Последние комментарии

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2194)

Nicolett: Спикер парламента Г...
Опа, опа, Америка - Европа (2346)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Nicolett: Официальная Пожар ...
Беседка (5264)

тетя Mотя: Кстати...ушла в прошло...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Митинг в Германии против исламизации,против приезжих

Виктория2103   06 января 2015, 12:12   
Почему Мы не можем митинги провести в каждом городе против бесконечного числа азербайджан, грузин, армян, это невыносимо,везде они......

  добавить фото

Посетителей:15146

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

имя ник  08 января 2015, 18:54   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а если чеченцы нарисуют карикатуру на иисуса,нам ржать?

zylya  08 января 2015, 19:13   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы не ржем, мы делаем вид, что ничего не произошло. Когда чеченец станцевал лезгинку в Александровском саду ( у кремлевской стены, где могила неизвестному солдату), кто встал на защиту нашей святыни?

Инфузория  08 января 2015, 19:49   #123
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лезгинка это победный танец горцев после боя , чеченцы испокон веков сражались на стороне русской армии и круто причем сражались....
И в ВОВ они так же как и русские проливали кровь...Могила Неизвестному солдату это и их могила....Победа в Великой Отечественной это не только русских, а и хохлов, чеченцев, грузин, армян, дагестанцев, азербайджанцев......
И не надо тут на ровном месте нагнетать...

Инфузория  08 января 2015, 19:50   #124
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А вот когда пуссики глумились в нашем храме, тут многие на их защиту стали...

Инфузория  08 января 2015, 19:54   #125
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
экипаж танка..погибли вместе...

zylya  08 января 2015, 20:14   #126
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Про пуссиков нам всю правду не говорят. То что они натворили, это лишь следствие, а что же про причину не трубили по сми. Ведь оказывается, это был их протест против церковного лицемерия, которое они увидели своими глазами когда помогали в монастырях.

zylya  08 января 2015, 20:19   #127
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да многие встали на защиту. На РОИ даже голосовали за закон о защите верующих. Но я проголосовала в противовес за закон о защите неверующих.

Инфузория  08 января 2015, 20:36   #128
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
надаже...пуссики и монастыри...а я то наивная думала, что они только скопом сношались в общественных местахcheeky

Мимоходом  08 января 2015, 20:38   #129
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
...еще курицу прилюдно засовывали...в то самое место...да да....кошмаррр...

ЮЮ  08 января 2015, 20:39   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А что свингеры делали в монастырях?yes

Phantom  08 января 2015, 20:41   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
куретсу? в куретсу?

Инфузория  08 января 2015, 20:48   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
130 страшно представить, что они могли там делатьcheeky

Жук тракторист  08 января 2015, 21:09   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просрале Европу

Лукер  08 января 2015, 21:45   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Инфа, про лезгинку я подумал ровно то-же самое. Для кавказцев это больше чем танец, это нечто сокральное, и парень уж никак не глумился. Это - восторг, радость, гордость...Я знаю, я там родился.Что плохого в лезгинке?

Инфузория  08 января 2015, 21:49   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер я даже не подумала, я знаю, что станцевав лезгинку на могиле Неизвестного солдата, они отдали честь павшим в войне...
Кому то наверное дико когда стреляют на могилах....

турук макто  09 января 2015, 01:01   #136
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
118-не вижу взаимосвязи между глубокими связями происходящих событий с истинным положением вещей в мире и стрельбой в редакции газеты.
не откроете глубину глубоких связей и истинное положения вещей. Глобально
редкостная глубокомысленно-непонятная хрень со ссылкой на истину, которая где то рядом.
*смыл снова

рикки Х  09 января 2015, 09:56   #137
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Турук, так я и говорю, что не видишь. Не расстрайвайся. На досуге можешь полюбоваться "шедеврами " убиенных провокаторов, например, карикатурой, где Святая Троица совокупляется. Есть и такая. Нравится?? Прекрасная "свобода " беспредела морального и отвязного стеба над святыми для миллионов людей понятиями. Логический конец.

Жук тракторист  09 января 2015, 14:12   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жду когда Рамзан грохнет Мосийчука

Radarman  09 января 2015, 17:41   #139
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Посмотрел художества этого "сатирического" журнала. Какая мерзость! Я не оправдываю тех стрелявших, но понять их можно.

Жук тракторист  09 января 2015, 17:44   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Расстреливать не надо было. Просто сжечь редакцию и все

alunix  09 января 2015, 20:47   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всю блудодейскую "третью древнейшую" слить.

Жук тракторист  09 января 2015, 20:58   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  09 января 2015, 20:59   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  09 января 2015, 21:00   #144
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это про метро в Москве лягушатники постили. А теперь картинка правда

турук макто  10 января 2015, 00:17   #145
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
137-святая троица на карикатуре может хоть де труа исполнять.
мне фиолетово.
будда может жопо мазать зеленкой-тоже фиолетово
равин может на карикатуре исполнять сам себе мэциц. Тоже параллельно.
Мне фиолетово сколько миллионам это не нравится. И для кого это святое нечто. Тебе нет? К какой конфессии принадлежите?
давай лучше про глубокие связи и положение вещей. Все никак не разгляжу. Ты же видишь? Или только чиздишь что познал?
демагогией занимаетесь.


gfcnf  10 января 2015, 00:53   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
жук , не хорошо . Эти карикатуры про метро с южнокорейских газетенок , а не с французских .

Счетовод  10 января 2015, 01:01   #147
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А мне кажется, что немцы, по-прежнему, хотят рабов (чернорабочих). На руководящих должностях-только свои, швабы. Власть у них умная, хитрая, целенаправленная. С турками вопрос утрясут, пригладят. Со временем и территорию расширят.

турук макто  10 января 2015, 01:08   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аминь

рикки Х  12 января 2015, 23:11   #149
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турук, а тебе нравится, что гейевропа вышла на митинги, тупо нацепив на себя майки с надписями мол,шарли,-это я))))) Т.Е. косвенно призналась, что она чмошная,не имеющая ничего святого, циничная и трусливо отвязная паскудница))) Даже штаты промолчали, они там пуритане, не очень то впечатлило творчество лягушатников. Как там у них? А ля гер ком а ля гер?Ну вот,добавились...То ли еще будет))) Кстати,а где многомиллилнное шествие по поводу убиенных журналистов разных стран украинскими фашистами? Че-то нет...

Кожемяка  13 января 2015, 08:07   #150
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
неплохая заметка по поводу того, почему нас задел этот расстрел http://www.psychologies.ru/self-knowledge/behavior/_article/pochemu-nas-tak-gluboko-zadel-rasstrel-karikaturi/
лично мое мнение - атеисты рисуют карикатуры на верущих, а верущие их всего лишь УБИВАЮТ!!!
фанатизм - самое худшее проявление в религии
и ребята карикатуры рисовали не только на эту тему, а вообще на злободневную тематику
журнал КРОКОДИЛ все помним?

турук макто  13 января 2015, 10:15   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
149-так и не услышал к какой конфессии относитесь. Так же не услышал про глубокие связи и положение вещей.
но сдается - я сам догадался. Истинное положение вещей-это винегрет в головах. Он начинается тогда, когда к расстрелу (постановка-непостановка, это другой вопрос) надо сбоку прилепить про Украину.
мухи отдельно-котлеты отдельно.
так вот: возьмем религию и карикатуры. Речь об этом. Получается, что радикал может оскорбиться и мочкануть редактора. Простой не радикальный верующий может оскорбиться про себя мирным путем. Но тоже оскорбиться....
а теперь возьмем атеистов, или людей других конфессий. С точки зрения религии они: неверные, кяферы, недостойные... В них можно кинуть камень, плюнуть, обозвать. Можно с высоты религиозных убеждений просто возвыситься. И это закреплено в любом религиозном писании. Эти карикатуры на неверных были написаны чернилами веки назад. Улавливаете параллель? Нет/да?
так вот: то, что произошло в Париже-это фашизм. Это превозношение одних над другими по религиозным соображениям. Это насилие и сегрегация. Религиозный фанатизм надо выжигать каленым карандашом.


В Америке негров линчуют. Слышали?

Regular  13 января 2015, 10:33   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#150, ну где тогда карикатуры на расстрел карикатуристов? а?

турук макто  13 января 2015, 13:36   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
152- в посте 144

Regular  13 января 2015, 14:57   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хфранцузские?devil

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03544807434082

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035834074020386