Последние комментарии

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новый министр образования Ольга Васильева

Тонировщик-Автостекла   24 августа 2016, 22:00   
Странно...почему тишина со стороны вечнонедовольных?  все рады?)))

  добавить фото

Посетителей:14080

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Николай Кильдюшов  05 марта 2017, 21:23   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гена + .

Тонировщик-Автостекла  06 марта 2017, 09:23   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40... да-да...коммнизма у нас конечно нет...и за последние 15 лет по твоему стало хуже..тогда скажи, когда тебе было хорошо...в какие года?

Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 10:07   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик , а вы ведь всё-таки не ответили Геннадию !!! Думаю и не получится , у Геннадия в руках козыри , причём небьющиеся !

Тонировщик-Автостекла  06 марта 2017, 10:37   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
разговор идет за путинские 15 лет, так? поэтому, чтобы ответить, мне надо понять с чем он сравнивает?...с 90-ми или советским временем? а может с царской Россией? Когда для Белика и Бурбулевича была качественая медицина и образование, поднятая промышленность?

Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 11:13   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для Бурбулевича , лично , была качественнее и главное бесплатно , лучше в времена застоя . Это медицине ... Есть с чем сравнивать . Две операции на сердце , первая - давно и бесплатно , вторая - год назад , 700 тыров . В одной ветке уже писал - год прошёл после АКШ , до сих пор не могу взять талон к кардиологу , в регистратуре честно говорят - в городе один кардиолог... Так что , как говорится , Тонировщик , я почувствовал это на себе ...

Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 11:36   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И , кстати , Тонировщик , при всём уважении к вашей позиции , вы так и не ответили Геннадию на пост 40 ...

Тонировщик-Автостекла  06 марта 2017, 13:20   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46...не надо лицемерить...не уважаете вы мою позицию
Путин пришел после 90-х...так и скажите мне, что у нас стало хуже с тех пор. Вот и будет ответ Белику на все его вопросы.

Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 14:07   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тонировщик , хорошо , давай на пальцах , то бишь на цифрах ... Первая операция , 2002 г. - бесплатно , 2016 г. - 700 тыщ .... Вроде ВВП у нас в это правил ... Мяч на вашей стороне , я и Геннадий ждём ответа ...

Геннадий Белик  06 марта 2017, 15:55   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик,
1. Тыкать будете своим собутыльникам
2. Мне хорошо было во времена СССР
3. Что подразумеваете по словом "коммунизм"?
И главное, Вы ответите на на вопрос "А что хорошего сделано за 15 лет"" или будете продолжать крутиться и лицемерить? Я вижу что уровень жизни народа с каждым годом всё только падает.


Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 15:59   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Геннадий , я же писал , что у вас козыри ... Небьющиеся ...

Геннадий Белик  06 марта 2017, 16:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, так мне интересно какие примеры улучшения он приведёт )) Извините, но походу тонировщик не только стёкла тонирует ...

Киномеханик  06 марта 2017, 16:50   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пенсы сами не сберегли советы ,теперяча ноют :) мы б тоже хотели и квартирки бесплатно и 6 соток. .... ага опять власти сменим , вам то чо одной ногой ужо там :) Путин им не угодил :)

бесплатно и счас операции делают . норм

Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 16:53   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Киномеханик , я ещё на твоих похоронах простужусь ...

Тонировщик-Автостекла  06 марта 2017, 19:10   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40...медицина после 90-х хуже точно не стала...с образованием плохо...на Васильеву большие надежды, должна наладить это важное дело.... промышленность в сравнении с 90-ми отлично развивается...про льготников ничего не скажу...пенсии платят и индексируют...коммуналка и продукты дорожают, так и должно быть, если есть инфляция ...а с нашим Центробанком, неподовластным государству, она всегда будет...налоговая система во всех странах нелюбимая...в цене бензина стоимость нефти около 15-20 процентов, главная составляющая налоги и акцизы...
Пожалуй я поделюсь с Беликом и Бурбулевичем своим оптимизмом - заглядывайте, иногда на эти ресурсы....такой жесткой кремлевской пропаганды вам по телеку не покажут (валерьяночки накапайте предварительно):
- http://www.sdelanounas.ru
- http://www.nasha-strana.info

Василий Бурбулевич  06 марта 2017, 19:26   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик , я услышал тебя и без валерьяночки , у меня крепкие нервы... Ответ принят , остынь ...

Геннадий Белик  06 марта 2017, 21:04   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В том то и дело что медицина лучше не стала а осталась на уровне 90-х плюс стала менее доступна для простого народа. Конкретно какая промышленность отлично развивается? Да пенсии платят и даже индексируют но гораздо меньше чем выросла инфляция да и задним числом т.е. с опозданием. На счёт цен на топливо ...Кто поднимает налоги и акцизы, Вася Пупкин? А ссылки на голимую пропаганду оставьте себе. Вы ещё Москву приведите как пример процветания страны. Так что ни хрена не хорошего и ни одного конкретного примера Вы не привели , только бла-бла... большие надежды, должна наладить , так и должно быть, есть инфляция. Тонировку снимите с глаз и посмотрите вокруг (только валерьяночки себе накапайте предварительно)

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.014683961868286

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.01491904258728