Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дет сад, Ухта-банк....Петрокоммерц.

Тигруля   10 октября 2011, 13:48   

Возмущает вот,что...За детсад оплату делали в Ухта-банке без процентов...Теперь за каждую операцию в этом банке переплачиваем по 100р.У меня уже третья платежка для сада и за каждую =100р сверху.Сегодня хотела заплатить в Сбербанке,заблокирован счет....Добровольно принудительно идти в Ухта-банк...Кто,что скажет по этому поводу.

  добавить фото

Метки: Банки Дети

Посетителей:20215

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Тигруля  10 октября 2011, 13:51   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть еще платежка из сада за охрану.заплатить нужно 100р и опять переплата в Ухта-банке еще 100р.Выход один относить деньги за сад прям директору сада или бухгалтерию.

Тигруля  10 октября 2011, 13:52   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно как обстоят дела в других дет садах.

Екатерина  10 октября 2011, 13:53   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
последний раз в Сбербанке платила, вроде все нормально было. 

Тигруля  10 октября 2011, 13:54   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Катя я сегодня была,мне отказали в связи блокировки счета.

Lel  10 октября 2011, 13:55   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тигруля, что за переплата? Всегда платила и плачу за дс в Ухтабанке и ни разу ничего сверху не брали...Или это именно за охрану? 

Тигруля  10 октября 2011, 13:55   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Петрокоммерц официально объявил в последних числах сентября...за каждую операцию по 100р.

Екатерина  10 октября 2011, 13:56   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 я слышала Ухтабанк вообще закрывают. Сейчас Петрокоммерц

Тигруля  10 октября 2011, 13:58   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже третий счет с октября несу и по 100р.Еще оператор берет паспорт и я подписываю бумагу,что согласна платить100р за услугу.....но я не согласна...опять добровольно принудительно.

Lel  10 октября 2011, 13:58   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#7, Ухтабанк дочернее предприятие Петрокоммерца. Вот его и убирают.
Интересно насколько правомерно взятие 100р. за операцию? Ведь у дс заключены договоры на проведение платежей.  


Тигруля  10 октября 2011, 14:00   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лель это теперь любая операция...и комуналка и кабельное тоже.Ну я понимаю серьезные денежные операции,а тут.

Лёлик  10 октября 2011, 14:00   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

дет сад № 93 перевели на оплату в сбере и газпроме


cherry  10 октября 2011, 14:01   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У нас 1 октября "отменили" до этого единственный Ухтабанк, но зато появились "Сбер" и "Газпромбанк". Это гораздо удобнее, ибо в Ухтабанке не принимали платежи в пользу УК "Дом". Приходилось забегать в 2 банка для оплаты всех счетов.


Тигруля  10 октября 2011, 14:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Волнения в саду уже идут...Но почему заблокировали оплату в Сбербанке.

Тигруля  10 октября 2011, 14:03   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НШДС-1 опять отличается.Сегодня официально висит бумага платить в Петрокоммерце плюс 100р.

Тигруля  10 октября 2011, 14:05   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно куда можно позвонить и узнать на сколько это правомерно.

Замужем  10 октября 2011, 14:17   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В конце сентября у меня Ухтабанк за сад не принял платеж, сказали что они этим больше не занимаются. в какой банк платить нужно узнавать в Д/С, в Сбере приняли без проблем и преплат.

Мила  10 октября 2011, 14:39   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А тех.лицей тоже до сентября платили в Ухтабанке. Не знаете, куда теперь платить? Неохота 100р переплачивать!


Тигруля  10 октября 2011, 14:42   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь прибавьте листки комуналки....за каждый по 100р.

Проктер  10 октября 2011, 14:48   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Я три недели назад платил в отделении Сбербанка без проблем и комиссий!

Тина  10 октября 2011, 14:54   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В связи с вступлением в действие с 29.09.2011 года Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» с 29.09.2011 года прекращает прием в кассах Банка коммунальных платежей, услуг связи, кабельного ТВ, за обучение, платежей за содержание детей в детских садах и прочих платежей.

http://www.ukhtabank.ru/content/documents/info/news/0249

 


Lel  10 октября 2011, 15:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за информацию Тина. Хоть что-то прояснилось
Со стороны банка очень мило принести извинения) 

Тигруля  10 октября 2011, 15:13   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закон он и в Африке закон...Но где проводить платежи...

анонимус  10 октября 2011, 15:58   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 В субботу оплатил  два квитка за НШДС-1 в Сбере. Без проблем и всякой комиссии.

L  10 октября 2011, 16:13   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Помню когда нам принудительно на работе выдали карточки ухтабанка никому ничего не объясняли. А банк брал 3доллара за операцию. И за "посмотреть" тоже. Женщина охранник (или вахтер, не знаю как правильно была должность) снимала каждый день перед походом в магазин по чуть чуть и каково же было её удивление, что пол зарплаты улетело на "оплату каждой операции"!
Так появилась привычка снимать всю з/п в день перевода и не глядя. Потом стало всё бесплатно, но привычка осталась.

Тигруля  10 октября 2011, 16:15   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чтобы посмотреть счет на своей карточки 100р в Ухтабанке....и плюс за снятие денег.

OlyaIya  10 октября 2011, 16:35   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нас тоже все время обязывают платить в Ухтабанке д_с №28. Сейчас не знаю куда платить квитков пока еще с сентября не давали.

Че  10 октября 2011, 18:17   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В квитанции указан счет получателя ГРКЦ НБ РК. Причем здесь "Ухтабанк" я давно не понимаю. Плачу через Сбербанк онлайн уже второй год. Проблемы в садике были. Требовали платить через "Ухтабанк". Я попросил разъяснения в письменной форме за подписью ответственного лица из Гороно. Отстали.

Андрей/  10 октября 2011, 19:37   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну и, кто сегодня ещё платил в сбере?

Наталья_  10 октября 2011, 19:38   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 завтра пойду попробую оплатить в сбере, хотя в саду мне сказали платить через ухтабанк... потом отпишусь.

Анхен  10 октября 2011, 20:30   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давно плачу в сбере. Сделала привязку сберовской з/п карты и плачу через банкомат.

Anton  10 октября 2011, 20:41   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в связи с вступлением с 29.09.2011 ФЗ161 теперь банки не имеют права принимать платежи от населения в пользу поставщиков услуг (детсадов в том числе), поэтому сейчас осуществляется перевод денежных средств в пользу поставщиков услуг, а он и раньше был платный, минимум 100 руб. А то что сбер не берет сверху ничего, так это потму, что для них закон не писан... их не напрягает фз161.

Андрей/  10 октября 2011, 21:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче опять обдираловка трудового народа, всё им мало .

0506  11 октября 2011, 09:47   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только что оплатила квитанцию  через "Сбербанк- онлайн". Без проблем и комиссии.

0506  11 октября 2011, 09:49   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Соврала :) Комиссия -1%
 


Тигруля  11 октября 2011, 17:13   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну вот сады в Ухте оплачивают через сбербанк...интересно как обстоят дела с НШДС-1.


lyhkka  12 октября 2011, 21:42   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В сбере принимают платежи НШДС-1 только за охрану!! 

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030672073364258

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030954122543335