Последние комментарии

Nicolett: Премьер Венгрии Вик...
Опа, опа, Америка - Европа (2260)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Диски и резина на авто

коми народ   14 ноября 2009, 13:55   
.люди вы что делаете покупая там диски и резину? вы очень богатые люди? вы же все пользуетесь инетом. Просто пример приведу ,если покупать резину R15 импортную в комплекте с дисками в  инете , экономия может составить до 15000р. Минимум 000. Это с учётом доставки. В Колесе пьют нашу кровь))))))))) 

  добавить фото

Посетителей:15140

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

коми народ  14 ноября 2009, 22:49   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин хорошо что вы заметили про себя такое качество как упёртость. Смотрю оно вас и в других темах не покидает. . Объёмы заказов у меня не оптовые так что меня  ваши проблемы не коснутся. Машину мыть ездит туда я не буду и терпеть это надувательство тоже не собираюсь. пару раз по второму разу мне уже перемывали машину на мойке. А вы хавайтк Г и пусть вас имеют . Желаю получить вам удовольствие. 

Константин  14 ноября 2009, 22:53   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
собака лает - караван идет..... 

коми народ  14 ноября 2009, 22:55   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да вы погавкайте а я ещё убью время на работе 

Константин  14 ноября 2009, 22:59   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
охраняете факс супруги? 

коми народ  14 ноября 2009, 23:03   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у вас такое хорошее чувство юмора? Вы не повторились случайно? Не позорьтесь уж. А то я вспомню как вас в Объёме обманывали и унижали))))))))))))))))))0 

neon  14 ноября 2009, 23:08   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ооооо, чувствую у модераторов завтра работы навалом будет

коми народ  14 ноября 2009, 23:11   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
разве? а что тут есть оскорбления или нецензурная брань? 

neon  14 ноября 2009, 23:29   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми народ, посмотрите что написано мелкими буквами ниже окна отзыва:
Пожалуйста, будьте конструктивны...

коми народ  15 ноября 2009, 08:27   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
один конструктивизм и есть. Просто в единому мнению не пришли.  

VladislOVE  15 ноября 2009, 16:36   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу согласиться с Коми народом. Мне претит чувствовать себя собакой, что кинули в миску, тем и довольны. Нужно получать именно то, что хочется, и не идти на поводу у хитрых предпринимателей, которым лишь бы сразу выгоду получить.  В условиях маленького города их тактика оправдана, они всё равно втулят свой товар, "пипл схавает". Никого убеждать поступать по-иному я не хочу, ибо на  фоне толпы я буду чувствовать себя комфортнее. 
 

Злой_дядя  15 ноября 2009, 17:39   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
VladislOVE  - не, а чо тут такого, если есть желание и возможность - вэлкам покупать в другом месте) Никто же не ограничивает никого, есть инет, есть другие города))
А небыло-бы Колеса - еще меньше выбор-бы был в городе - тоесть и миски-бы небыло))

коми народ  15 ноября 2009, 17:51   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Злой дядя так я про то и начал говорить что есть возможность и выбор. Вы же как 2 неудачника и негативно настроенных гражданина писали чушь о кидалове. Вас смотрю и так кидают даже в Ухте. Например СЦ Электронный Квадрат))))))))))0 У меня была практика по сдаче телефона в ремонт.  Через 40 мин мне выдали деньги  за него)))))))))))) 

Злой_дядя  15 ноября 2009, 18:12   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми народ - ты начал говорить про то, что в колесе все плохо))) И что зачем оно нужно, если есть тырнет))) А я про то, что именно и есть выбор, только тырнет штука рискованная))
Вот какой разговор был) А про СЦ - там же было сказано что трубка не основная, и мне просто влом из-за нее что-либо делать. Хотят они о себе негатив оставить - их дело) Я не считаю что меня хоть в чем-то кидают, просто по ним видно что открылись, а схема не отлажена) Да и если бы мне поставили срок в 3 (!!!) месяца, я бы и не дергался, а вот такое халатное отношение бесит)) 

коми народ  15 ноября 2009, 18:17   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
вот в том то и дело что ты пишешь трубка не основная но ты уже замучался с ними. И это не отговорка. какая бы она не была  она твоя и они не имеют права творить беспредел и я считаю что за своё надо биться.  
А про Колесо я так и считаю что там нет ничего хорошего. Сколько с запчастями прогорали люди. Сколько с маслом было шума. А колёса и вправду супер дороги и выбора нет. Поэтому инет магазины выход неплохой если всё прикинуть и взвесить. Назови мне хоть один плюс Колеса.  

Злой_дядя  15 ноября 2009, 18:22   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми народ - Плюс в том, что оно ЕСТЬ))) И это выбор, тут купить, или в нете))) Помимо Колеса еще есть магазинов автомобильных куча - я за выбор, а не против него))
А по трубке - да мне просто лень, я дождусь когда они ее мне привезут и все, а что-то другое уже у них не буду чинить) 

А.Б.  15 ноября 2009, 18:34   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С удовольствием почитал полемику Константина и "Коми народа"..... Здорово. Каждый защищал и отстаивал своё мнение, как мог, так и защищал. Оба грамотно парировали выпады соперника. Молодцы!!! Люблю грамотные "беседы".

коми народ  15 ноября 2009, 18:39   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Злой дядя вот на нашем попустительстве они и живут спокойно. Я про трубку...
А про Колесо лично мне понятно всё. Отвратительный шиномонтаж с корябаньем грязи с литых дисков металлической щёткой хотя у них был аппарат для мытья колёс но из за желания срубить бабла ( как говорят) они им не пользуются. А чтобы хорошо поменяли масло люди доплачивают лично сменщику чтобы он КАЧЕСТВЕННО это сделал а не как для всех. Ну мойка вообще пародия на мойку. Чисто так перебиться это называется.  ИМХО 

VladislOVE  15 ноября 2009, 20:08   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всех устраивает существующее положение вещей: народ счастлив от того, что хоть что-то есть; у комерсов и так покупают, не приходитс напрягаться, чтобы что-нибудь втулить. Так что пока ожидать улучшения ситуации не приходится. Как я понимаю, некоторым личностям деньги достаются без особого труда и им совсем не охота напрягаться из-за нескольких тысяч рублей. Я же лучше сэкономлю или верну СВОИ деньги за некачественную вещь, а на сэкономленное куплю то что я хочу, а не то что есть в наличии. Каждый сам решает как потратить свои деньги, но вместе легче исправить положение.

neon  15 ноября 2009, 20:55   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
VladislOVE , все правильно. Свободу выбора у вас никто не отбирает. Можно купить в Ухте. Не нравится - можно в Москве. Не нравится в Москве, можно в Лондоне/Париже/Ванкувере и т.д. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Деньги ваши - вам решать!
А что касается цен в Колесе, знаете поговорку - "спрос рождает предложение". Если спрос существует и остается, значит он устраивает большинство ухтинцев. А раз так, то ничего не изменится, сколько не возмущайся. Такой вот приоритет большинства над меньшинством


neon  15 ноября 2009, 20:59   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сорри, в предыдущем посте допущена непоправимая ошибка - во фразе "Если спрос существует и остается, значит он устраивает большинство ухтинцев" вместо "он" надо читать "предложение"  

коми народ  15 ноября 2009, 21:02   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неону Моя цель коммента была в том чтобы больше людей узнали о возможности заказать в инете те же колёса. Не все понимают ещё что это реально и возможно.  И думают что магазин КОЛЕСО манна небесная. Среди моих знакомых уже очень большой процент выбирают интернет магазины

neon  15 ноября 2009, 21:16   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми народ:
Я слышал про заказы резины в инете. В любом случае, спасибо за инфу
Просто не хочу лишний раз рисковать, заказывая что-то в инете (Ну вот просто не доверяю и все! Хотите - называйте меня пароноиком ). Полностью согласен с Константином - иногда лучше просто потратить 2-3 т.р. сверху, чем ходить по судам в поисках справедливости. Деньги, они знаете ли приходят и уходят, а нервные клетки - они ж не восстанавливаются. 

Rel ванга лучше  16 ноября 2009, 12:20   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
коми народ, а где ссылки на проверенные инет магазины и схема доставки резины в Ухту?:)

A.V.Sh  16 ноября 2009, 12:34   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
uhtashop.ru - проверенный магазин :) (работает с 2006 года)

А.Б.  16 ноября 2009, 12:37   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
цитата- "В Колесе пьют нашу кровь"...
Коми народу: Скажите, пьют кровь у всех или выборочно по группе крови???   
Сколько за один присест выпивается крови??? 
Используется ли при этом традиционный способ (прокусывание сонной артерии на шее)     или применены продвинутые нанотехнологии??? 
И последний вопрос, почему же мы так глупы, что не видим очевидных преимуществ покупки кота в мешке???

Rel ванга лучше  16 ноября 2009, 12:39   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
A.V.Sh, зашёл..даже прайса нет..какой же это инет магазин?

A.V.Sh  16 ноября 2009, 12:46   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Рел, ты в реале зашел или через комп?


A.V.Sh  16 ноября 2009, 12:47   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
p/s/ там телефон есть и адрес - это самое главное

Rel ванга лучше  16 ноября 2009, 12:48   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на сайт я зашёл, хотябы ссылку на сайт продавца шин с пометкой +ХХ% как у Формозы.

and  16 ноября 2009, 13:29   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Они вроде возят все с наценкой 10% от москвы.


покупатель   18 ноября 2009, 17:48   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
kupikolesa.ru проверенный сайт, работают с "Объём" , доставили диски за 4 дня .Доставка обошлась 400 руб. Vashop.ru - автоэлектроника. (тоже очень быстро и качественно работают) Раньше не доверял инет-магазинам ,сейчас только там и отовариваюсь ,ибо, у нас комерцы очень мягко говоря ОХренели!

Константин  18 ноября 2009, 18:43   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Возвращаясь к полемике об инет-магазинах. Сегодня получил письмо, цитирую:

"Добрый день, Константин ..............

 

Сообщаем, что отправленная вам 11.11.09 посылка была отправлено неверно. Ваш заказ 296722 был перепутан на почте с посылкой другого клиента и отправлен в г. Омск. А заказ того клиента отправлен вам. Мы сейчас будем решать вопрос о возможности повторной отправки.

 

С уважением, ............... Инна

ООО ".................."

тел. ........................

e-mail: .........@..........ru"


Посылочка которую должны были отправить стоит около штуки зелени, посылочку ждет один из моих постоянных клиентов в городе - соответственно срок поставки уже срывается. Фирма которая начудила с отправкой - одна из старейших в стране по определенной тематике, мой давний поставщик и партнер, в общем не рога и копыта и тем более, не шарашкина контора.  Это я ктому написал, что и вот такие вот казусы могут быть при заказе в инет-магазине, никто не застрахован от потери если и не денег, то нервных клеток однозначно. В общем , везде свои плюсы и минусы, любой инет-магазин это лотерея с гораздо большим реском проигрыша, чем покупка непосредственно в городе, хотя она и дешевле. Но лотерея и должна быть такой - хочешь выиграть по  крупному - готовься к большему риску. Не хочешь рисковать - возьми подороже в городе. Каждому свое...
 

neon  18 ноября 2009, 20:46   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Константин +1
Добавить нечего.

покупатель   19 ноября 2009, 11:37   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело часто даже не в цене , а в ассортименте . Я готов платить за "здесь и сейчас" ,но если есть за ,что платить...

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065104961395264

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065454959869385