Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Повышение цен на такси с 1 сентября!

CAT_RdeO   01 сентября 2011, 11:49   
Вот вопрос, с какой это радости таксисты Ухты с 1 сентября подняли цены,  причем не на рубль-два, а сразу на 10-20? Может объяснит кто-ньть?

  добавить фото

Посетителей:14737

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 70   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

L  01 сентября 2011, 18:59   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так а очем сей час всётаки такси? по городу 80 что-ли? а на Ветлосян наверное все 150руб? 
Ужасть, если так будет то придётся пользоваться автобусом. За последние 3 года 2 раза воспользовалась общественным транспортом,  а скоро на работу и в сад детей

monterrr  01 сентября 2011, 19:18   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всё это из-за того что их так сказать прижимают.Ну будут рисовать шашечки вдоль всего борта ,проходить каждое утро медосвидетельствование ,техосмотр раз в пол года,таксометр устанавливать и т. д. 

Тата  01 сентября 2011, 22:59   #43
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Подрабатывают...за 25 тыс. Ничего себе так..Трудно жить на 8 тыс. не воруя. А "подрабатывать" на 3 прожиточных корзины...не хреново..даже очень. И при этом не платить налоги, и ещё жаловаться на медвепутов.Много ли таких стран.....

А.Е.  01 сентября 2011, 23:19   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Не перевелись еще любители считать чужой заработок.
А вы попробуйте придумать себе работу и можете тоже смело повышать цену на 10-20 и даже на 30 руб. И будете правы.

Тата  01 сентября 2011, 23:24   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не заработок считаю, мне интересно, из каких таких серых зарплат и приработков мы хотим...много чего((((((

Ёдреный пользователь  01 сентября 2011, 23:29   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну так понятно, это личная машина, 25 тыщь и выходит.Если арендовывать машинку будет 15 тыщь.


CaHbKa  02 сентября 2011, 08:29   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
L, Каждое утро езжу с ветлосяна в город, в район сторого города, могу подкинуть до того района :)

asdfg  02 сентября 2011, 08:30   #48
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

#43 Вы почитайте на предыдущей странице о заработках такси, а потом чушь несите про подработки в 25 тысяч...
тысяч 30-35! - это рекорд по заработку такси. для этого он должен без выходных по 12 часов минимум возить людей целый месяц (360 часов отработать, при средней норме 164-178 часов в месяц).
подрабатывая в такси в лучшем случае расчитывайте на тысяч 7-8.

кстати, кредит получить на выгодных условиях таксисту нереально, ипотека - вряд ли... и еще один тонкий ньюанс, как минимум 1/3 нынешних таксистов пошла работать в такси не по своей воле. сейчас на таксистов подсели, с нового года еще и штрафовать начнут... вы думаете они согласны получать штраф и платить его со своих 20-25 тысяч заработка? естесственно ценики загнут, естесственно никто свое авто за личные деньги оснащать таксометром ценой под 30 тысяч не будет... ну и как водится, закон приняли, а его действие в очереднойраз ударило по карману рядовых граждан...

я не защищаю таксистов, я описываю ситуацию такой какой она мне видится на самом деле. Останься я без работы, в такси на своей машине я бы не пошел работать.

 


CaHbKa  02 сентября 2011, 08:41   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# а если учесть что еще приходится и ночью работать и в выходные, ездить и то в любое время народ хочет.

ирочка ираева  02 сентября 2011, 08:54   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
.....И вдыхать алкогольные пары нетрезвых пассажиров....жуть...

iugiug  02 сентября 2011, 09:30   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
оказывается такая вредная работа...

Кирилл_неПил  02 сентября 2011, 11:20   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#43 Вы считаете 25 тысяч это деньги? Вы где живете? Цены в магазинах смотрите? У вас есть своя кватира? А у кого-то может нет, на нее тоже нужно заработать. А если снимать квартиру? А если семья? А про машину не забывайте, на нее нужно и деньги и внимание. Все выживают как могут. Не все в газпромах работают, не у всех есть родственники в таких компаниях.

Пумочка  02 сентября 2011, 14:17   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я вот не знаю,может я расточительная.Но у нас только 25 тыс на еду уходит. Семья из 3-х  человек,ребёнок 2-х лет. И вечно холодильник полупустой )))))))

Пумочка  02 сентября 2011, 14:18   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ав инете прочитала, люди 4500 на продукты на троих тратят.

CaHbKa  02 сентября 2011, 14:21   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пумочка, на 4500 это бред...только макароны с хлебом есть ) в среднем на 3-х как раз 20 и будет.

Пумочка  02 сентября 2011, 14:23   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот подумала, если , к примеру, в основном овощи летом есть.Так может так и выйдет?

Phantom  02 сентября 2011, 14:24   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Надо поднимать расценки... такси это уже роскошь

Юля М  04 сентября 2011, 16:10   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И таксистов жалко,и людей.У всех семьи и дети.Я ребенка в город вожу в школу,из Шудаяга,на автобусе проблематично,раньше стоило 130-140 рублей,сейчас говорят 160 будет,пока не езжу,но совсем скоро надо будет вызывать,ищу выход,но не получается.Посоветовали найти дядечку,который согласится возить за небольшие деньги,но это вряд ли...Спасибо государству.

ирочка ираева  04 сентября 2011, 17:56   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#58-может мне за небольшие деньги возить Вашего ребёнка в школу,а?Я бы согласилась.

А.Е.  04 сентября 2011, 17:57   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Соглашайтесь !

Юля М  04 сентября 2011, 19:07   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирочка,а Вам удобно будет ездить из города в Шудаяг?Нам надо выезжать в 8 утра...Но не каждый день,в понедельник-вторник сын находится в городе и ездит оттуда,но и там может понадобится машина.Я была бы рада такому выходу из положения)Позвоните мне пожалуйста-89087199454)

1010  05 сентября 2011, 08:01   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кому не нравится пусть ходит пешком

виктори  05 сентября 2011, 09:16   #63
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну с другой стороны, у моей знакомой муж таксистом работает с эпилепсией ,наверное будет правильно ужесточить медконтроль.

Анчоус  05 сентября 2011, 10:11   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Разговаривала с таксистом еще 30 августа. Спросила что нас ждет 1го сентября - будут ли вообще работать. Ответ улыбнул - работать будем, но почти нелегально и по более высокой цене (озвучил 80р.) Якобы до 1 января эта нелегальщина будет продолжаться, т.к.сейчас за отсутствие лицензии им светит только штраф (в 5т.р.). Поэтому и повышение цены - они компенсируют возможные штрафы. А к 1января они накопят деньги, купят лицензии, оформят все документы, разукрасят машины и, наверное, снова поднимут цены! )))) Вот, что я узнала!
Сегодня утром одела резиновые сапоги и пошла на работу пешком!  Для здоровья полезно...

Ane4ka  05 сентября 2011, 13:03   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#58 Из Шудаяга до города, в элите сейчас стало стоить 150р. Считаю что не сильното и повысился проезд.
 10 рублей в наше время не деньги совсем. Если только зажигалгу купить можно. 

tushkano  05 сентября 2011, 14:08   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#64
В резине ноги не дышат - не полезно.

asdfg  05 сентября 2011, 14:15   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По городу мотаться на такси напряжно, за город куда ни шло, и прибыльнее. Из Ухты в Сыкт таксисту можно заработать около 2 т.р. за рейс чистыми. 

Евлампий  05 сентября 2011, 14:57   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что, кто-то реально будет мед.освид. проходить?Что то не верится.Как ездили так и будут только шашки снимут и цену повысят.

1010  05 сентября 2011, 21:02   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тут некоторые считают,что таксисты миллионеры но это совсем не так.Наше государство создаёт законы не для людей ,а для своего кармана так выглядит закон о такси. Вопрос для чего разрушило государственное такси  с такой ремонтной базой  наше государство?

CaHbKa  06 сентября 2011, 08:33   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас и хотят создать подобия таксопарка, тока под контролем частного бизнеса. Было бы не плохо, только некоторые пункты в законе явно противоречат друг другу.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026209115982056

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026576995849609