Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: игра - не квест - для водителей

Жанна Аркадьевна   09 апреля 2015, 08:53   
позавчера днем проезжающий на большой скорости по Чибьюской джип обдал грязью с ног до головы старую женщину 86 лет (мамина подруга; сопоставьте возраст бабушки и нашу "всенародную" подготовку к 70-летию Победы): водитель - молодой человек с красавицей пассажирокй; вчера не дошла до работы сотрудница - то же самое - позвонила. что возвращается домой с дороги переодеваться. Как вы себя чувствуете в этой игре, водители - победители?

  добавить фото

Посетителей:9012

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

zorbice  09 апреля 2015, 19:30   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
oldcook "И не факт, что 130 кг. дурачок не получит от 80кг. водителя по рогам."-почти факт.Сколько я таких дрыщей "героев" видел,которые впоследствии лежали и не вставали из за своей самоуверенности "Впрочем, как и сесть в тюрьму за обрызганную, но отомщенную маму."-ну это надо еще доказать,я открою секрет: можно бить так,что следов оставаться не будет.Я сам категорически против драк,но если бы все так думали...Да и потом никто тебе здоровье не вернет,что лучше: извиниться за свое поведение или кататься на инвалидной коляске,но с чувством того,что обидчик наказан?) "Я поражаюсь вашему идиотизму. Сколько Вам лет?" Я тоже поражаюсь вашему юношескому максимализму и нехватке жизненного опыта,но ничего,жизнь научит как говорится и уважать и уступать.

zorbice  09 апреля 2015, 19:33   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel вот вроде бы администратор есть,но совсем не следит за порядком.Малолетний поцреот уже успел всех наоскорблять и хоть бы хны.Вообще то за такое дают бан,хотя бы профилактический.

бабка Сорокея  09 апреля 2015, 19:33   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все с вами ясно короче. По теме могу сказать, что ничего в этом мире не меняется. Каждый водитель хоть раз в своей жизни кого нибудь обрызгал и не надо тут строить из себя безгрешных... дороги, обстоятельства и еще тысяча оправданий каждый найдет для себя, и каждого точно также хоть раз в жизни обдавали водой из лужи. Обрызгал-не обрызгал бы...гнал- не гнал...яма- не яма...узкие- не узкие тратуары ,как уже разница?...это уже случилось и случиться еще не раз...другое дела как себя повел водитель. Остановился? Извинился? Довез бабушку до дома для переодевания?

Elaina  09 апреля 2015, 19:46   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сорокея, 1000 +
Справедливости ради хочу заметить, что адекватных водителей у нас, слава Богу, намного больше, чем тех, кто считает пешеходов тупорылыми. В основном пропускают на переходах и объезжают лужи. angry

oldcook  09 апреля 2015, 19:54   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сорокея, 1000 +
Справедливости ради хочу заметить, что адекватных пешеходов у нас, слава Богу, намного больше, чем тупорылых. В основном, быстро переходят по "зебре", и не стоят около луж. angry

Elaina  09 апреля 2015, 19:57   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45, значит, я адекватный пешеход.

Elaina  09 апреля 2015, 20:02   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Но бабашку мне всё равно жалко... sad

oldcook  09 апреля 2015, 20:09   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
46 - самый адекватный пешеход -  это водитель. На зебре подождёт кого-нибудь, чтоб не из-за него одного тормозили машины, и по сторонам посмотрит, как в школе учили, и перейдёт быстро, а не как беременная женщина на 12-м месяце, и во дворе по тротуару будет идти... 

бабка Сорокея  09 апреля 2015, 23:03   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребята, 1000+ , обоим)))
angry
angry

Ириночка  10 апреля 2015, 10:11   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
oldcook, где вы видели, чтобы тротуары во дворах были в свободном доступе??? их или нет вообще или на них паркуются машины! конечно, машин много сейчас, водителей жалко, когда они по двору мечутся, не зная, куда свою ласточку определить, но и ставить тачки во дворах, на газоны, где должных гулять детки тоже не хорошо!!! в любом случае это проблема общая и решать ее нужно на уровне администрации города....

Жанна Аркадьевна  10 апреля 2015, 14:04   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Спасибо # 47 и 50 за добрые слова о моей знакомой бабушке: правда, она очень хороший, позитивный человек и в здравом уме. Просто физически уже не 18 лет. Да и на Чибьюской действительно с тротуара прыгать только на стену домов или коттеджей - там, где она шла к себе домой, а не стояла "тупорылым пешеходом возле лужи". Водитель проехал на скорости не менее 80км, ничуть не притормаживая мимо нее да и всех других пешеходов (обзорность на Чибьюской прекрасная для водителей, поскольку нет защитной полосы насаждений) прямо по колее, полной грязи. Это разъяснение для #48 за его критический взгляд на пешеходов. И хочу всем пожелать, чтобы так никогда не случилось ни с чьим ребенком, идущим в школу, сестрой-братом, мамой, отцом - ни с кем. независимо от возраста и физического состояния. Поверьте, это тяжело, когда унизили беззащитного близкого и он плачет...

RW  10 апреля 2015, 19:10   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2Жанна Аркадьевна. а как вы смогли внимательно рассмотреть внешность водителя и пассажирки, учитывая что скорость авто была не менее 80км/ч. ? ( с ваших слов)

имя ник  10 апреля 2015, 19:42   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я всегда по лужам гоняюсь за теми,кто меня в садике обрызгал и испачкал в песочнице,злопамятный я

ЮЮ  10 апреля 2015, 19:52   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На чём гоняешься, на трёхколёсном велике?)))

имя ник  10 апреля 2015, 19:57   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тетя юю,вы чо,уже давно четыре колесика,педальки тока тоже две осталось,привычка с детства

ЮЮ  10 апреля 2015, 20:01   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аааа, вырос, значит, парень. На велике-автомате гоняет)))

имя ник  10 апреля 2015, 20:07   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тетя юю,хотите покажу как я могу,одевайте пальто что в химчистку лежит,и вставайте рядом с лужей,поржем потома.в химчистку бесплатно отвезу
.

Spravedlivay  10 апреля 2015, 20:37   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мну сегодня обрызгали...indecisionджуджуть правда...yes

oldcook  10 апреля 2015, 20:39   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ты же семейная. Это нормально. А почему чуть-чуть? Есть повод устроить мужу скандал!

ЮЮ  10 апреля 2015, 20:40   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я догадываюсь, кто это был. Пальто не предлагал в химчистку сдать?

ЮЮ  10 апреля 2015, 20:41   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59angel

Spravedlivay  10 апреля 2015, 20:55   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мужу скандал?! нееее...cool у него и так работа нервная...indecision....этот на рафе на спешиально же...пущай живёт!

oldcook  10 апреля 2015, 21:02   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вах вах вах. Беда. Лучше б муж

Spravedlivay  10 апреля 2015, 21:18   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не беда...а ерунда!

ЮЮ  10 апреля 2015, 21:22   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справиangel

oldcook  10 апреля 2015, 21:22   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен. Главное чтоб ерунда была чистая

Spravedlivay  10 апреля 2015, 21:48   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
главное чтобы... костюмчик сидел.........

mafiya  12 апреля 2015, 00:47   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
была свидетелем ситуации: едет авто аккуратно по луже, чтоб не опорофинть прохожих..пешеходы, аккуратно пятясь с благодарностью на него смотрят.....и тут хлоп, ямка...облил так по хорошему...кто виноват?

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038108825683594

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038594961166382