Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мнение о магазинах одежды в ТЦ "Ярмарка"

Татьяна 85   14 декабря 2014, 23:17   
Друзья, у кого какие мнения о магазинах одежды в "Ярмарке?" Интересует мнение об обслуживании!! О продавцах. Что вам очень понравилось и кто вас взбесил. Мне интересна информация только о магазинах одежды!!!

  добавить фото

Метки: Маркет

Посетителей:20364

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 62   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

zylya  15 декабря 2014, 13:23   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40, вырос до хозяина обувного магазина.

zylya  15 декабря 2014, 13:53   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Призываю всех снисходительнее относиться к продавцам. Они люди подневольные. И эти бедолаги получают шишки и от нас покупателей и от своих работадателей. Однажды я напоролась на хозяйку магазина, которая командо-повелительным тоном учила продавца обслуживать клиента. Мне стало жалко продавца, миловидную, интеллегентную женщину лет 40, типичного "библиотекаря", и я осталась, чтобы как-то смягчить обстановку. Но я вылетела с магазина со словами: "Хорошо что не побили!". А вот какая участь постигла продавца за то, что я ничего не купила? Страшно представить.

Spravedlivay  15 декабря 2014, 13:54   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне тоже старый коллектив в Капризе нравица!...

иа  15 декабря 2014, 14:28   #44
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
# 22 "Вот такие консультанты-продавцы бесят больше всего. Так и хотелось подколость со словами: да ладно???? правда в коробке??? За что им там зарплату платят?" ------------------------------------------------------------------------------------- вот-вот! меня лично "Клеопатра" радует. Стоят по 2 в каждом (!) отделе Задаешь вопрос , казалось бы - простой: Мне необходим шампунь с эффектом "зимней защиты", попросту говоря, против статического электричества. и вот она ходит и методично КАЖДЫЙ флакон берет с полки и читает инструкцию. Представляете? Нафига ты мне нужна? я читать умею. и так со всем : крем, лосьон, декоративная косметика неужели реально трудно изучить ассортимент своего отдела? Не, лучше ж постоять потрещать с коллегой)))

Татьяна 85  15 декабря 2014, 14:30   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как Вам магазин "Снежная королева" ??

zylya  15 декабря 2014, 14:43   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
44, я думаю, что так работают продавцы, которые сидят на окладе. А вот когда, продавец получает еще и процент от продаж, он сразу становиться грамотным, знающим и обаятельным. Мечта покупателя.

Инфузория  15 декабря 2014, 15:00   #47
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ага...Конечно)))
Квалификация продавца не зависит ни от оклада, ни от процента....
Нельзя заставить быть хорошим продавцом...Это врожденное...
Самое большее это вложить правила в голову...Что можно, а что нельзя делать...

Алькатрас  15 декабря 2014, 15:12   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На удивление дружное обсуждение получилось

zylya  15 декабря 2014, 15:14   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анекдот из жизни про компетентность продавца. Однажды покупатель попросил пять бич-пакетов. Я, оторопев, испуганно спрашиваю: " А что это такое?" На что мне покупатель ответил: "Как тебя, вообще, на работу взяли? Ты же элементарного не знаешь." angel

Евгения(визаж)  15 декабря 2014, 15:20   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
за все существование ярмарки ни разу ни один продавец не нахамил.напротив стараются помочь предлагая товар попутно разгружают руки относят в примерочную ненавязчиво и доброжелательно. удручают только уборщицы которым вечно надо помыть там где ты стоишь. мне думается что уборшица должна быть тиха и незаметна как хороший официант.меня сегодня дважды отгоняла от витрины летуаля работница метлы и швабры.

Осень  15 декабря 2014, 15:29   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главное,чтоб все в одинаковой одежде не ходили...

Verra  15 декабря 2014, 16:10   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
как-то заходим с мамой в снежную королеву и маман моя "запищала"... черт знает что это было, нигде не пищала, а там вдруг... летит к нам охранник, мол сумку покажите. Мы ему, мол мы ВХОДИМ! не выходим с шубой запазухой, а войти хотим. Не могу грит вас пустить, показывайте сумки. Было неприятно. С тех почему-то даже заходить не хочется

6  16 декабря 2014, 01:46   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне нравится магазин POMPA, но он сейчас по другому назвается, забыла название. Приятная хозяйка и вещи хорошие!

123  16 декабря 2014, 08:13   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, Вы, блин, даете!!!! smiley
Продавец вопросом "Вам помочь?" призван выгнать из магазина зашедших просто погреться или тех, кто не знает зачем туда зашел, чтобы не мешали тратить денежку тем, кто идет в магазин именно с такой целью, т.е не отпугивать реальных покупцов своими пустыми руками на выходе angel
Вот чем мне может помочь продавец на входе в магазин одежды? Может он там портным еще трудится и шмотки могет подогнать? Или денег на брендовую шмотку вместо китайской подкинет (ну или ценник отредактирует)...no
Или он телепат и понимает что именно я хочу (описать ведь будет не так просто как кажется)...
А вот спросить "есть вот такая вестчь только другого цвета, размера"... я потом спрошу, когда увижу что-то напоминающее мне то, что ищу...

Murzilka  16 декабря 2014, 09:30   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54, продавец призван облегчить Вам труд в поисках вещи, он должен знать свой ассортимент и предлагать Вам товар исходя из Ваших желаний и размеров.
Как-то я в Москве покупала пуховик. Я стояла как кукла, а продавцы бегали вокруг меня и одевали, даже сами молнии и кнопки застегивали. Сначала был конфуз у меня, неудобно, но он быстро прошел, потому что у них не было и намека во взгладе типа "достали покупатели". Именно в том магазине я и сделала покупку, мне подобрали вещь лучше, чем я ожидала. Вот такой должен быть сервис в магазинах одежды.
Или еще пример: приходите в магазин, а там битком товара, к примеру платьев. Говорите продавцу, что именно Вы хотите. И пусть подбирает и Вам носит, а Вы только надеваете и снимаете. И ведь это очень удобно. Чем самой лазить в этих дебрях товара, который цепляется за соседний и падает на пол, да и на себе наглядно лучше посмотреть, чем на плечиках.

Пеппи  16 декабря 2014, 10:09   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55.полностью согласна.и быть хорошим продавцом значит быть хорошим психологом,только так налаживается контакт с покупателем,тк к каждому нужен свой подход.

Инфузория  16 декабря 2014, 11:15   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
54 А зачем выгонять потенциальных( пусть и не сегодня) покупателей из магазина?
Есть правило трех минут, после которых можно предложить свою помощь покупателю...

Verra  16 декабря 2014, 14:10   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
когда ко мне подходят с вопросом "вам помочь?" мне не трудно сказать "спасибо, пока не надо" Вопрос всяко лучше, чем немое сопровождение... вот это реально бесит.... ходют за тобой, ходют, поправляют все что ты посмотрела или делают вид, что поправляют, чтоб из поля зрения не терять... брррр... я обычно убегаю сразу из таких магазинов. А в Кристи так много продавцов, потому что там реально один продавец на одного покупателя. В шмоточном отделе взял свой размер и пошел в примерочную. а здесь пока каждому навытаскивают 10 пар разных размеров... а магазины с обувью, где самообслуживания- типа центро и карри... меня смущают своим качеством. и ковыряние это в коробках...

Кука  17 декабря 2014, 23:51   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7, ведут продавцы в Кристи себя так, потому как на себя работают, у них у каждого оформлена индивидуальная трудовая деятельность, магазин предоставляет только помещение и товар, так что у них как потопаешь-так и полопаешь, ну вот как-то так.

Dr.Dick  20 декабря 2014, 15:01   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Натуральный, объемные ресницы - легко! Карепрост! http://sexvictory.ddpills.com

Мимоходом  20 декабря 2014, 15:04   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60....а из одежды на ней были лишь ресницы...вау...))...это если в тему ветки...

ЮЮ  20 декабря 2014, 15:08   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61. Объёмные же!)))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.016034126281738

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.01629900932312