Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Каждый житель республики, включая младенцев и стариков, должен примерно 6-7 тыс.руб.

Ничемунеудивляющийся   08 ноября 2010, 17:16   
Интересная новость тут.

  добавить фото

Посетителей:10068

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

riddig  08 ноября 2010, 19:39   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В ОАЭ государство детям с рождения платит за пол. испокаемые, а в России мы по жизни должны своим избранникам..
Еще разок обсудим, за кого не надо голосовать? :) 

Nicolett ванга  08 ноября 2010, 19:47   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нам ваучеры давали,так что нам тоже долю выделили)))

анжела  08 ноября 2010, 20:01   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кому должны то ?

Elvie  08 ноября 2010, 21:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично я никому ничего не должна.. Кто там эти деньги взял и куда потратил, пусть сами и возвращают... Вообще до этой статьи не подозревала, что у субъекта РФ может быть свой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг.. Считала, что у нас общее государство, Россия..

Мимоходом  08 ноября 2010, 21:16   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С долгом более менее понятно - республика займов набрала у центра, а вот что происходит в случае банкротства республики? Хотя до него - банкротства -  и далеко, учитывая доходы Коми превышающие раз в пять этот долг, но.... не в рабство же нас погонят и не продадут я думаю))
А вообще конечно дико это всё...нефть и газ имеем, а ходим в должниках у центра... грустно(

Тюа  08 ноября 2010, 21:55   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Всегда думал что Коми республика-донор. Помню кто-то из руководства страны говорил , Коми богатая республика а есть в России   области где только сельское хоз-во и нет таких природ. богатсв делиться надо.Наверное это вопрос к Главе Республики, он же отвечал за финансы когда долг накопился.

ирочка ираева  08 ноября 2010, 22:00   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и зачем нас этими "новостями"грузят,долгов -миллиарды,а дороги в плачевном состоянии.икуда уходят деньги,если бюджетники бедствуют?на лекарства мало выделяется?и тд и т п Противно всю эту чушь читать

Апрель  08 ноября 2010, 22:01   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 поясните кто кому что должен и при чём здесь выборы?

Тата  08 ноября 2010, 22:19   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
какие-такие долги?  Мы строим лучший город!  

Тата  08 ноября 2010, 22:24   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы должны в федеральный бюджет. Деньги от нефти, леса, газа оседает в карманах олигархии, они как бы сами платят налоги. С нас остальное (видимо )  на те же дороги, больницы и пр. оттуда процент нам на развитие оного же. Ой, мама.. может чё и напутала, но стало грустно.

lisa  08 ноября 2010, 22:33   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

я написала письмо главе РК.в Сыктывкар именно про эту тему(почему у нас нефть, газ, лес, земля, уголь,  принадлежат только избранным?.кто дал им это право? почему?).жду ответа.


Тата  08 ноября 2010, 22:38   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вряд ли ответит...Но писать надо, согласна, хоть как-то реагировать. И не выбирать в Думу не оправдавших. А ещё лучше бы научиться кооперироваться и отзывать оттуда к****ов. Это было бы интереснее. 

Интех  08 ноября 2010, 22:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен,  с Тюа, что Коми всегда была донорами (так нас в комсомоле учили)...А сейчас в книжках по истории  интересно что пишут? Выход один - повышать налоги, снижать районный коэффициент, теперь ведь у нас и в ноябре идет дождь.

Nicolett ванга  08 ноября 2010, 22:42   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лиса Вы в 90-х участвовали в приватизации,вам был выдан ваучер..Правда подавляющее большинство не понимала что с ним делать,так как никто не провел разъяснительную работу с темным населением..Так что все шито-крыто,не подкопаешься(

Тата  08 ноября 2010, 22:43   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вот сюда не мешает: blog.kremlin.ru/

tushkano  09 ноября 2010, 09:11   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А вообще конечно дико это всё...нефть и газ имеем, а ходим в должниках у центра... грустно(
В последнее время подоходный налог с продажи нефти добытой в Коми уходит напрямую в Москву, а она уже выдает с него  дотации Коми "в долг". Так что не имеем, а нас имеют.


Fabi  09 ноября 2010, 10:09   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень интересен в смысле доходов от нефти и газа опыт Ханты-Мансийского автономного округа. Они же как-то сумели отстоять гораздо более лучшие условия по наполнению бюджета, чем в Республике Коми, да и в Тюменской области тоже, в состав которой они входят. А в самом городе Ханты-Мансийске уровень жизни может посоперничать с некоторыми самыми крупными городами России. Все зависит от настроя и желания руководства субъекта РФ. А по внешнему виду Кайзера можно сказать только то, что чувак добрался до некой вершины и успокоился... В Югре, кстати, сейчас губернатор женщина. Может быть, если у руля нашей Республики встанет женщина, что-то и изменится в случшую сторону (ИМХО)...

Милана  09 ноября 2010, 10:19   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А мы плачем, что Детский парк чахнет, дороги не ремонтируются....Откуда деньги при таких хозяйственниках, которые перед Москвой только дрожать умеют...

Fabi  09 ноября 2010, 10:22   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В дополнение к #17. http://www.admhmao.ru/obsved/raions/Untitled-1.htm Посмотрите сколько заведений для проведения досуга и не только имеется в Ханты-Мансийске с населением в 72 тыс. чел. А у нас все строят "лучший город", правда на 114 тыс. чел. (с прилегающими поселками)...

Константиныч  09 ноября 2010, 14:52   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милана они не дрожат а изображают оргазм и не перед а под Москвой. 

lisa  09 ноября 2010, 14:59   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вика ваучер у меня до сих пор лежит как гербарий.а ещё я помню что некоторые его с радостью меняли на водку или 200 рублей.мой батя купил тогда какие-то акции.дивиденды получил-семена в конверте.ща туда звонили говорят-пишите письма.обманули короче. а ведь акции продавал сбербанк россии!как выяснилось он был просто представителем этой шарашкиной канторы..

Nicolett ванга  09 ноября 2010, 15:18   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я на ваучер купила сапоги-красивыеее)Это и была моя приватизация...

OlyaIya  09 ноября 2010, 15:53   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А моя мама ваучеры в акции Газпрома вложила, благо что там работает, да и они сейчас падают. Вот только сейчас подумала, а ведь я тоже на часть акций право имею, надо маме напомнить об этом:)))

Nicolett ванга  09 ноября 2010, 16:10   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У вас хоть есть чему падать,а у нас ничего и не поднималось))

Тюа  09 ноября 2010, 18:51   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 #23.Наверное не надо напоминать маме об этом.Ваша мама мудрая и умная женщина, знает когда поделиться, и это произойдет.Я акционер Гапрома (получил при приватизации) и считаю , что и жена и двое моих сыновей имеют право на равноценную долю. Я работал для семьи , а моя семья делала все чтобы я работал не думая о "тыле".

Это я  10 ноября 2010, 12:59   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всем помогаем и Африкам и др.странам, а внутренний долг тресут, вот взяли бы и помогли нам....простили, как и мы прощаем должникам нашим.....

Бабушонок  10 ноября 2010, 18:08   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Живу в прекрасной стране, но в отвратительном государстве... 

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024874925613403

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025187015533447