Последние комментарии

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Тема для городских властей

Ваньша   20 сентября 2010, 10:28   

 Было бы хорошо создать тему для городских властей с предложениями и пожеланиями, без лишней болтовни и ругани. Чтобы желающим работать чиновникам это было бы в помощь - что и где желательно изменить по мнению горожан. Что-бы знающие форумчане могли бы подсказать куда и к кому обращаться, чтобы изменить город к лучшему.
Мне бы очень хотелось в очередной раз обратить внимание на тротуар примыкающий к автовокзалу со стороны парка - совершенно непроходимый - и ветки деревьев не дают пройти, и возле мостика на стоматологию грязища накопленная за многие годы. Стыдно смотреть! не задворки все-таки. Да и безопасности движению это не добавляет - все ходят по проезжей части, обходя тротуар.

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:12624

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  20 сентября 2010, 10:45   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а попробуйте свои предложения и пожелания написать на официальном сайте МОГО Ухта.

oooskay  20 сентября 2010, 10:49   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
администрация МОГО данный сайт не читает.

admin  20 сентября 2010, 10:52   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
они предложения и пожелания горожан и на своем сайте не читают.

oooskay  20 сентября 2010, 10:54   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
там просто их кто-то удаляет, чтоб не портить настроение власть предержащих.

Rel ванга лучше  20 сентября 2010, 10:59   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отдел связи с общественностью, скорей всего, а вообще в марте 2011 года выборы, так что пишите, прочитают обязательно.

По теме: про какой конкретно пешеходный переход идёт речь, я не понял?


admin  20 сентября 2010, 11:05   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Rel, по-моему, ты переоцениваешь степень близости власти к народу:) 


Милана  20 сентября 2010, 11:06   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

 "бесконечно далека она от народа.."


Rel ванга лучше  20 сентября 2010, 11:08   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
далеко они далеко:)) но перед выборами всегда вопрос встаёт -- а что же им ещё нужно?..

oooskay  20 сентября 2010, 11:08   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати в Соснах больше всего в прессе мелькает сам Леонов и редко когда зам, у нас наоборот.

admin  20 сентября 2010, 11:13   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сюда можно попробовать написать: интернет-приемная Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Республике Коми

oooskay  20 сентября 2010, 11:32   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сначала всем сайтом, гнобим едросов, а потом предлагаем к ним за помощью обращаться.

admin  20 сентября 2010, 11:36   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#11, кто у власти, тот и должен решать проблемы.

Telemaster  20 сентября 2010, 11:58   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Админ, как то был у меня телефон Ед.россии, была проблема- положил 100р в терминале в маг.Хитрый деньги не пришли. Позвонил по номеру Едросов. Через полчаса хозяева терминала позвонили, извинялись, и деньги даже без комиссии пришли.

bic  20 сентября 2010, 12:01   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Господа, первые посты, Вы не правы. Чиркнул пару строк Казарцеву на оф. сайте пришел письменный ответ. Так что читают - и даже отвечают.

Вот ссылка mo.ukhta.ru/adm/vopros/


bic  20 сентября 2010, 12:03   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так то чисто поржать
Сайт mo.ukhta.ru может угрожать безопасности вашего компьютера На страницах сайта был размещен вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действий злоумышленников. Яндекс периодически проверяет страницы сайтов, которые выводятся в результатах поиска. О системе проверки сайтов

Паша  20 сентября 2010, 12:32   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я писал на этот сайт mo.ukhta.ru Все как положено оформлял. Но на третье мое сообщение прислали ответ:

Уважаемый Павел!

Сообщаем, что оформление Вашего обращения, поступившего в адрес главы МОГО "Ухта" - председателя Совета МОГО "Ухта" А.П. Макаренко по электронной почте, не соответствует требованиям п.1 ст. 7 Федерального Закона "О порядке
рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006   59-ФЗ. В связи с этим,  предлагаем Вам составить письменное обращение, в котором  указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес и изложить суть вопроса. После
чего полученное обращение будет передано на рассмотрение Главе МОГО "Ухта", а о решении и принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.
Также доводим до сведения, что Ваше обращение на регистрацию поступило впервые, до этого подобных обращений не было.



Начальник Управления Аппарата 
Совета МОГО "Ухта"                                                                                          Л.В. Шолохова

Спрашивается нафига они сделали электронное обращение, если посылают писать письменно.

admin  20 сентября 2010, 13:58   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 bic, в том то и дело, что многим просто не отвечают. Это уже обсуждали как-то на форуме.

bic  20 сентября 2010, 16:43   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
admin, видимо мне повезло....

oooskay  20 сентября 2010, 16:48   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да нет просто вопрос не сложный.

Интех  20 сентября 2010, 17:19   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже написал, по поводу задерки выплат по муп. контрактам. Неделю была тишина, потом - шквал звонков.И задолженность погасили в течении 10 дней.

Тата  20 сентября 2010, 20:03   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Моя старая матушка обратилась к Едросам с жалобой на то, что милиция никак не реагирует на её звонки по поводу соседа снизу, который сутками напролёт слушает музыку. Там маловменяемый товарищ, в стадии лёгкой олигофрении, со всеми вытекающими..короче, задолбал. Милиция разводила руками, не хватает законных актов, чтобы того паразита привлечь, мол, двери не открывает и пр. А медики могут забрать только, когда он выпьет и делается буйный, но в такие минуты его мать не могла ни к дверям проползти, ни к телефону. Вообщем, тот ещё праздник. Короче, моей надоело, и обозлившись она позвонила медвепутцам и сказала всё, что она думает о нынешней власти. Так к ней пришли, помогли ей составить заявление, и с той поры внизу тихо. Маман до сих пор гадает, кто кому вставил пистон...а сосед, как-то встретившись с ней в подъезде шлифовался)))))))))))

Пчёлка  20 сентября 2010, 20:14   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 21 Тата, а где взять этот волшебный телефон? 

Тата  21 сентября 2010, 00:01   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пчёлка, если нужно я завтра поинтересуюсь. 

Жук тракторист  21 сентября 2010, 11:19   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все недовольны а кто голосует? загадка

alunix  21 сентября 2010, 11:28   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Причём голосуют "ЗА"!!!

Паша  21 сентября 2010, 12:36   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Все, кто не доволен просто сидит дома на диванчике и тем самым дает власти шанс попасть в лидеры. Зато потом орет больше всех.

oooskay  21 сентября 2010, 13:30   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я недоволен и голосую За, потому что из двух зол выбираю меньшее, мне не нужны у руля ни коммунисты, я под ними уже пожил, ни Жириновцы, просто прикольные ребята для оппозиции, ни справедливая Россия, неохота опять отнимать и делить на всех.

Жук тракторист  21 сентября 2010, 13:39   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Скай а как ты определяешь кто меньшее зло?

oooskay  21 сентября 2010, 13:48   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вверху читай. там про всех кто идет на выборы. мелкие партии я в расчет не беру. в данный момент моя сознательная жизнь медленно но все-таки идет вверх, а избрав кого-то другого, есть замечательный шанс что она в лучшем случае затормозится в движении. в худшем пойдет вниз, зачем мне это,
Я уже примерно знаю что можно ожидать от едросов и морально и более,менее материально к этому готов, любая другая партия начнет поворот в свою сторону и я не уверен что в нужную мне.

Жук тракторист  21 сентября 2010, 13:52   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В любом случае голосуя за них ты их поддерживаешь. Не словом а делом. А потом тут ты их обгаживаешь. И когда с асфальтом мутил тоже гадил. Вообщем прослеживаются двойные стандарты и двуличность. 

Паша  21 сентября 2010, 14:02   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Раз он за них голосовал, то как бы имеет право с них и спрашивать. Те кто продинамил голосование, вообще рот не должны открывать.

oooskay  21 сентября 2010, 14:04   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

30 ты не прав я а мутил с асфальтом. сразу говорил никаких партий. а недостатки есть у любой партии, и я буду стараться их показать. я кстати и Казарцева поддерживаю, хоть и не во всем с ним согласен, т.к. в настоящий момент он тащит город,  а не Макаренко, а у нас ведь всегда виноват тот кто нас ведет.


oooskay  21 сентября 2010, 14:08   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
право Паша, я за них голосовал, и буду их дрючить за плохую работу, а те кто голосовали за других прикрываются  тем что мы за них не голосовали.

Жук тракторист  21 сентября 2010, 15:28   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 а что делать тем кто против всех? И скай покажи где ты их дрючих?*


Юля М  21 сентября 2010, 15:59   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отправила письмо,сижу думаю,когда интересно придет... 

admin  21 сентября 2010, 16:00   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля М, куда отправили? 

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047400951385498

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04789400100708