатить, но я хочу чтобы было все законно и цивилизованно. 

OlyaIya  02 февраля 2012, 22:07   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Зар плата охранника 8тр в месяц. а у меня по самым скромным подсчетам 800р с человека за 9 месяцев умноженное на хотя бы 500 чел. получается 44,5 тр. Вопрос куда разница идет, на какие целевые нужды школы? Конечно после таких подсчетов возникает желание увидеть договор ЧОП со школой

All  02 февраля 2012, 22:19   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#17Да,да, да!!! Вот именно, почему наличка???!!!!!

Настя  02 февраля 2012, 22:27   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Потому что за наличку отчитываться не надо )))

клуша  02 февраля 2012, 22:29   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

18У ЧОПа есть руководство,бухгалтерия и т.п.Вы же оплачиваете услуги ЧОПа,а не конкретно этого "сторожа"


ир  03 февраля 2012, 10:04   #22
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

 Нет у директора никаких договоров. Я просила расчетный счет, чтоб наверняка деньги платить  ЧОПу нет!!!!  Попросила ведомостьсбора денег по школе - не ОБЯЗАНЫ давать вы не  родительский комитет школы. Позвонила  главному бухгалтеру  охраного предприятия -  я этим не занимаюсь, все вопросы к рурководителю  школы, позвонила в налоговую, почему берут оплату без  отчетности- все вопросы к директору школы. Так кому деньги идут?. В школе  говорят каждый месяц  отдаем деньги- кому? Почему отдаем?    Поэтому я хочу знать  ЗАЧЕМ ОХРАННИК НУЖЕН ШКОЛЕ, ДЛЯ ДИРЕКТОРА?

                


ТВОЙ КЛИМАТ  03 февраля 2012, 10:16   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
во, во. На первом родительском собрании тоже задала вопрос: что входит в обязанности охранника, покажите договор. И тишина, "тайнас-агентас". Кто-то придумал, охранных предприятий развелось, за учебный год бабок насшибают, лето как "белые люди" проводят. Бардак, деньги плати, но ничего не спроси. Называется: "заткнись и спи".

Irusya  03 февраля 2012, 10:18   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
когда в 16школе поставили проходную и возле неё столпились родители первоклашек, которых не пускали за детьми после уроков, одна мамачка мне сказала:"охранник в школе нужен...он во время уроков по туалетам ходит, смотрит чтоб дети там не курили, а пойманных ведёт к завучу и директору..." как то так, ну я и подумала НАДО ПЛАТИТЬ ну уж очень ответственная работа...

Irusya  03 февраля 2012, 10:19   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Например в 8 школе я охранника не видела....

ир  03 февраля 2012, 10:37   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 #24  Никуда он не ходит. Он прямо заявил  одному родителю - это в мои обязанности не входит. Я ОХРАННИК! 

Твой климат. Мне сказали Все платят а вы чем  хуже. Я ответила я не хуже я лучше и не плачу!!!!  Классная сказала меня заставляют платить, ну что я могу поделать? Пусть платит, что на жалость то давить.


Style  03 февраля 2012, 10:45   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в 10 школе был неприятный случай..там нет охранника..обязанности выполняет вахтерша :-) Так вот, заходит во время уроков парень с букетом цветов и в маске и прямиком на верхние этажи, и тетечки так вежливо его спрашивают - а Вы кто и куда? Оказалось, что служба доставки с сюрпризом для ученицы. Попросили снять маску, так он её снял, а потом опять одел и зашел в класс, напугал всех кого можно.....Никакого паспорта у него не спрашивали...А если бы был психически больной? зашел, всех перестрелял и ушел... Случай,естественно, замяли, он оброс смягчающими обстоятельства подробностями....

Taty  03 февраля 2012, 11:01   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 Вот так всегда чего не коснись, у нас все друг от друга открещиваются и правды не найти :( Может в прокуратуру пожаловаться что деньги можно сказать вымогают, если Вы не платите, то вымогают с кл.руководителя. Беспредел!

FedotoFF  03 февраля 2012, 11:03   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если психически ненормальный в школу прейдёт кого-то стрелять. То что ему помешает пристрелить того же охранника? А уж через этот проволочный турникет перелезть так вообще не проблема... Для понтов всё это, для понтов...

ир  03 февраля 2012, 11:13   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Тату а Вы попробуйте хоть раз прпедложить родителям что-либо подписать против давления на них со стороны  директора или кого-либо из администрации, г--м обмажут со всех краев свои же кто  по углам поддакивал. Я уже это прошла. Теперь если иду то только сама, но пока трудновато, честно признаюсь. Извините может я грубо, но честно.

Taty  03 февраля 2012, 11:42   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ир Конечно трудно всех растолкать, никто шевелится не любит :( если и нужен им охранник, то пусть покажут все документы, на это может согласятся родители подписаться? хотят ли они знать куда деньги их или кому? Вам конечно удачи в этой не легкой схватке :(

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029928922653198

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030320882797241