Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бильдербергский клуб

Радист   04 декабря 2015, 20:11   
Сегодня в программе Человек и закон прошел сюжет о мировом правительстве. Похоже что решили россиянам объяснить откуда ноги растут. Ссылка на видео программы и на сам сюжет.

  добавить фото

Посетителей:10791

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

tvr  04 декабря 2015, 20:47   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меньше знаешь-крепче спишь! yes

Гимли  04 декабря 2015, 20:56   #2
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та фигня вами написанная - это простое пустобрехание, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Балаболить - не мешки ворочить. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.

Retry  04 декабря 2015, 21:02   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Елоустоун все расставит по своим местам.

Радист  04 декабря 2015, 21:05   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Гимли, переведи. Слов много а толку 0

Retry  04 декабря 2015, 21:06   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4 "Каждый сверчок знай свой шесток".

Джокер   04 декабря 2015, 21:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС разучился переводить 1 канал на русский?

Радист  04 декабря 2015, 21:27   #7
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Джо, а зачем мне переводить? Я за этой темой слежу давно, на сколько позволяет получаемая информация. При чем в этом сюжете много не сказаного. Хотя бы о том что там заседает любитель гаджетов который любит спать. Другой вопрос почему решили это показать? Столько лет молчать и тут на тебе. Хотя, может быть, это один из шагов к биполярному миру, только раньше пративник был США а теперь эта кучка дохренамиллиардеров.

Джокер   04 декабря 2015, 21:41   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мища не спит... мища - думает.
Сколько копий сломано? нисчесть.
РФ с ее территориями и запасами кость в горле бритам и штатам
Со времени Ивана 4, когда оный воздвиг империю в современных территориях, когда России жить было лягко?
дабы охранять такое величие - нужны большие затраты на оборону.
и только либералы могут другую песнь запеть

Непопердимый   04 декабря 2015, 21:42   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Несколько крылатых ракет из Каспийского моря по сборищу бильдербергов и всё. Никто не лезет на Россию.

Sergo_jan  04 декабря 2015, 21:54   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
посмотрел сюжет. как то странно получается, те люди, которые говорят об этом клубе, но не являются его членами, говорят о стражайшей конфиденциальности и в тоже время, они точно знают, что там обсуждается и что случится с теми членами клуба, кто разгласит их тайну - детский сад.

Джокер   04 декабря 2015, 21:58   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 улей...но пчелам вход воспрещен)) трутни слабо работают, но тут осы - медка принесли

Гимли  04 декабря 2015, 22:16   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Радисту на работе делать нефиг, вот он и слушает в эфире всякую белиберду...

Гимли  04 декабря 2015, 22:19   #13
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Retry  04 декабря 2015, 22:27   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13 Ахахаха. Жжешь! :-)

Retry  04 декабря 2015, 22:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пойду доложу куратору.

boriska  04 декабря 2015, 23:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 запускай )

Радист  04 декабря 2015, 23:09   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, я им связь делал, так что всё нормально. Правда не подписывал ничего. А ты на чём сегодня?

Гимли  04 декабря 2015, 23:13   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на барбитуратах

Жук тракторист  05 декабря 2015, 00:58   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Флудильня и есть этот клуб. Не все допущены

OlyAle  05 декабря 2015, 11:48   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли .Парень ,а ты сам -то здоров ?Ты что несёшь ,какую лодку ,кому нужны распечатки этой хрени?!:))) Просвещённый ты наш ))),если бы каждому кто писал на эту тему ,последствия вменяли ,пол России уже пропало ;)И он ещё всех имбицилами назвал.Мне вот просто интенесно ,сколько вам лет и какое вы имеете образование ,раз пишите такие вещи ..?а!?

Spravedlivay  05 декабря 2015, 11:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли да у тя мания преследования

турук макто  05 декабря 2015, 13:18   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Перекурил парень ганжубаса, бывает...
на самом деле во всем виноваты инопланетяне

Радист  05 декабря 2015, 13:20   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Те что с луны?

Phantom  05 декабря 2015, 13:21   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
гимли окончательно барбитурировал

турук макто  05 декабря 2015, 13:33   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Видимо те грибы что он собирал были совсем не трюфеля.
С луны, это наши инопланетяне, советские... Из партии Единая Россия.
А виноваты во всем те, которые с Марса. Им пиндосы постоянно через Кьюриосити (или как там эта балалайка летающая называется) забрасывают амуницию и оружие для наведения хаоса.

Phantom  05 декабря 2015, 13:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у гимли грибок мозга ггг

Гимли  05 декабря 2015, 14:51   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вoобщем, детки, скоро ваши матери будут плакать. Дело перешло под личный контроль людей, о которых вы даже не слышали. Вам кажется странным, что столько внимания этих людей уделено вам, ничтожным интернет-червям? Все очень просто, вы ненароком ступили в ту зону, куда попадают только с личного разрешения компетентных людей. Их интересы настолько высоки, что ваше уничтожение рассматривается, как наиболее разумный шаг. Эти люди развязывали войны, убивали президентов, взрывали целые города, когда появлялась угроза их интересам. Почему я вам рассказываю об этом? Эти люди поручили мне предупредить вас. Главное для вас в моем послании то, что у вас еще есть время остановиться, но его все меньше. Заканчивайте.

Непопердимый   05 декабря 2015, 14:56   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, скажите им, что бы меня не убивали. Да я за бочку варенья и ящик печенья !!
Картинки по запросу мальчиш плохиш

имя ник  05 декабря 2015, 14:57   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
блин кто то в дверь ломится в черных очках,а нет показалось,это димка с финишем но с пузырем

Gordon  05 декабря 2015, 16:51   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я было подумал по неопытности, что "гимли" - это из тех, что письма Путину от инопланетных разумов мне приносили, ан нет )) Эт же "копипаста"! )))

Радист  05 декабря 2015, 16:53   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Жук тракторист  05 декабря 2015, 16:58   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне сегодня позвонили. Интересуются Костей. Я сказал что не знаю никакого Костю. Кроме Константина Электролендова

Гимли  05 декабря 2015, 17:07   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Retry  05 декабря 2015, 18:07   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В общем пакуйте вещи.

OlyAle  05 декабря 2015, 19:44   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#10 , Да знают наши ,что там происходит и что говорят , разведка у нас есть в стране пока и работает нормально тьфу-тьфу-тьфу :)))Почему-то я уверена ,что среди этих жлобов ,есть и наши,то есть те которые работают и на нас ....информируют итд .

Пропеллер карлсона  06 декабря 2015, 10:32   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А это не новость? https://youtu.be/eXYQbgvzxdM

Гимли  06 декабря 2015, 11:23   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это не новость. это самая обычная, уже даже банальная, на фоне тьмы таких историй. Даже не удивился, и не стал досматривать до конца.

andrei.port  06 декабря 2015, 16:24   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давно известно-простые "смотрящие" мира сего.Кстати наш рыжий электрик нанотехнолог тоже давно в их числе.

Радист  15 декабря 2015, 22:44   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот теперь я понял почему сравнивают людей со стадом баранов.

НеадекваТ  16 декабря 2015, 07:03   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист побывал на аудиенции в этом клубе! И поменял мировоззрение!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065017938613892

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065682888031006