Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поговорим о манере вождения некоторых автолюбителей!

andreyka   29 декабря 2010, 21:14   

Друзья, в последнее время заметил некоторое увеличение безбашенности в манере вождения некоторых штацких. Сейчас на красный свет светофора только ленивые не ездят. Постоянные подрезы, несоблюдение полос движения. Я не первый год за рулём, но такого давненько не наблюдал. На зелёный трогаюсь с осторожностью, и она меня пару раз спасала от безбашенных раллистов. Так же чё-то начали раздражать смертники, бегающие по пр.Космонавтов вне пешеходного перехода. Вот действительно адреналинщики. Пофиг на свою жизнь. Что думаете об этом, фуромчане? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:482327

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 198   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Taty  15 февраля 2012, 13:40   #161
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#160 полностью согласна! Хороших инструкторов видимо очень мало осталось.

Мила  15 февраля 2012, 14:05   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мой ехал медленно (попробовал бы он поехать быстро, когда я с дочкой в машине!). Степка назвал бы его тошнотиком в этот момент. Х-5 просто прикалывался. Ему весело было, наверное. АндрейКо, я не для того писала, чтоб меня жалеть (см.название темы). зы Кресло есть, но она в нём не сидит, а орёт и выгибается пока. Не можем приучить. Впрочем, я не собираюсь оправдываться, я по теме про Х-5 написала. И всё.

asdfg  15 февраля 2012, 14:15   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#160 КТО и КАК учит в ухтинских автошколах должно быть отражено в статистике ДТП в ГИБДД.
Отражено... 

Taty  15 февраля 2012, 14:26   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На счет кресла, все-таки отпишусь, хоть и не в тему :) У нас прям с самого рождения в машине даже если по дворам едем и медленно, ТОЛЬКО в кресле (если не ты, то лихач вылетит со двора и в тебя...) Поэтому настолько ребенок привык, что если в машине то обязательно пристегнут, что уже в 3 года его сажаю и он обязательно скажет: мама, а пристегнуть?! поэтому для мам у кого дети не сидят в креслах это не оправдание. Просто хочу достучаться до родителей! что жизнь маленького беззащитного человечка зависит иногда от простой лени его же родителей :( Иногда грудничков вообще на переднем сиденье возят на руках, это вообще у меня вызывает особое возмущение!

Мила  15 февраля 2012, 14:30   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тату, Вы молодец. Но не все дети такие спокойные, как у Вас. Впрочем, объяснить этого невозможно, если человек не имел счастья общаться с гиперактивными малышами. :) Повторюсь, я оправдываться не собираюсь, поэтому Ваше заявление, что "это не оправдание" неуместно и, кстати, действительно, не в тему.

Zakhar  15 февраля 2012, 14:39   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если есть возможность опубликуйте или киньте ссылку на данные статистики. Каков процент ДТП с участием новичков (первые 2 года стажа например). Мне очень интересно.

Taty  15 февраля 2012, 14:46   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#165 я не корю именно Вас за это, а вообще всем хотелось бы донести, если хоть один человек меня услышит и будет приучать детей к безопасности, что касается и перехода проезжей части только по переходнику, уже будет хорошо, что не просто тут пишем, а что-то полезное делаем :)

AlexX  15 февраля 2012, 15:19   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#166 к сожалению в сводках ДТП не фигурируют данные о стаже водителя(виновника), поэтому проанализировать по данному критерию не представляется возможным.:(

Zakhar  15 февраля 2012, 15:45   #169
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А следовало бы, как мне кажется. Простые данные: стаж вождения, название автошколы. И всё. Вывести коэффициент и при превышении провести проверку.

igorgn  15 февраля 2012, 15:54   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, название автошколы... А кто не в Коми обучался, да и название забыл? Где АВС я получал уже и не помню. Ещё одни С помню, в Военном Училище. Это что-то даст?

asdfg  17 февраля 2012, 16:06   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хотелось бы выразить "благодарность" двум водителям следующими друг за другом (пятнашка и лансер 9 оба "серебро") и проявившим "доброту" душевную в пропуске автомобилей не имеющим приоритета в движении...
17.02.2012 13:00-13:05 движение по Севастопольской в сторону ВНИИГАЗа (между перекрестком Севастопольская - 30 лет Октября и пешеходным переходом у ВНИИГАЗа).

Водителю пятнашки, пропускающего черного фокуса, стоящего с левым поворотом к магазину "Папирус": когда вытворяете такие действия для пропуска во дворы, глядите в зеркала заднего вида, не сильно ли Вы напрягаете педали тормоза и нервы едущих сзади (благо скорость невелика была). Так то Вы машин 7-8 притормозили...

Едем далее до отворота с Севастопольской на Бушуева, откуда выруливало авто (не помню какое, кажется ниссан) с левым поворотом на Севастопольскую. Лансер 9 тормознул за 10 метров до пешеходника  для пропуска этого автомобиля с второстепенки. Со стороны бассейна к пешеходному переходу набирала обороты Волга... Видимо прикол такой с второстепенки под встречное авто машину загонять!? Так то оно и в ваш автомобиль отлететь могло.
Замечательно, что в Волжане смекалку проявили и скинули обороты, а ехавший с Бушуева успел таки вклиниться...


Sin  22 февраля 2012, 11:48   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#172, интересная статистика. Только разве в январе 2012 в Ухте погиб в ДТП только один человек? вроде больше было... Да и общее количество ДТП как и больше.. ну явно не 24... В день если по неск случаев происходит...

and  23 февраля 2012, 09:46   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

igorgn  23 февраля 2012, 10:01   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
and, номерок бы той грузовой расшифровал для народа. Мы должны знать опасность в лицо.

and  23 февраля 2012, 10:10   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в429ок, там же видно вроде...

igorgn  23 февраля 2012, 10:19   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и так боюсь этих крупногабаритных шумахеров... surprise

Маруся  05 августа 2012, 11:30   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сейчас не в Ухте, по другому городу катаюсь (средняя полоса России) и вот какие отличия от Ухты заметила: 
1. Здесь все паркуются носом, а задом потом выезжают.
2. Не пропускают. Выезжала от торгового центра налево. Правая полоса стоит в пробке перед светофором, левая (встречная) полоса свободна. Никто место для выезда не оставляет, пришлось прождать светофоров 5, пока появилась возможность выехать. 
3. Я как-то спорила тут на форуме, что в Ухте, стоя на красном светофоре практически никто поворотники не включает, ну если только налево едут, то первые моргают. Здесь моргают все: и направо, и налево, даже 10-я машина в очереди перед светофором стоит и моргает.

and  06 августа 2012, 22:20   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Rel ванга лучше  06 августа 2012, 22:30   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
гг.. заглох ездюк:))

asdfg  07 августа 2012, 00:07   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Sirius  07 августа 2012, 11:25   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну судя по видео автор встал по разметке а не по людски, там же в две полосы едут вперед а он по прямо по центру стоит, так что начинать стоит с себя пожалуй

Джокер  07 августа 2012, 11:30   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сириус, Вы разметку-то видели?

and  07 августа 2012, 18:48   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

182 - не, встал нормально, на своей полосе, по максимуму вправо прижался. Справа от Логана не влез бы, т. к. он почти по центру.  Да и полоса там одна нарисована - могу и по центру стоять, все вопросы в ГИБ2Д.


Sirius  08 августа 2012, 09:01   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джокер, разметку я видел, и свое видение ситуации изложил. водителя тойоты не оправдываю, во всем виновата плохая организация движения
а что это за номера на букву "С" начинаются, сейчас же на "О" выдают

AlexX  06 сентября 2012, 20:10   #186
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
К теме о зеркалах:

Сорри за рывок, склеино из двух роликов.

AlexX  03 августа 2013, 07:42   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Суровые будни на путепроводе:

Phantom  03 августа 2013, 07:53   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TAHOE *555** есть видео как катит спокойно на красный, а дядя такой респектабельный)))

TD  03 августа 2013, 13:45   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бмв седан красная 007 очень часто нарушает!

турук макто  03 августа 2013, 13:53   #190
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Девушка на лансере в белом виниле-вам надо практиковаться. На полигоне.

AlexX  07 июля 2014, 13:11   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Удивило, почему стоял на красный ?

Ёдреный пользователь  07 июля 2014, 13:13   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекс он выехал с пригорка?


AlexX  07 июля 2014, 13:18   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, он выехал из ряда и объехал две или три машины.

AlexX  31 июля 2014, 07:54   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

and  07 февраля 2016, 13:30   #195
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Привет водятлу черного шевроле круза, госномер 177, лечи нервы или ходи пешком, не нужно носиться по дворам истошно сигналя и изрыгая мат через приоткрытое окно. Или у тебя хроническая диарея?

Spravedlivay  07 февраля 2016, 14:26   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а видео с Х6 002 передано в гибдд

Rel ванга лучше  07 февраля 2016, 14:48   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А нам поамотреть?

Lel  07 февраля 2016, 15:45   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, у меня до сих пор нет регистратора...могу выкладывать номера наргителей))

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035789012908936

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036029100418091