Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Ухте так безвкусно одеваются?

Ник..   20 апреля 2011, 11:17   

 Навеяно после прогулки по Ухте…..Все одеты в темное. Девчонки все в этих коротеньких курточках на резинке снизу ,в которых каждая вторая. В джинсах ,заправленные в сапоги .Где оригинальность? Если же оригинально, то безвкусно.Недавно видел девушку в желтых леггинсах ,через которые просвечивают черные трусы . Как так можно одеваться ?
Почему девчонки напрочь забыли о женственной красивой одежде ? почему все как с инкубатора ? Может на меня так весна действует ,но я не доволен как одеваются наши девушки в моём любимом и родном городе .И каждый год это и наблюдаю .Единицы одеты женственно ,ярко и интересно, со вкусом -выделяются из толпы! Что же происходит с нашими дамами? Полюбоваться даже не на кого!


 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум Маркет

Посетителей:335410

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 360   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Даша  29 апреля 2011, 19:01   #321
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

это не стиль, а инкубатор, на выходе которого выдают шапочки, куртки, джинсы и кроссовки. А кому не хватило джинсов, спортивные штаны :)))


Жук тракторист  29 апреля 2011, 19:01   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а костюм классический три полоски?

Милана  29 апреля 2011, 19:03   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Ну вообще-то чмо бывает и стриженым, и опрятным...Связи не вижу.


Mcpherson  30 апреля 2011, 03:45   #324
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Ник (топикстартер) тупо троллит в теме. Причем слабенько так. Стиль письма - бапский.

По сабжу: чем севернее - тем однообразнее, скучнее и практичнее одежда людей. Чем ближе к югу - тем "попугаистее" одеваются. Так вот северный стиль мне как-то больше нравится - в глазах от цвета не рябит, да и от безвкусного сочетания цветов голова не кружится.))) 

И да: в топике пару раз появилась фраза о том, что "женщина должна". Кому должна? На каком основании? Я никому не должна и не парюсь. Ношу только то, в чем мне удобно. В основном это джинсы и черная короткая курточка.))) Кому-то не нравится? Ну а мне-то какое до этого дело?

Кстати, про джинсы: считаю эту одежду очень сексуальной. Если у девушки хороший попец и стройные ноги - джинсы как нельзя лучше подчеркивают достоинства и привлекают к ним внимание. Ну а что касается коротких юбок... Не сезон-с. Летом вышла гулять в короткой юбке. Вроде с предыдущего дня я совсем не изменилась - вес тот же, прическа та же, макияж как обычно, но такое ощущение, что я за одну ночь превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя.))) Столько внимания и от мужчин, и от женщин. А ведь всего лишь сменила джинсы на юбку. Чудеса да и только. Ну и нафиг мне столько внимания, если я по делам шкандыбаю, безуспешно спасаясь от грязи?

П.С. В Ухте, кстати, одеваются в общей массе подороже, чем в Сыктывкаре, но в Сыке все же быстрее подхватывают модные тенденции.

Nicolett ванга  30 апреля 2011, 10:43   #325
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Нику надо в Японию...Самая стильная нация....

Жук тракторист  30 апреля 2011, 13:52   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Подвеска вещи говорит..респект и уважуха тёлочка тебе

Жук тракторист  01 мая 2011, 22:21   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вообщем легенсы (или как там)достали ...все тёлочки в одном и том же...Фантазии ноль чтоль?

igorgn  01 мая 2011, 22:30   #328
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Интересно, они их хоть стирают? Раз в одном и том же... А ещё мода пузо показывать. Залез зимой в маршрутку. На улице ниже 20, в салоне чуток теплее. Сидит стюардесса, как два меня. Голая спина, при чём волосатая, и бока сползают, что аж ремня не видно. Хуже, чем уши спаниэля. Мода, как-никак.

Жук тракторист  01 мая 2011, 22:36   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
стирают конечно..завтра все в джинсах выпрутся потому что легенсы в стирке

104  02 мая 2011, 00:16   #330
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Расскажу вам историю: как ни странно, "голое пузо и уши на бедрах"- это тонко продуманная политическая акция, разработанная на востоке, для снижения уровня рождаемости лет 15 назад. Если заметили, постепенно в нашей культуре развлечений появились восточные танцы и стали внедряться очень активно. Это красиво, женственно. нарядно, сексуально! Для определенного времени и места! На фоне этого появилась порочная мода, при которой наши девченки стали ходить полуголые в любое время года. Если интересно, есть статистика заболеваний именно подростков и молодежи за последние 10 лет заболеваниями мочеполовой системы, частично лишающей женщин способности к деторождению! Задайте вопрос гинекологам-курение и эти заболевания-бич нашего молодого поколения. Когда нибудь видели за границей восточных красавиц, разгуливающих по улицам в таких нарядах?? Или в прогрессивно-модной Италии и Франции вот так разгуливающую молодежь? Дурных нема! И черная одежда - изыск производителей! Пройдитесь по магазинам, вся недорогая одежда-черная!  Обувь, если нарядная цветная, то на огромных каблуках, выкручивающих суставы при ходьбе. Травматологи в ужасе от колодок, в которых ходят наши девицы. И опять все упирается в нищету! Хорошая обувь стоит дорого!  Культура насаждается, а прививать хороший вкус будет кто? В сериалах про боевиков ?

CAT_RdeO  08 мая 2011, 01:47   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это аффтар еще в Печоре не был или Инте, видимо

suskind  08 мая 2011, 15:49   #332
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
одежда наших людей отнюдь не случайна, это как флаг госсударства, она сивмолизирует убогость, серость, бедноту и кончено же - ЗАМОРДОВАННОСТЬ. 

Nicolett ванга  08 мая 2011, 16:03   #333
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемые! Вы вообще выежали из Ухты когда нибудь?
Весь мир одевается демократично и удобно...Вы что на показе высокой моды?В Ухте девушки наоборот стараются из себя что то выжать...Просто не у всех получается...

никушка  08 мая 2011, 16:14   #334
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне кажется дело не в высокой моде  а кто с какой стороны на себя смотрит и смотрит ли вообще......

suskind  08 мая 2011, 16:48   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В очередной раз, Nicolett решила доказать всем то, что до неё и пытаются донести... Весь цивилизованный мир может и одевается как ему удобно, а вот наш обыватель, одевается - как все! И такая тенденция нада сказать, не только в одежде, а абсолютно во всём! 


Nicolett ванга  08 мая 2011, 19:07   #336
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Интересно посмотреть на вас и в чем ходите вы и все те кто не доволен ухтинскими девушками...Уверена что все так же серо....

suskind  08 мая 2011, 19:11   #337
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

а совсем не обязательно напоиманать о том, что вы, всё и обо всех прекрасно знаете, и просто мастер в области заочных оценок...


Nicolett ванга  08 мая 2011, 19:13   #338
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Вы меня переоцениваете) И речь здесь не обо мне....


кефир  08 мая 2011, 22:36   #339
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вчера на велике по городу прокатилась хоть на народ посмотрела. Видела девчонок...жара солнце, а они на таких шпильках высоких гуляют.... Бедные их ножки. Одну видела в очень красивом красном вечернем платье. Вобщем многие одевают самое красивое или что хуже все самое модное  

Nicolett ванга  08 мая 2011, 22:38   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кефир ваше мнение что все одеты одинаково?

Жук тракторист  08 мая 2011, 22:46   #341
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 все разные  Но Легенсы убивают

кефир  08 мая 2011, 22:54   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сейчас меня многие радуют. молодежь в основном. перестали бояться выглядеть не как все. дальше лучше будет. побольше разнообразия в магазинах по доступным ценам и люди научатся одевать себя

кефир  08 мая 2011, 23:03   #343
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вкус просто так не появится. Надо видеть разные стили, иметь возможность покупать разные вещи, пробовать на себя Это все деньги.

Джокер  08 мая 2011, 23:09   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, деньги - это ВСЁ. 

никушка  08 мая 2011, 23:11   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так вот в том то и проблема что и есть на что купить но ничего не можешь себе подобрать а выглядеть как "все" нет желания..

кефир  08 мая 2011, 23:22   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно и у нас одеться, но это долго ходить выискивать. Я люблю по недорогим бутикам ходить. всегда новые коллекции и размерный ряд есть. у нас в большинсве магазинов одежда с 44-го размера начинается.

никушка  08 мая 2011, 23:27   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня пол города обошла но так ничего и не купила...всё не то что хочется...

кефир  08 мая 2011, 23:32   #348
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с обувью у нас беда просто. Ессере дорого, Альба даже в Сыке дохлая стала, Светски дубовые колодки и размер 36 как 38. На гиганских буратин делают.

Nicolett ванга  08 мая 2011, 23:32   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кефир а с какого надо?

кефир  08 мая 2011, 23:35   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обычно размерный ряд с XS начинается

Nicolett ванга  08 мая 2011, 23:36   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну да..Так и есть...И что у нас в городе нет размера XS?


кефир  08 мая 2011, 23:38   #352
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мало. Его очень быстро разбирают. 

Жук тракторист  11 мая 2011, 20:15   #353
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у нас в городе любой размер быстро разбирают..Потому что не возят

Лёлик  30 сентября 2011, 15:08   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень часто идя по городу мелькает мысля "ну как так можно одеваться?!". безвкусица полная

Nicolett ванга  30 сентября 2011, 15:15   #355
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Лелик может кто то на вас смотрит и думает то же самое...На вкус и цвет товарищей нет..

Лёлик  30 сентября 2011, 16:00   #356
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Николетт я думаю если вы девушка со вкусом то у вас тоже такая мысль как у меня мелькает


Nicolett ванга  30 сентября 2011, 19:19   #357
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вдруг она у вас на меня мелькает?)

Жук тракторист  30 сентября 2011, 19:21   #358
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у меня мелькает.. Смотрю на Николетт и думаю как же можно ваще одеваться..(раздетой ей лучше)

Nicolett ванга  30 сентября 2011, 19:24   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук холодно однако..Не в Бразилии живем...


Жук тракторист  30 сентября 2011, 19:25   #360
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
красота требует жертв

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045202016830444

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045634031295776