Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Игорю Пиксаеву необходима операция

Мария Пиксаева   24 ноября 2010, 14:50   

ПОМОГИТЕ МНЕ ДЫШАТЬ!
МЫ СТУЧИМСЯ В ВАШИ СЕРДЦА!
МЫ УПОВАЕМ НА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ!
МЫ ВЕРИМ В ВАС!

Игорь родился совершенно здоровым ребенком. В возрасте 2 месяцев ребенку был неправильно поставлен диагноз и назначено прогревание. На 7 процедуре ребенок посинел и был доставлен в реанимацию где его привели в сознание и увезли в инфекционную больницу. Там врач и сказал что у ребенка стеноз, который ни в коем случае нельзя прогревать. Но на этом все не закончилось, каждую неделю мы попадали в реанимацию с одышкой и было принято решение отправить нас в Сыктывкар., где была установлена трахеостомическая трубка. Только через год в Москве мы узнали страшную правду, что Сыктывкар перестраховался и установил трахеостому и при операции была задета трахея и образовся рубец. На сегодняшний день ребенок до сих пор дышит через трубочку. диаметр трахеи 2-3мм, а должен быть 7-8мм. Израильские медики обладая большим опытом лечения рубцовых стенозов гортани у детей, готовы принять Игоря. Я полна надежды. В Израиле применяют более совершенные методику.

На сегодняшний день собрано 621000руб и 11156евро. Но данной суммы не хватает, чтобы провести операцию на данный момент нам осталось собрать 11590 евро. Я прошу вас не отвернуться от нас в этот решающий момент и помочь собрать нам эту сумму. 

Сбербанк России:
ОСБ 6269/0071 филиал ОАО Сбербанк России Ухтинское отделение №6269
169300, Республика Коми,г.Ухта, пр-т Космонавтов,д.19
счет 42307 810 8 2819 0358223 34 Пиксаева Раиса Валентиновна

Карта Сбербанка России
6269/0090 Мария Пиксаева (MARIYA PIKSAEVA)
4081781042819059781154 RUR
639002289001427840 (с карты на карту)

Яндекс Деньги
41001678343429

Группа В Контакте

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:208198

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Муся  24 ноября 2010, 19:52   #41
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мария рада за вас, не умею красиво говорить, просто рада за вас с детёнышем. Дай Бог чтобы вы смогли собрать оставшуюся сумму и Игорёк смог свободно дышать, играть со сверстниками, ПРОСТО ЖИТЬ.

Мария Пиксаева  24 ноября 2010, 20:04   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо Мусечка. Если бы вы тогда в группе у Алиночки не вспомнили бы о нас я бы не решилась заново на этот шаг. Я тоже красиво не умею говорю что в голову приходит.))))))))))

Мария Пиксаева  25 ноября 2010, 15:40   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25 ноября 2010г.
Итого на сегодняшний день собрано 192795.81руб и 8500евро перечислил германский благотворительный фонд

Мария Пиксаева  25 ноября 2010, 21:42   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
25 ноября 2010г.
На сегодняшний день собрано 200743.43 руб и 8500евро.

Огромное всем спасибо за помощь.

Апрель  25 ноября 2010, 21:53   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Здоровья Игорьку!!!Мария,а вам сил и терпения!

Мария Пиксаева  25 ноября 2010, 23:03   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо вам Апрель. Поддержка для нас сейчас очень важна.

Natash  01 декабря 2010, 09:26   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Храни Господь Вас и Игорька! Мы молимся за вас! Все неприятности имеют свой конец.  И доброта человеческая обязательно подарит здоровье Вашему малышу.

Мария Пиксаева  01 декабря 2010, 13:55   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо  всем за поддержку. Благодаря ВАМ всем мы собрали такую сумму, благодаря вашим молитвам дело идет дальше, сбывается моя мечта это подение евро я ждала этого и верила что он упадет хоть и рисковала что подения не будет, но он падает и за 2 дня на целый рубль упал - это же здорово. Вы знаете 2 дня назад я хотела купить евро в ГАЗПРОМ банке т.к. там всегда дешевле чем в СБЕРБАНКЕ и вы представляете у них закончились деньги. Все что не делается все к лучшему и знаете на следующий день евро упал на 50копеек. И я оставила покупку на потом т.к поняла пока доллар растет евро будет лететь вниз. Вот что делает молитва.

Мария Пиксаева  10 декабря 2010, 14:15   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
9 декабря 2010г.
сберкнижка на 7.12.10 5500руб
сберкарта на 9.12.10 3300руб.
яндекс-кошелек: 9 155.50 руб.
Ухтинский мясоперерабатывающий комбинат 5200руб
Колотий Дарья 1000руб.

Со сберкнижки снято 5500руб добавлены деньги комбината и Дарьи и куплено 190евро. Осталось в рублях 4000руб на руках. Хотела купить больше в Газпром банке не было больше наличных в евро.

На сегодняшний день осталось собрать 12056евро.
Собрано: 16390евро и 16455.50руб.

Спасибо вам всем огромное за вашу помощь и поддержку я уже жду не дождусь когда же я уберу все реквизиты и напишу сбор средств закрыт а все благодаря кому будет эта надпись благодаря ВАМ вы не представляете сколько друзей я приобрела. СПАСИБО ВАМ!

tact администратор  15 апреля 2011, 08:51   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мария с Игорем сейчас находятся в Израиле, но перешли в другую клинику Шнайдер. Им не хватает средств на оплату операции, сама операция в евро стоит где-то 37 000 евро, не хватает 11 590 евро, поэтому вновь открыт сбор средств. Операция назначена на конец апреля. Фото двух оплаченных счетов и одного, требующего оплаты, закачены в ветку.

Мария Пиксаева  16 апреля 2011, 00:46   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всем здравствуйте. Мы перешли в другую клинику по причине того что в прежней клинике Ихилов произошло 4 операции закончившиеся не удачно, а т.к. доктор Штерн является одним из учеников американского доктора, который считается самым лучшим в мире и даже прилетает в Израиль в случаях очень сложных и также не одна операция не проходит без его одобрения, то мы решили перейти. Бронхоскопия показала, что нам необходима операция полостная и доктор Штерн уверен на 100% что после этой операции Игорь сможет дышать самостоятельно. Здесь после операции необходимо прожить 1.5месяца, а в Ихилов необходимо 3месяца. Операция состоится в конце апреля точного числа пока нет, но то что она пройдет с 25-30 это точно. Я прошу вас помочь нам собрать до конца необходимую сумму. Я благодарю всех вас, что вы помогли нам выехать в Израиль и провести необходимые обследования. Я прошу вас не оставить нас сейчас. Огромное Вам человеческое спасибо. 

Мария Пиксаева  16 апреля 2011, 01:15   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Затраты в Израиле
Съем жилья 2 месяца 1200евро
Обследование 350евро
Посредник 800евро(почему так дорого? вышло бы дороже если бы мы нанимали переводчика, +посредник возит нас в клинику и обратно на своей машине, предоставляет все счета, постоянно находится рядом с нами и не отходит не на шаг, всю бронхоскопию просидел со мной и Игорем, помогал с Игоряном т.к. он очень шустрый малый, а после наркоза пытался снять катетор, Вадима сразу понял с первых слов что снимать нельзя, вот что значит мужское слово.)))
Оплата бронхоскопии, осмотр анастезиолога, анастезия и анализы 5464евро

На сегодняшний день истрачено 7814евро. Осталось 11156евро.


Мария Пиксаева  02 мая 2011, 00:42   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До операции осталось две недели.  На сегодняшний день собранно 17300 долларов от фонда джазика классик это 58820 шекелей
10506 евро у меня на руках это 51500шекелей
630000руб это приблезительно 15000евро = 73500шекелей

Итого на сегодняшний день собрано 183820 шекелей  осталось собрать 5518 шекелей это на сегодняшний курс валюты 1600долларов или 1150 евро.

Всем огромное спасибо кто принимал и принимает участие  в нашей судьбе.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.014534950256348

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.014785051345825