Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автошкола

keepcalmen   05 апреля 2016, 13:05   
Какую из автошкол вы порекомндуете из личного опыта, интересует качество обучения?

  добавить фото

Посетителей:11122

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Любитель  05 апреля 2016, 13:36   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучше сразу Рязанское высшее командное училище ВДВ, не пожалеете потом и на всех типах техники кататься будете.

Андрей Канев  05 апреля 2016, 13:40   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучше всего - никакую. Как водитель со стажем скажу. Не покупайте машину, ходите пешком. И так уже улицы перегружены транспортом. А десятки учебных машин, раскатывающих по городу с черепашьей скоростью в час пик - немного раздражают. И многочисленные выпускники этих "школ", так и не научившиеся не то, что нормально водить машину, а даже припарковаться правильно - радости никому не доставляют!...Да и пешком, в конце-концов - полезнее для здоровья!)))... Ну а если серьезно - я учился в ДОСААФ, правда, было это очень давно. Но учили весьма и весьма неплохо. Может и сейчас там нормально учат?..

Любитель  05 апреля 2016, 13:44   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№2 Вот я и говорю у нас только на танках и БТР в городе кататься надо.

Alexej_1974_  05 апреля 2016, 14:10   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
давно уже не автошколы а инструктора определяют куда пойти учится, рекомендую узнать где инструктор Кевлов и записаться к нему (правда у него очередь так что сперва с ним поговорите потом запишитесь в ту группу в которую он скажет) у него процент сдачи 96-98% с первого раза и на бабки своих учеников не разводит как некоторые инструктора, кого могу порекомендовать ещё - Отрышко, а так вообще есть отдельные инструктора у которых процент сдачи с первого раза не более 15%, нарвётесь на такого так он потом ещё свас и деньги доить будет...... известны случаи и многочисленные

Alexej_1974_  05 апреля 2016, 14:22   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а вообще на форуме такая тема была пол года назад или около того и там все сошлись на мнении что надо идти к инструктору хорошему, их фамилии я назвал выше там даже их телефогы были даны, раньше оба на шестёрках катали счас на логанах оба работают они на своих машинах сразу в нескольких автошколах связываетесь узнаёте когда он сможет взять вас на обучение и спокойно записываетесь в ту автошколу и в ту группу в которую они скажут, ездить научат, экзамен сдадите

Teleport 582  05 апреля 2016, 20:57   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
НЕ РЕКЛАМА. Закончил учиться в марте. В ДОСААФЕ. Преподаватель Татьяна Евгеньевна Афанасьева. Всё доходчиво объясняет. Просто умница. Все инструктора нормальные. Но я считаю очень многое зависит от кандидата в водители. Мне повезло, у меня был опыт вождения, а билеты я закачал на телефон в плеймаркете и учил в свободное время. Сдал с первого раза.

Phantom  05 апреля 2016, 21:06   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так всё хорошо, а олени то откуда? Я на велике, прав нет

rod  05 апреля 2016, 21:16   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Михалыч)

Alex Hood  05 апреля 2016, 22:28   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автошкола в ЦОКе самая крутая в городе

Verra  05 апреля 2016, 22:33   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9- согласна.

счастливая)  05 апреля 2016, 23:55   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
поддерживаю за досааф, сдала с первого раза, Татьяна Евгеньевна суперmail

Евгения_Д  06 апреля 2016, 21:33   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Училась в увисте (автошкола автолидер). vk.com/avtolider_ukhta
Хороший преподаватель теории, все понятно и детально объясняет, поймут даже тупые, наверно:), инструктором был Кевлов (о нем писали выше), пошла к нему именно по рекомендации от знакомых, записалась сразу в первый день учебы, чтобы место забронить у него. Ещё муж у директорши тоже хороший инструктор.
Училась в рассрочку, что очень удобно (даже затянула с оплатой). Сдала всё с первого раза, с теоритического экзамена вышла первой :Р Без ошибок.
А сравнительной характеристики вам никто не даст, просто напишут, что рекомендуют то, где учились. Удачи smiley

keepcalmen  07 апреля 2016, 15:21   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спасибо:)

Arti van Aarde  07 апреля 2016, 23:37   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДОСААФ РУЛИТ!!! А кого раздражают ученики на дорогах так СЕБЯ ВСПОМНИ. Кто не хочет учиться водить нормально, тот либо машину разобьет (хорошо если только свою). Кто хочет так через год будет нормально лавировать между "клумбами" на дорогах. У нас в Ухте самые безопасные дороги. 20 км уже хорошо.

Spravedlivay  08 апреля 2016, 09:09   #15
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
14 меня раздражают учебники эти...не не раздражают...бесят! А если вспомнить себя, то я на ГАЗ-5333 училась..а до этого на капендосе по бельгопским карьерам...так что могу рекомендовать такой путь познания высшего мастерства владения авто!

E-M  08 апреля 2016, 09:26   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи, не вижу в Вашем посте ничего полезного, одно хвастовство, могу также сказать, моя супруга на спор со своим отцом в 17 лет пошла учиться на права с категориями ВиС, так и сдала же девчонка на ГАЗ-53 лучше мужиков все экзамены и вождение и ровно в 18 лет получила права и сейчас с удовольствием водит машины с многолетнем стажем! как и она я не считаю практику вождения на газонах - путь познания высшего мастерства владения авто, и тем более кататься по карьерам. Справи, на сленге водителей, Вы "жопник", привезти-увезти шефа большого ума не надо...
P.S. для будущих водителей: после получения прав возьмите еще минимум 5-10 занятий экстремального вождения, но лучше в большом городе (рекомендую Питер), будете уверены на дорогах!!!

Spravedlivay  08 апреля 2016, 09:43   #17
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
хмм...а чего бы и не понтанутся тут?!..вот и вы женой понтанулись..Здесь все этим только и занимаются...Вот только сленг у вас какой-то деревенский..первый раз это название слышу... Да и по всему вот из-за таких как вы, которые считают, что чтобы ездить много ума не надо, ДТП и происходят! Потому как надо ум, знания и опыт, чтобы не тупить на дороге, не попадать в дтп и ещё иметь редкую возможность быть личным водителем!!

Phantom  08 апреля 2016, 09:46   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи расскажи про личного вводителя

E-M  08 апреля 2016, 10:07   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#17, Вы самоуверенны, это хорошо, но не на дорогах! Для того чтоб обвинять кто как водит, надо хотя бы видеть его в деле на дороге, уверяю Вас ездим очень много, причем большую часть по России и больших городах (Питер, Краснодар, Новороссийск, Мин.воды и т.п.) и были 2 ДТП только по вине водятла и молодняка, получившего месяц назад права.Так что как видите и ум есть и огромный многолетний опыт в разных местностях и на разных дорогах.
Теперь про дервеский сленг. Замечатльно, что Вы редко бываете в кругу водителей. в кругу водителей (особенно дальнобойшиков) как раз "личных" водителей шефов так и называют, а тк Вы женщина, наверно не хотят Ваши чувства ранить.

Spravedlivay  08 апреля 2016, 10:26   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
С 2007 года (минус декретный отпуск) работаю водителем в крупной гос. компании..и просто так девушек с правами туда не берут И водители у нас всех категорий и рангов..знают меня и гордятся мной! так что...как вы там сказали..для того чтобы обвинять кто как водит,надо хотя бы видить его в деле на дороге. Удачи вам! И ни гвоздя ни жезла!

E-M  08 апреля 2016, 10:39   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
angel
Удачи Вам! И не "зарывайтесь"!

турук макто  08 апреля 2016, 11:53   #22
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
А с моей колокольни-Вы все лохи. И участь ваша -понтоваться друг перед другом.
и не зарывайтесь, пузотерщики, тошножопики

Гимли  08 апреля 2016, 12:09   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
*где-то на МКАДе похмелный водитель Урала лениво плюнул на колокольню Туруши...

турук макто  08 апреля 2016, 12:32   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где то в Краснодаре, джигит на приоре, обрызгал из лужи статус Гимли

Spravedlivay  08 апреля 2016, 12:44   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*подбежала к колокольне Турука..присела..напрягла хвостик...... ..привстала..потрясла лапками..убежала

Инфузория  08 апреля 2016, 12:46   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а хвостик зачем напрягла?

Гимли  08 апреля 2016, 12:49   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24 - не угадал, у нас луж нету))) а ваще пофиг, это ты статусам поклоняешься, а я просто живу в свое удовольствие

Гимли  08 апреля 2016, 12:50   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
26 - вероятно запор

Phantom  08 апреля 2016, 12:52   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
пипец, справи за синими колокольцами турука бегает и трясётся

Гимли  08 апреля 2016, 12:56   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
колокольщица)

Spravedlivay  08 апреля 2016, 13:38   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я его пометила...он теперь мой! ))

Инфузория  08 апреля 2016, 13:55   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
22 "это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?"


из кф Любовь и голуби

турук макто  08 апреля 2016, 15:07   #33
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
мадам, к вам в Минск?

турук макто  08 апреля 2016, 15:11   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А по сути: лавров был прав. Ни юмора, ни сарказма. Тужитесь, тужитесь....чо тужитесь?

Инфузория  08 апреля 2016, 15:12   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
к нам на у 24...что такой со всех сторон достойный мужчина делает среди " лохов и понторезов"?

неужели тоже понты колотитblushи тужится..но пока не родил...застрялО

Гимли  08 апреля 2016, 15:13   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

турук макто  08 апреля 2016, 15:14   #37
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Всех то по себе не ровняй инфа. 

Инфузория  08 апреля 2016, 15:15   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в смысле...22 пост твой...стрелочник

турук макто  08 апреля 2016, 15:36   #39
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Стрелочник твой папа. Какое отношение 22имеет к тебе? Ты куда записалась то?

Spravedlivay  08 апреля 2016, 17:20   #40
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Эээ это моя профессия..могу и диплом показать

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023791074752808

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024024963378906