Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Камчатка нам поможет

Любитель   08 ноября 2015, 19:31   
Друзья сегодня были на Ярмарке, там гости к нам приехали с камчатки с их местной рыбой. Кто был, что брал, мы взяли чавычу холодного копчения и икру, а также кету. Просто супер, а как вам рыбка с камчатки?

  добавить фото

Метки: Еда

Посетителей:50776

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Spravedlivay  08 ноября 2015, 19:48   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спс...завтра заеду гляну...очень даже с удовольствием

Гимли  08 ноября 2015, 19:50   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
крабы есть?

турук макто  08 ноября 2015, 19:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А хасанские и соловецкие будут возить?

кувер  08 ноября 2015, 20:31   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
брали чавычу .рыбка с камчатки просто офигенско вкусная.стОит конечно не дешево

Anni  08 ноября 2015, 20:35   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они там постоянно или как часто?

Жук тракторист  08 ноября 2015, 20:36   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Цены какие? А то нам нищебродам может и не стоит идти

Любитель  08 ноября 2015, 20:44   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра они там, цены конечно завышены, икра чавычи 4200 за кг., чавыча х/к 1700 за кг., крабов нет, мясо кальмаров было,но цену не запомнил, рыба всякая, вкусно конечно очень, до сих пор чавычу доедаем СУПЕР.

asdfg  08 ноября 2015, 22:54   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 стоит не дешево!? В лоукостовом "Магните" икра щуки по 2400 за кило! :-)

скоро в нарофоминск  09 ноября 2015, 00:48   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дожили, в Коми семга в Печоре косяками ходит а мы с Камчатки рыпку везем

Kuzia4  09 ноября 2015, 07:51   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
За такие деньги идут они на.........

verushka  09 ноября 2015, 09:33   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вы купите печорскую семгу....если только по великому блату у знакомых рыбаков...На ее ловлю такой запрет наложен...

Spravedlivay  09 ноября 2015, 09:44   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
11 ни чё подобного..квоту выдали на 5 тонн.., а коренным жителям вообще проблем нет...у них и берите, и про блат забудте, это слово уже пережило себя

Spravedlivay  09 ноября 2015, 09:59   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
с таким ценником Камчатка себе точно поможет...а вот нам..?!yes..н и ф и г аindecision

Любитель  09 ноября 2015, 10:06   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да кусаются цены не много, поеду еще чавычи х/к куплю, очень вкусно.

E-M  09 ноября 2015, 11:03   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Справедливая, а где найти коренных жителей, которые к тому же еще и торгуют ПЕЧОРСКОЙ семгой в Ухте. Слово "блат" до сих пор актуально.
P.S. чиркните адресок, коренного жителя семгой!

настрадалсум  09 ноября 2015, 15:02   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заглянул сегодня к этим друзъям с Камчатки, хотел икру горбуши прикупить.....а там только икра чавычи. На Камчатке она самая дорогая, и на самом деле далеко на самая вкусная (сами местные это признают, что гораздо вкуснее икра нерки, и особенно горбуши!).
Цена икры чавычи там - 2700-2900....но там она крупная, икринка к икринке, а здесь я увидел какой-то красный бульон (наверно результат неоднократной переморозки). Получается везут самое дорогое, и не самого лучшего качества (может скупленной там по дешевке некондиции)
Про чаваычу ничего не могу сказать (не интересовало, у самого еще запасы не съедены), а вот заинтересовал меня угорь.....по цене 2900 (а прошлым летом в Калининграде по 1400, если память не изменяет, брал)....привез домой - исплевался!!!.....если кто не знает вкуса настоящего угря, и возьмет ЭТО, то отобъет себе на всю жизнь интерес к этой рыбе....не берите там угря, и икру!!! ....вот такой я злой советчик ))))

про угря наверно немного я не прав - угорь настоящий, приготовлен отвратительно

Любитель  09 ноября 2015, 15:09   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№16 Ты не злой советчик, а просто не знающий толк в рыбе человек. Извини конечно за прямоту, но если ты сравниваешь икру горбуши с икрой чавычи, говорить с тобой и в правду не о чем. А красный бульон из икры это перебор полный, кушай своего угря и будь счастлив.

настрадалсум  09 ноября 2015, 15:12   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну если сравнивать икру по цене - конечно ты наверно прав....и не надо со мной разговаривать, просто факты....ну а если нравится - кушай дорогущую переморощеную икру, и тоже счастья тебе :)
кстати, угря могу подарить, заценишь....даже кот воротит нос )))

Любитель  09 ноября 2015, 15:21   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кот твой вискасом наверное зажрался, а что такое нормальная рыба и знать не знает, а икра чавычи хоть и дорогая, но очень вкусная, свежая и очень полезная, у нас в магазинах икру точно переморощеную продают.

Гимли  09 ноября 2015, 15:23   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не знал, что в Ухте есть эксперты по Камчатским морепродуктам.

Любитель  09 ноября 2015, 15:24   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли тоже не давно узнал, что в Ухте есть спецы по японской рыбе.

настрадалсум  09 ноября 2015, 15:30   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Любитель, я например в Петропавловсе этим летом напробовался всякого (даже икру морского ежа впервые попробовал, ежа, только что поднятого со дна)....и кстати не раз из Калининграда привозил копченого угря....просто высказал свое мнение.....если с твоим не сходится, то это твои проблемы (понимаю, может кому то и мойва слаще редьки)

настрадалсум  09 ноября 2015, 15:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, если про меня (спецпокамчатскимморепродуктам), то я себя не называл так.....просто повезло увидеть, какими должны быть морепродукты

Любитель  09 ноября 2015, 15:37   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№23 Я тоже высказал свое мнение, камчатская рыба хороша, есть рыба и в других регионах страны хорошая, не надо с больной головы на здоровую перекладывать, мы все не знатоки, но когда рыба вкусная это ФАКТ, о котором не поспоришь.

настрадалсум  09 ноября 2015, 15:45   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#24 Высказал мнение?....значит мне просто показалось, что попытался оскорбить кого-то

..."№16 Ты не злой советчик, а просто не знающий толк в рыбе человек"...
..."
если ты сравниваешь икру горбуши с икрой чавычи, говорить с тобой и в правду не о чем."...
..."
тоже не давно узнал, что в Ухте есть спецы по японской рыбе"

Любитель  09 ноября 2015, 15:54   #26
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну если это ты считаешь оскорблением, извини, тогда нам с твоим котом не по пути.

настрадалсум  09 ноября 2015, 16:02   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
извиняю )))....но не трожь моего кота! ))))....
давай по теме говорить
я не против камчатской, или какой либо еще рыбы.....просто мне не понравилось то, что я увидел в ярмарке....хотя не так....мне не понравилось, за чем я туда приезжал (я не брал там другую рыбу, кроме угря)....кому интересен вопрос, надеюсь сделает выводы

Гимли  09 ноября 2015, 16:06   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я в ашане вчера икру трески брал. не чавыча конечно, но тоже ничо так, на хлеб с маслом вполне пойдет и вполне бюджетненько.

Любитель  09 ноября 2015, 16:10   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Надо закрывать тему все правы по своему, кому угорь деликатес, кому мойва на холодец, на вкус и цвет рыбы нет.

настрадалсум  09 ноября 2015, 16:10   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, это замечательно (я тоже иногда беру баночку икры трески, или щуки).....но ТС спрашивал мнение о рыбке с камчатки, которую торгуют в нашей ярмарке :-)

Любитель  09 ноября 2015, 16:13   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да спрашивал и высказал свое мнение и не только я, но и № 4 был доволен камчатской рыбкой, что вам не понравилось не пойму до сих пор.

настрадалсум  09 ноября 2015, 16:14   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
все хорошо там......и не дорого ))))....я не про чавычу говорю, а про угря!!!!!.....что не понравилось в моих высказываниях, не пойму до сих пор....или это ты привез эту рыбу, и тут рекламируешь ее???  тогда понятно твое раздражение  ))))))

Любитель  09 ноября 2015, 16:23   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была бы это моя рыба я бы ее рекламировал по другому, раздражение ни ко кого нет, а то, что ваш кот не жрет угря это его проблемы а не мои вот и все.

Spravedlivay  09 ноября 2015, 16:28   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЕМ я же писала номер семгового магната на У24, но его модеры удалили...но всё же, кто успел тот и сёмги печорской поел...Как будет сразу дам знать здесь...Пока нет её...было немного и уже нет..

настрадалсум  09 ноября 2015, 16:33   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любитель, а тебе тут нужны только восторженные отзывы?....разочарую - ты не в сказку попал

E-M  09 ноября 2015, 17:26   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справедливая, а говорите, что блат слово пережитое... Жду номер семги "по-блату"

Spravedlivay  09 ноября 2015, 17:52   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
не у мну ни какого блату...более тем с вами

Anni  09 ноября 2015, 18:54   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чавыча - зачет!Икра тоже неплохая.Семга и форель в банках для салата то,что надо( брала у них уже не раз).Мне все понравилось!broken heartНо к новому году,как они сказали,не приедутsad

Жук тракторист  09 ноября 2015, 21:33   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спорщики давайте я вам помогу. Любитель покупает мне кг икры чавычи а Настро кг икры горбуши. И я определю какая вкуснее и кто прав

alexxa  12 ноября 2015, 11:17   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Spravedlivay
напишите номер семгового магната на почту alexxa08@mail.ru

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051165819168091

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051572799682617