Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Досмотр в Harat's Pub!

virus   08 августа 2015, 10:14   
Подскажите, правомерно ли производят досмотр личных вещей посетителей при входе в harat's pub охранники заведения? В случае отказа показать содержимое сумочки (планшета) жестким образом (выталкивая) просят покинуть заведение!!! 

  добавить фото

Посетителей:16005

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  08 августа 2015, 10:33   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет конечно. Досмотр только сорудниками силовых органов и с понятыми.

Отказ пустить в клуб, только по объективными причинам, не противоречащим закону и указанными в правилах клуба, с которыми Вы имеете право ознакомиться.

mary  08 августа 2015, 10:34   #2
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Раз досматривают, значит были преценденты. Например с баллончиками, шокерами или ножом. Вы хотите как в Экваторе, каждую ночь драки и поножовщина? Вообще мне не сложно сумку показать. Ради моей же безопасности. В судах тоже досматривают и что?

No_nick_name  08 августа 2015, 10:43   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
В аэропорту у вас подобных вопросов не возникает?

virus  08 августа 2015, 10:45   #4
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Mary, вы суд с кабаком не путайте! Там приставы работают, которые имеют на это право! Также используются металлодетекторы! Может владельцам увеселительного заведения потратиться и купить металлодетекторы своим охранникам, дабы не смущать при входе дам?! А то, вдруг, ради "безопасности" (или опасности проноса с собой небарного алкоголя) скоро щупать начнут!!!

mary  08 августа 2015, 10:51   #5
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
№4 Я думаю им не проблема поставить металлодетектор. Только этот металлодетектор срабатывает на фольгу от жвачки. в хэратсе по выходным много народу, и что каждый будет карманы выворачивать на звон металлодетектора? Я думаю, у человека, который вышел покурить минут 30 займет зайти обратно, т.к. будет огромная очередь. И вообще virus досмотр сумок распространенная практика и не только в Ухте. Я была во многих странах и так же смотрят сумки. Никаких проблем лично у меня это не вызывало. Ну разве, если, как вы пишете "опасности проноса с собой небарного алкоголя". Может в этом дело?

ya  08 августа 2015, 11:02   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вирус Вам не удалось пузырь пронести чтоли? Ходите в бродвей там Вас и обыщут, хотите наваляют на входе охранники или в туалете, можно в триклаб еще там уши откусывают и им ничего за это не бывает.

порошок_уходи  08 августа 2015, 11:47   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хараст зажрался ..были 5 раз там из 5 2 раза пиво было как моча в советские времена с из ларька .

хник  08 августа 2015, 12:05   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 никнейм ваш - словно лозунг украинцев, прошу прощения за офф

Глум  08 августа 2015, 13:43   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Цены в харатсе не маленькие, вот девченки и бегают в ассорти за коньяком и мартини, чтоб хоть немножко сэкономить. А охрана это дело давно прочухала.

virus  08 августа 2015, 16:20   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Суть вопроса: правомерно или нет, имеют ли они (секьюрити) на это право??? А не в том, хорошо это или плохо, надо это или не надо! Когда у вас в магазине охранник попросит показать содержимое сумки, у вас не возникает ощущения что он не прав, и вас вроде как подозревают в краже?!

mary  08 августа 2015, 16:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Virus: Вот ответ на ваш вопрос:
Имеет ли право охранник досматривать сумку?

Нет. Охранник не имеет никакого права досматривать ваши вещи — ни в магазине, ни в офисе, ни в театре, ни в ресторане. Ни на входе, ни на выходе. Он может попросить вас показать, что у вас хранится в сумке, но вы имеете полное право отказаться.
А потом как скажет руководство: кто то впускает, кто то нет. но как правило если вы отказываетесь, то охранник вправе вас не пустить в заведение. Как то так.... ну скорее всего тут вопрос конечно в попытке пронести что то свое в заведение.

скоро в нарофоминск  08 августа 2015, 16:47   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
видимо наркоши уже одолели... раз уже сумки шманают

seseba  08 августа 2015, 19:07   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разочарование полное от паба.постоянно таскают виски прямо из-под носа практически, как мыши. Видно, что народа меньше стало там

Leg  08 августа 2015, 19:14   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там пиво больше не наливают на халяву за сиськи?

Rel ванга лучше  08 августа 2015, 19:29   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а я вам расскажу как проносить коньяк и водку:: ни в коем случае не за пазухой и не в сумке -- суйте бутылку в рукав.. очень редко охранники шманают рукава:))

Пoнчик  08 августа 2015, 19:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
трудно прошмонать то чего нет. например рукава у футболки. лето же...

Жук тракторист  08 августа 2015, 20:51   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я в себе уже приносил раньше 

6  08 августа 2015, 22:17   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В каждом огороде свои правила. И если кому то не нравится - просто может не ходить туда. Мне кажется что ничего такого страшного не произойдет, если у меня попросят посмотреть что у меня в сумке

Fabi  09 августа 2015, 02:06   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Согласен с #18 Не нравится - не ходи... А про потребность наших людей посидеть красиво, при этом нажраться в Ассорти или в соседнем Фортепьяно, давно известно...

Ёдреный пользователь  09 августа 2015, 10:07   #20
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Смех, бухать в харатсе и бегать в ассорти за столичной. Ребята отдыхайте на природе с родными, в период кризиса ваши бабки будут сохранены.

Жук тракторист  09 августа 2015, 10:11   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алкаши письками меряются. Кто больше денег отдаст барыгам.

скоро в нарофоминск  09 августа 2015, 10:36   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
20 В Ухте половина народу ещё не в курсе про кризис

Лайма  10 августа 2015, 10:11   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В харатсе недешево. Если и идти, то вкупе с каким-то концертом разве.. а ессли нет денег, то не проще посидеть где-то в более доступном месте, чем так позориться в плане протаскивания левого бухла?))

Графиня_Наталья  10 августа 2015, 20:23   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 дак а к чему эти понты?? нет денег на дорогой кабак, иди в другой)

Phantom  10 августа 2015, 20:23   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой?

nsintsov  14 августа 2015, 10:18   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дело не в бухле. Парни из охраны там вечно натыкаются на придурков, пытающихся то заточку, то шило пронести.

virus  17 августа 2015, 11:48   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Придурки заточку или шило могут и в кармане пронести, и газовый баллончик тоже! Карманы то пока не выворачивают :))) значит ищут в сумках что-то крупногабаритное!

Phantom  17 августа 2015, 11:58   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лазерный меч?

Жук тракторист  17 августа 2015, 12:05   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Фантомом в Харатц
Бой на световых мечах. От лица Дарт Вейдера.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030142068862915

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030495882034302