Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Курить бросил

имя ник   02 февраля 2022, 16:53   
десять лет назад,курил с третьего класса 25 лет,в пионерлагере в Севастополе начал,лет до 30-35 курить надо,прикольная штука,а потом интересы другие становятся и сигарета мешает.Сейчас мне за сорок,на 9 этаж поднимаюсь бегом,вверху одышка есть коротенькая,после коронавируса чет сука давление иногда стало утром под 140,

  добавить фото

Посетителей:86628

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

artema  02 февраля 2022, 18:30   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И правильно

ang  02 февраля 2022, 19:33   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лагерь Спутник назывался?))

имя ник  02 февраля 2022, 21:35   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет. не помню

Хочу всё знать!  03 февраля 2022, 07:27   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я 14,5 лет назад бросил курить.
По началу не хватало не самого никатина, а механики: достать сигарету, сделать первую затяжку.
Сейчас табачный дым вообще не переношу, не могу понять чего все курят это гавно.
Вот раньше хоть табак был в сигаретах, а сейчас судя по запахам - одна химия (что в сигаретах, что в этих новомодных электронных сигаретах).

SvetНик  03 февраля 2022, 09:49   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я пассивынй курильщик с детства. Любимый батя во времена СССР и перестройки курил Приму ярославскую. До сих пор помню этот терпкий табачный запах и он намного вкуснее, чем от нынеших сижек :-) Не курите, люди, это вредно. Автор - молодец!

Айс  03 февраля 2022, 12:06   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне отец дал в детстве затянуться, лет в 6..... чуть не сдохла)))) навсегда запомнила. Поэтому даже в молодости подражая моде пыталась курить, но затянуться— нееее... так и не прижилось к счастью. Вобще считаю это дурной привычкой, организму не нужем дым априори.
табак пахнет хорошо, а дым от него отвратно. Меня раздражают люди , которые показывают свою зависимость в общественных местах.

Seagull  03 февраля 2022, 13:13   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Курильщики – они такие … интересные. Когда они курят – то прямо-таки излучают свою значимость и независимость. Когда они бросают курить – то это подается ими, как несравненное достижение. Не курю и никогда не курил.

SetColor  03 февраля 2022, 13:51   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А "не курю и никогда не курил" подаётся со всей возможной скромностью и глазами в пол?

Летят_утки  04 февраля 2022, 03:31   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Кто не курил никогда, тому не понять... Не так просто бросить.
Так что автор молодец, что бросил.

Эрик  04 февраля 2022, 12:09   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Курение это неудовлетворенный сосательный рефлекс, привыкаешь пихать что то в рот. 15 лет назад наши никотино-зависимые на работе решили бросить курить все вместе , было этих нариков штук 6, купили книгу "как бросить курить" и специальные сигареты типа после пачки бросаешь, я эту книжку почитал текс в стиле "Ты воняешь- ты пепельница, ты дурак, на тебя коса смотрят, ты дурак тратишь деньги и всё в таком духе 100 страниц, сигареты против курения на вкус говорили типа куришь старый носок, противный дым, хочется блевать. По итогу 1 женщина бросила реально и не курит до сих пор, вторая девочка сказала книга гавно не хочу читать про себя что я какая то неполноценная, сигареты не зашли, курит до сих пор. Один парень бросил на месяц но снова начал по пьяне , курит до сих пор. остальные как курили так и курили.
Сам не курю и не курил, привычка позорная. батя мой курил мама нет, мама мне сказала это гадость я послушался .
Бесят мужики которые подъезжают ко мне на работу и перед входом курят на крылечке и заходят потом мне воняют в лицо. фуууууу.
Вешали объявления типа "Курение убивает- умирайте за углом" , "Курить на крыльце разрешается только сексуальным меньшинствам" помогает на неделю потом опять дымят.
Считаю что надо увеличить акцизы на табак чтоб пачка сигарет стоила 350 рублей. 250 рублей направлять на лечение детей которым нужны миллионные лекарства. на пачках сигарет кроме фоток рака надо писать " "Ты дурак" вонючка, от тебя разит. жри свои бычки", пачки сигарет должны быть мягкие голубого или радужного цвета все одинаковые только маленькие буквы в низу кто произвел и название. для продажи сигарет отдельные магазины типа аптек. продажа только по паспорту и только за наличку чтоб усложнить покупку, за раз продавать не более 2х пачек. для покупки ввести талоны или талоном служит использованная пачка сдал купил новые, чтоб не валялись по улицам. в пачке должно быть 20 бычков, не хватает ищи в помойке. Бросил бычек на землю , арест на 5 суток днем должен собирать бычки по 100 штук и сдавать. набрал-сутки скостили. на время сбора Ходить в ярком радужном жилете с надписью "я свинья меня наказали так мне и надо" курильщики должны предъявить справку что они стоят на учете у нарколога и отметки о посещении раз в квартал. нарколог должен читать им лекции на тему рака и требовать после лекции ответить на вопросы по теме. не запомнил придешь завтра. беременные курящие у роддома штраф 5000 рублей и аннулирование родового сертификата - роды становятся платными и все риски с врачей сниматься.
Знаю меня понесло....


Рел ванга лучше  04 февраля 2022, 12:23   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
9й этаж и не у курящих отдышка будет

Посетительница  04 февраля 2022, 12:49   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
10, нууу, слушайте, обалдела, прям как холодный душ Ваше эссе - такая концентрация жесткости, зашкаливает... Но если бы на федеральном уровне на такие меры решились, то избавили бы колоссальное количество людей от этой зависимости и ее недугов. То же самое - с алкологолем! Особенно понравилась Ваша фантазия про сдачу пустой пачки для покупки новой и про окурки =)))))! И про отдельные торговые точки - вот туда изолировать эту дрянь напАру, чтоб в продуктовых магазинах даже духу ее не было ни на кассах, ни на полках. Про не более 2 пачек - тоже неплохо =) - например, в день - пусть почаще двигаются, это правильно. Про наличку согласна - тоже из этой оперы - движение это жизнь. И про санкции к беременным - тоже молодец придумал. Остальное - это перебор ) Вот удивили - никогда не думала, что именно у мужчины может быть настолько негативное отношение к курению

Phantom  04 февраля 2022, 16:46   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вы что тут курите такое забористое?

А.Е.  04 февраля 2022, 22:53   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#10 Курение это неудовлетворенный сосательный рефлекс...
Как некурящий, вы ошибаетесь, это не рефлекс, тем более сосательный.
Вас бесят мужики, которые перед входом курят. Возможно они это делают потому что от вас воняет, что бы перебить вашу вонь.

"Курить на крыльце разрешается только сексуальным меньшинствам" - вы что ли написали? Как то совсем по женски.
Считаете, что сигареты должны стоить 350, а почему не 550? Тогда на лечение детей уходило бы 450р.
Продажа сигарет по паспорту? Ну тогда и алкоголь надо продавать по паспорту. Сосать алкоголь более вредная привычка.
Писать на сигаретах " ты вонючка..." - всё же понюхайте себя.
Писать на жилете " я свинья..." но свиньи не курят.
Продавать сигареты за наличку, что бы усложнить покупку? Я всегда хожу только с наличкой, всё покупаю за наличку. Уверяю вас, это не сложно.
Бросил бычек - арест 5 суток. Окурки сигарет далеко не основная масса валяющегося мусора, который и вы производите.
Справку и лекции от нарколога, а если нарколог сам курящий?
Врачи принимающие роды тоже курят.
Есть у меня сомнение - я никогда не встречал людей которые никогда не курили, но с таким ожесточеным оскалом относились к курильщикам. Такой текст может написать человек бросивший курить. Вот таких я встречал и часто.
Если что, я не курю несколько лет.



Шайбон  05 февраля 2022, 01:45   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия — Джугашвили) (21 декабря 1879 г. - 5 марта 1953 г.)
Курил трубку. Прожил 74 года. Про то, какие нагрузки и стрессы были в то время сами знаете из учебника истории. 74 года, в то неспокойное время....

Разговоры о курении - это прекрасное направление чтобы отвлечь людей от реальных проблем. Зарплаты небольшие, КОВИД не дремлет, куда ехать в отпуск, что посадить на даче, с какими оценками перейдут дети в следующий класс...

Зато будем тыкать друг в друга - вот тот или та курит, а я, такой молодец, не курю.

Недавно многие тут чуть словесно не передрались из-за вакцинации. Кто хотел - сделал, кто не хотел - не сделал. Каждый сделал СВОЙ выбор.

Так и с курением - не загружайте форум. О вреде курения написаны тонны книг. И пусть у каждого будет своя правда и свой выбор.

Такое подозрение, что из ничего нарочно кем-то создается проблема, люди начинают ругаться друг с другом, появляются негативные эмоции, раздражение и прочее.

А не делает ли кто-то это специально? Сначала скандал был про вакцинацию, сейчас про курение, завтра - про мигрантов или про Украину. Люди, остановитесь!

Не надо спорить друг с другом. Постарайтесь принять человека таким, какой он есть, с его привычками и слабостями.

Для сведения - сам курю. Пачки сигарет хватает на 2 дня.


А.Е.  05 февраля 2022, 11:06   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15 Согласен. Заметьте; подобные споры не устраивают курящие или те кто не хочет носить маску и вакцинироваться. Они не лезут со своими нравоучениями, запретами, никого не оскорбляют. Это более уравновешенные люди.
Еще забыл добавить Эрику #10 Отучения населения от курения процесс эволюционный. Без постепенных ограничений конечно не обойтись. Но не способами Эрика Владимира Вольфовича ;)


Даша  05 февраля 2022, 11:12   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
т.е. выходишь в подъезд, а там дымище-вонище и я должна понять и простить. А с чего это вдруг. Я вас, курильщиков очень просто очень недолюбливаю. Поддерживаю Эрика


Даша  05 февраля 2022, 11:21   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
речь о курении, но находятся такие которым неймется и они, как и в каждой теме, замесят винегрет на тему какая власть хреновая и как мы плохо живем. Вот вы и сеете смуту

Посетительница  05 февраля 2022, 11:44   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17, о подъезды-дымоходы это нечто

имя ник  06 февраля 2022, 21:49   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
прочищайте дымоходы вонючки или заранее выберите сорт который вам на рюмку или на блюдце с конфетой положить

Летят_утки  19 февраля 2022, 02:18   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 "не загружайте форум"? А вы тогда что тут делаете? У каждого своя тема...Предлагаете список тем написать для форума и " шаг в сторону- расстрел"?

Мinus  19 февраля 2022, 20:02   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Бросил курить года через три после выхода на пенсию. Уже после этого лет 45 как не курю. Чувствую себя прекрасно. Для компенсации начал бухать.

Ёжик  19 февраля 2022, 21:48   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во сколько же ты на пенсию вышел и сколько сейчас летbroken heart. Долгожитель?

alii  19 февраля 2022, 22:28   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, Дункан Маклауд.



Посетительница  19 февраля 2022, 23:31   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23, кроме пенсии по старости есть ещё пенсии по потере кормильца или по инвалидности

имя ник  20 февраля 2022, 20:21   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я хотел в уфсине в 32 стать пенсионером,но курево меня подвело,сначала курить начал,потом пить и заодно в женское общежитие,так стаж курения-25 лет и заработал

съёмарь  21 февраля 2022, 01:51   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть тут нормальные, кто с этими дружил ?



съёмарь  22 февраля 2022, 01:13   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну хоть два знающих нашлись! Братва, ГСВГ ?
"Смерть на болоте" в памяти форэва!

Мinus  22 февраля 2022, 18:12   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И "Смерть среди айсбергов".

съёмарь  22 февраля 2022, 20:34   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Минус, сикиляроз у меня ; ) напомни... Охотничьи помню. Это основные. Шахтёрские, Донские, Гуцульские.... эти редко.

Лукер  22 февраля 2022, 20:37   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По моим подсчетам, судя по посту 22, Минусу лет 95...cheeky Успеет ли ответить???

съёмарь  22 февраля 2022, 20:54   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, жОсТКО, но вспомнил Старый анек про Петьку и ВасильИваныча в очень средней Азии. Короче, где-то там увидели они впервые ишака. Петька осмотрел его, несколько раз обошёл и докладывает: ВасильИваныч! Судя по ушам и яйцам - этому зайцу не меньше двухсот лет!

Лукер  22 февраля 2022, 21:29   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32, да я пошутил))) Это же нереально...

ded  23 февраля 2022, 07:21   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
были папиросы "Север", их наверно нак назвал минус


Мinus  23 февраля 2022, 16:20   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они самые.

ded  23 февраля 2022, 17:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А "Метр курим, два бросаем"

имя ник  23 февраля 2022, 21:29   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
магны впервой


Владимир  24 февраля 2022, 19:39   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036196947097778

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036611080169678