Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про мужиков.

Ёжик   08 марта 2020, 21:20   
В поздравлениях уже написала. Но нагорело. Едем в маршрутке: он с маленькой коробочкой с бантиком в руках, сидит.  Она - с 2-мя тяжелыми сумками. Стоит перед ним. Ему - 30+, ей - 70+. Вышли на одной остановке. Сенюкова. Маршрут 1А. 8 Марта. Что с вами мужики не так?

  добавить фото

Посетителей:20722

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

dmx  08 марта 2020, 21:34   #1
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ёжик  08 марта 2020, 21:37   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не поверишь, у меня сегодня и с бантиком, и в вазе. Тема про невоспитанных.

dmx  08 марта 2020, 21:43   #3
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ежик словарь с тобой :)

Ёжик  08 марта 2020, 21:53   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
После слова Ежик должна быть запятая. Где я должна пользаваться словарем? Кто из нас слабое звено)))

dmx  08 марта 2020, 22:00   #5
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ежик, всё я понял, ты не красивая и злая !

Ёжик  08 марта 2020, 22:05   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну когда же идиоты закончатся??? Вопрос к вселенной))

dmx  08 марта 2020, 22:17   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пусть я не красива и не стройна Зато я заботлива, нежна и мила Я тебя dmx обниму и к сердечку прижму И от ветра собою закрою И скажу, что тебя не отдам ни кому, Ведь тебя dmx больше жизни люблю - я не скрою Но меня не зовешь, что ж, пусть так.... Видимо это судьбы кривой знак Я хочу чтоб на свете счастливей всех был dmx Пусть увы не со мною.... P. S. Ёжик

Ёжик  08 марта 2020, 22:23   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну когда же идиоты закончатся??? Вопрос к вселенной)))

Gynch  08 марта 2020, 22:48   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а х.ли ты этому уроду не предъявил, прям на месте, поп...еть на форуме большого ума не надо

Любитель  09 марта 2020, 08:10   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всех женщин и девушек с прошедшим праздником. Будьте милы, любимы и всегда воспитанны.

SvetНик  09 марта 2020, 08:28   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ёжик, а что Вам стоило замечание сделать ему? :-) Вдруг ему в детстве папа пример хороший не показывал, и замечание никто и никогда не делал, вот и живет он себе, считая, что его повеение нормально. А при людях ему сделали замечание, может человек и задумается в следующий раз. Может человек с ночной смены ехал, устал в усмерть, такое тоже бывает. Добра и тепла Вам, Ёжик.

Че  09 марта 2020, 09:01   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
равноправие жеж, сдячий пикет))) тоже борется

dmx  09 марта 2020, 11:40   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Будьте добрее к людям, чужим людям ваши ожидания пох. ру.

Товарищ  09 марта 2020, 13:02   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Дело не в коробочках и празднике, дело в отсутсвии воспитания. К счастью не раз наблюдал, как уступают места, поэтому судить об одном индивиде, клеймя всех мужчин не стоит.

имя ник  09 марта 2020, 15:01   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ёжик это ж он?,пора опеделиться,она это ежик. и шо там подгорело у бабушки?

Ёжик  09 марта 2020, 17:41   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
SvetНик: не думаю, что в 17-00 у него окончилась в Ярмарке ночная смена.
Gynch: я женщина в возрасте. Вчера был мой праздник.
Можно хотя-бы 8 марта сделать вид, что вы мужик.
Я об этом.

Гимли  09 марта 2020, 18:38   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
если женщина, то почему Ёжик? должна быть Ежиха. Пишет как жензина, ник мужской....гомосексуалист?

Че  09 марта 2020, 18:40   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ёжик  09 марта 2020, 19:38   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли - бисексуал? Ни то, ни се, оно?)))

Ёжик  09 марта 2020, 19:43   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Че, актуально для кого? Расскажите, мне, непонятливой. Вы имеете ввиду свою маму, жену и дочку?

aleksn  09 марта 2020, 19:46   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Автор. А к примеру у парня компрессионный перелом позвоночника, он превозмогая боль добрался чтобы поздравить любимого человека. А вы ему свинья не воспитанная. Молодцы. Сделали выводы по себе? Общаться надо с людьми. Если бы обратились без наезда, я думаю не отказал.

Гимли  09 марта 2020, 19:47   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
19 - я толерантно ко всем отношусь, если они не лезут в мою жизнь...каждый дротит как хочет.

Ёжик  09 марта 2020, 20:46   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну aleksh вы и выдали! Мы с ним параллельно двигались резво по Ярмарке. Какие еще будут версии ? Если бы у меня были хоть малейшие сомнения, я бы здесь не писала.

Ёжик  09 марта 2020, 20:48   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гимли, если Вы такой толерантный про "дротит", что Вам так не угодил мой ник. Без "дротит"?

aleksn  09 марта 2020, 21:16   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#23 А вы врач? Или он должен бязательно ползти по пластунски? Не вешайте ярлыков на людей!

Ёжик  09 марта 2020, 21:37   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужчины, классные отмазки! Какие еще есть версии? Остановимся на последней.
И закроем эту тему.
Мужик ты или толератный, решать каждому.

Че  09 марта 2020, 22:34   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пары выглядят так, иначе диссонанс; девочка-мальчик, юноша-девушка, мужчина-женщина, мужик-баба, бабушка-дедушка, сука-кабель... Легко себя идентифицировать в паре.

Ёжик  09 марта 2020, 22:48   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Гимли так не считает, он толерантный cheekyno

съёмарь  09 марта 2020, 23:07   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"Н".... ТолераНтный. Решай не решай...
Полина Куприяновна 2 поставит в аттестат

Гимли  09 марта 2020, 23:16   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
24 - с чего вы взяли, что мне чем то не угодил ваш ник? Я разве где-то написал, что мне ваш ник не нравится или нравится? Мне просто стало любопнытно, почему мужчина (версия) пишет за женщину (версия) под мужским ником. Ну или женщина (версия) пишет под мужским ником. А так мне все равно, Ежик вы там, или Опоссум, а может вообще, простихосспади, Выхухоль.

имя ник  09 марта 2020, 23:18   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а хде леди 1990

Гимли  09 марта 2020, 23:34   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
31 - самовыпилилась

съёмарь  09 марта 2020, 23:45   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"Мужик ты или толератный, решать каждому."

Куприяновну испугалась?

wowa-s  10 марта 2020, 04:24   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Человек ехал на месте "для инвалидов", ну инвалид он, протез мозга, а вы с претензиями к нему, нехорошо......

Че  10 марта 2020, 13:34   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я про отношение к противоположному полу. Это как зеркало, статус кво, каста, воспитание человека. Ведя себя не уважительно, грубо, с презрением, предвзято, следуя и подражая моде, пропаганде сми и прочее. Поведение и манеру общения в социальной среде с мужчинами, равно как и с женщинами определяет верное название и саму пару. Уровень в общем. Теоритически...У тёлки-бык.

Евгения(визаж)  10 марта 2020, 13:39   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ежик , мне кажется вы в корне не правы. Маршрутки от ярмарки отходят с интервалом 5 -10 минут .Зачем лезть в переполненную с сумками , не лучше ли дождаться следующей и выбрать удобное место .Сама люблю пошопиться и часто с сумками ,но не возникает мыслей в голове ,что кто то что то должен мне лишь только потому ,что я в юбке а он в штанах.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041448831558228

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041844844818115