Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: iPhone7

марикка   09 сентября 2016, 19:24   

  добавить фото

Посетителей:30899

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 200   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Alex Hood  12 сентября 2016, 21:18   #161
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Радист часы стоят 1249 долларов за вариант корпуса размером 38 мм и 1299 долларов за вариант 42 мм, что фактически равно стоимости iPhone Plus с объемом постоянной памяти 256 ГБ. Я оформил предзаказ за 42 мм что соответствует 84 571 ₽! Откуда нарисовали сотку не понятно

Alex Hood  12 сентября 2016, 21:18   #162
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жучара смотри ответ)

Гимли  12 сентября 2016, 21:41   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1299 баксов за электронные часы Карл! Как скучно я живу...

УазПатриот  13 сентября 2016, 00:11   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
161. У меня котлы за 17 тысяч и я думал что я зажрался... как горько я ошибался

ang  13 сентября 2016, 11:11   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше хорошую механику взять.мое мнение

Замысловатая  13 сентября 2016, 13:45   #166
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Объясните мне, что телефон за 85 тысяч такого умеет, за что не жалко выложить такие деньги?

Гимли  13 сентября 2016, 13:49   #167
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
66 - обладательницы данного телефона отлично делают восьмерки. это статусная вещь, если мужчина видит девушку с айфоном - он знает, да, она точно умеет.

марикка   13 сентября 2016, 14:01   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, ну да ладно...ну бред...что ты зациклился на 8? Давно тебе их не крутили? Не, ну вызови проститэ, отпустит. Я тебя понимаю конечно с женой в разводе, регулярного секса нет.

ang  13 сентября 2016, 14:10   #169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
166-цена обусловлена вовсе не умениями..во-первых новинка,во вторых-доллар дорог нынче в третих бренд и престиж.Но я бы не стал брать.

Гимли  13 сентября 2016, 14:28   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марикка возбудилась. умеет.

Rel ванга лучше  13 сентября 2016, 14:40   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
о каком долларе вы говорите? Ладно американские наши друзья просто умножили на два и считают что у нас всё в два раза подорожало, но вы то ведь ходите по магазинам - смотрите по чём техника.

ang  13 сентября 2016, 15:09   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и что она не подорожала по вашему?после того как доллар 30 был?

Rel ванга лучше  13 сентября 2016, 15:14   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да практически нет. процентов на 20-ть

Nasty  13 сентября 2016, 16:00   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такую голимую хрень написать про взаимосвязь айфона с секасом, прям озаботcheeky. Более тупой версии не слышала, у дочки в классе половина детей с гаджетами дорогими, что тоже восьмерки? Есть финансовая возможность и отсутствие чувства беспокойства за потерю Дитем айфона, чего не купить? Я бы тоже купила, если бы не знала о рассеянности ребёнка моего и о том, что это пагубно отражается на учебе (даже книги электронные в школу не даю, дабы не читали под партой). Айфон практически перестал быть статусной вещью, ибо кредиты сейчас всем дают, а вот хорошая дорогая механика часы остаётся статусной, потому что тетя Клава парикмахер /кондуктор не станет даже смотреть на эту механику, ибо для неё в её мире это не понтовенько.

Гимли  13 сентября 2016, 16:05   #175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У Насти нет айфона....
и я не понимаю телефон для покупки которого нужно брать кредит.  либо я покупаю телефон без кредита, либо я просто не зарабатываю на такой телефон. Но брать кредит для покупки телефона... это не мое, имхо

ang  13 сентября 2016, 16:43   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
173-ну это тоже немало

Nasty  13 сентября 2016, 17:45   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли ну и что, нет, падать и умирать чтоли, у меня многого нет, что есть у других, но также у меня есть то, чего многие лишены, в том числе и по своей глупостиsmiley

Гимли  13 сентября 2016, 17:50   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
177 - падать и умирать? ну это уж совсем какие-то дикие жертвы, конечно не надо.
" также у меня есть то, чего многие лишены, в том числе и по своей глупости" - писечка? )

Nasty  13 сентября 2016, 18:10   #179
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гимли совсем озабот angry, это видимо с непривычки к родному климату, такими темпами будет скоро приставать к прохожим (надо Лель предупредить, а то мало лиblush)...

Rel ванга лучше  13 сентября 2016, 18:11   #180
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№176, согласен. Но вот Айфон то как раз в два раза поднял. Как буд-то вообще не особо парился в исследовании рынка.

Гимли  13 сентября 2016, 18:11   #181
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я не озабот. а про писечку это известный мем. если не знаешь - могу написать, мне не трудно.
а вообще - могла бы обогреть, приласкать. я бы тебя супчиком накормил, глядишь - стал бы добрее, к людям бы не приставал. диагнозы все горазды давать, а вот протянуть руку любви, тьфу, дружбы.... а там может и айфон бы подарил....4s...

Rel ванга лучше  13 сентября 2016, 18:13   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
озабот

Гимли  13 сентября 2016, 18:23   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и ты, Брут

Гимли  13 сентября 2016, 18:26   #184
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
представляю как счас на изжогу исходят кочегары...

Nasty  13 сентября 2016, 18:34   #185
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
cheeky, Гимли, у нас в городе где то клуб пенсионеров есть, там женщин одиноких с супом полно, как раз, среди телочек-сверстниц тусанешь и сексом отрабатывать супчик не прийдется, душевной беседой отделаешься !

Гимли  13 сентября 2016, 18:48   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не пенсионер, спасибо за советы
супчик я себе и сам сварю, готовлю получше многих присутсвующих тут домохозяек.


Laluna  13 сентября 2016, 19:03   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимлюша, не приставай к Насте))

Гимли  13 сентября 2016, 19:08   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, не буду. Она меня разачаровала.

Laluna  13 сентября 2016, 19:35   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
она хорошая angel

Гимли  13 сентября 2016, 19:38   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я и не писал что она плохая)

Nasty  13 сентября 2016, 19:50   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лалуша angel

Мимоходом  13 сентября 2016, 20:29   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...хм, это чтож теперь прятать айфон, а то не дай Бог што народ ненароком подумает...мда, дОжили..))

Гимли  13 сентября 2016, 20:46   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
92 - в магните можно не прятать

Nasty  13 сентября 2016, 20:54   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима, да, надо прятать фсе, одеваться как Шапокляк, и обязательно мечтать о том что тебя надо кому то накормить мясом и тебя же отжарить, а потом, если ты спец по восьмерочкам, расчитывать на Афоню7, хотя есть шанс промахнуться и лохануться, нарвавшись на жлоба, манящего четвёркой angry, мечта гимлюши- профи по восьмеркам на фото

Гимли  13 сентября 2016, 21:01   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда .... И эта женщина называла меня озабоченным. Тут явный недотрах налицо плюс тотальное отсутствие чю. 
А судя по столь нервной реакции на четверку - за семерку точно бы отработала)

марикка   13 сентября 2016, 21:15   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли отжигает! А мне про писечку понравилось, так нежно и ласково...)))

Гимли  13 сентября 2016, 21:21   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для тех кто, реально, не знает этот анекдот:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

C&C  13 сентября 2016, 21:24   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky

Гимли  13 сентября 2016, 21:26   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О! Фузя привет!)

Гимли  16 сентября 2016, 18:25   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выпустили беспроводной саб для айфона


Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040848016738892

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041274070739746